Альтернатива

Модератор: PaulSN

Re: Альтернатива

Сообщение Sanek933 » 24 июл 2015 11:00

Алекс писал(а):Дмитрий! Во первых некомпетентно с вашей стороны обвинять людей которые в тесном контакте работают с РФОС РКФ. В то время когда вы занимаясь менторством раздаёте поручения. И требуете требуете требуете...
Во вторых такой наглости я ещё не встречал, может попробуете другому Президенту ценные указания выдать. Вы всегда приходя в гости в чужой дом начинаете двигать мебель? Обычно таким гостям дают хорошего пинка под зад.
.

Александр я уже сто раз говорил что НКП это не частная лавочка ! Если Дмитрий в нкп гость то и я и вы тоже гость !
Получается когда идет оброщение народа к нашему призеденту страны по телефоны и т.п. он должен говорить вы в чужом доме мебель двигаете или вы слышали от него ответ сами давайте вы же активные вот и занимайтесь

Поэтому ненадо путать свой дом и Национальный Клуб Породы Эпаньоль Бретон
Sanek933
Ветеран

Сообщение Алекс » 24 июл 2015 11:03

Мы здесь все гости, посетители сайта, участники форума, который не вы создавали. И в гостях нужно вести себя соответственно :wink:
Последний раз редактировалось Алекс 24 июл 2015 11:05, всего редактировалось 1 раз.
Алекс
Ветеран

Сообщение Sanek933 » 24 июл 2015 11:05

я несогласен!
Sanek933
Ветеран

Сообщение GGK » 24 июл 2015 11:12

Санек, а для тебя что исполнить?
Дмитрию понятно, племенное положение Всея Руси надо в трехмесячный срок утвердить.
Еще желающий есть - для него дирижабль.
Давай свое пожелание.
Я же Старик Хоттабыч.
Щас волосок из бороды выдерну и оля-ля.

Может мне проще сразу с себя полномочия снять?
Выберете президентом мистера х и будет он для вас чудеса творить!
«Трудно определить, что на охоте важнее, ружье или собака. Впрочем, истинно хороший охотник пойдет в болото и с собакой без ружья, но едва ли согласится идти с ружьем, без собаки» («Руководство для начинающих охотиться с ружьем и легавой собакой», 1876).
GGK
Ветеран

Сообщение Sanek933 » 24 июл 2015 11:18

Я вам гдето написал чтоб вы что то для меня сделали ? я в данной теме к вам обратился с претензией? Я написал Александру что НКП это не частная лавочка но это я говорил всем и всегда!
Вы видете слова Дмитрия с одной стороны я с другой
Sanek933
Ветеран

Сообщение GGK » 24 июл 2015 11:52

У меня в этой теме разговор закончен.
Дмитрия за его эмоции прощаю.

А вот к Константину разговор есть, но в другой теме и в другом ракурсе.
Конкретно и по существу.
Берешься - не берешься.
Можем даже сначала по телефону пообщаться.
«Трудно определить, что на охоте важнее, ружье или собака. Впрочем, истинно хороший охотник пойдет в болото и с собакой без ружья, но едва ли согласится идти с ружьем, без собаки» («Руководство для начинающих охотиться с ружьем и легавой собакой», 1876).
GGK
Ветеран

Сообщение Odinokiyhanter » 24 июл 2015 12:14

Тему закрываю. misterx предупреждение. На будущее - провокации, конфликты, флуд, флейм, тавтология,демагогия, провоцирование склок не для нашего форума, кому не нравится ДОСВИДАНИЯ!
Odinokiyhanter
Ветеран

Пред.

Вернуться в Предложения и обсуждения