Взносы

Модератор: PaulSN

Re: FT in Crimea. Кубок Национальных Клубов собак легавых по

Сообщение Агата » 14 мар 2016 14:31

Список сдавших, принятый конференцией членский взнос.
Убедительная просьба, сдать деньги !!!

28. Кормилицин А.А. 1000 руб.
29. Янушкевич О.И. 1000 руб.
30. Солдатёнков М.А. 1000 руб.
31. Тимофеев В.А. 1000 руб.
32. Гаврилов А.В. 1000 руб.
33. Солдатёнкова Ю.В. 1000 руб.
34. Кудрявцев В.В. 1000 руб.
35. Глезднев А.М. 1000 руб.
36. Карманов Д.П. 1000 руб.
Агата
Ветеран

Сообщение Diletant » 14 мар 2016 19:54

Максим! Я неоднократно сдавал деньги и спонсировал разные мероприятия - перевод и озвучка фильма, где он, к стати. Разрешил его Гюнтер показывать или забыли спросить? Оплата аренды зала, для встречи с Гюнтером, на содержание данного сайта. Он, кстати, чей. Клуба, секции или частного лица? И прочее. И за три года я не увидел ни одного элементарного отчета по расходованию средств. Например, сколько средств было собрано всего, сколько членов( список) и сколько от них взносов, сколько от спонсоров. Как эти средства расходовались. По каждому проведенному мероприятию ( ведь за выставки, испытания мы тоже платим деньги). Ну например, за аренду зала, за купленные призы, оплата за содержание сайта. И подтвердить это прилагаемыми квитанциями об оплате. Если такой отчет есть, опубликуйте его и мы узнаем стоимость расходов НКП и секции эб при МООиР. Соответственно сможем просчитать стоимость взносов.
Ты ссылаешься на решение конференции, подскажи где прочитать протокол этой конференции, а заодно где посмотреть протокол давно прошедшего собрания секции. Объясни у нас сейчас одна касса и ее по прежднему ведет председатель секции эб, и.о. орг. сектора и член президиума НКП Данилкин. Или кассу поделили на две. Кто ими заведует?
Если касса НКП, секции ЭБ является кассой общественных организаций, а не " общаком" революционеров подпольщиков опубликуйте финансовый отчет, решение конференции. Объясните откуда взялась цифра 1000 руб. А пока я воздержусь.
Diletant
Ветеран

Сообщение Агата » 14 мар 2016 20:00

Замечательно, Сергей !
Агата
Ветеран

Сообщение Pocket » 14 мар 2016 21:27

Сергей, это (взнос 1000 и 5000 рублей) было мое предложение.
Я исходил из того, что для организации состязаний, особенно ФТ, выставок и просто встреч клуба нужны финансы. ИМХО 1000 рублей в год вполне посильный взнос для развития породы. Да и со спонсорами пока не очень. Но и еще одна мыслишка была. На собрании было где-то 20 человек. Еще 20 дали доверенности. а в НКП 61. Достаточно ощутимый взнос позволит отсеять "мертвые души", которые неизвестно зачем стали членами НКП.
По поводу трат "пионеров движения". Понимаю. Поделюсь опытом. У мня в клубе, люди, спонсирующие некие проекты и вкладывающие финансы и\или время освобождаются от годовых взносов. Это не рекомендация, просто мысли вслух.
Я так понимаю, что ФТ считают необходимым для развития породы небольшая группа людей. И я надеюсь, что те кто так считает, смогут взять на себя бремя его финансирования.
По вопросам отчетности, фильма, протокола и т.д. согласен с Тобой, думаю члены Президиума внимательно к этим вопросам отнесутся.
Хватит ссориться, давайте драться!
Pocket
Ветеран

Сообщение Diletant » 14 мар 2016 21:53

Макс, это ты меня, как человек, тоже не один рубль в эту "черную дыру" отдавший, поддерживаешь. Или, как член президиума, нах посылаешь :D . Может тогда ответственный за кассу, что то ответит?
Дима, тебе я верю. И 1000 для меня не вопрос. По развитию ФТ- полностью согласен. Но для деятельности организации нужен бюджет, и не только на ФТ. А бюджет действующей организации можно и нужно просчитать, если у руководства в этом есть заинтересованность.
Кто кассу то держит? Собрание проводилось, через ...опу. Ни протокола, ни плана мероприятий на год, кого в бюро выбрали и то не знаем. Конференция в пятницу вечером, на краю Москвы, по доверенностям. Не хватило орг. способностей, как при Георгии в воскресенье организовать, чтобы все могли собраться, пообщаться. У нас общественная организация или межсобойчик? Вот и уходят люди, посылая все это. Весна скоро, время для участия в испытаниях природой ограничено. А мы без плана сидим. На какие дни планировать выезды, на " последний". Или к другим породам подстраиваться? Это уже не тебе вопросы, а президенту и председателю.
Diletant
Ветеран

Сообщение Агата » 14 мар 2016 22:14

Сергей, у меня вопрос, у НКП кроме устава, есть ещё какие нибудь уставные документы?
Просто сомнения терзают..... :)
Агата
Ветеран

Взносы

Сообщение Odinokiyhanter » 14 мар 2016 22:43

Помимо форума существует и сайт, на котором в разделах размещены документы. По секции МООиР финансовые отчеты публикуются в отчетных документах за год. Отчет за прошлый год висит уже несколько недель. По НКП документы с конференции и отчет о проделаной работе за прошлый год проходят проверку у юриста. Если у кого есть вопросы звоните мне, отвечу. Сайт принадлежит секции ЭБ МООиР и НКП Бретонский Эпаньоль.
Odinokiyhanter
Ветеран

Re: Взносы

Сообщение Sanek933 » 14 мар 2016 23:06

Сергей а почему вы молчали все это время когда были в призидиуме ? где все ваши эти высказывания были ? как турнули так и началось , и еще на счет кассы , какая касса при взносах 100 руб на 31 человека
Вот вы тут все пишите а я это все предсказал еще года полтора назад , что как только не угодите бруданину так и увидете его истинное лицо тока мне не верили :D .
Сколько гадостей вы сказали людям , слова которые вам сошли с рук и на форуме без бана были , так как вас поддерживали Данилкин , Панаев , Каренгин а вы вот так взяли и предали людей и начали на них клеветать .Просто это как минимум не по мужски !!! Предупреждение
Sanek933
Ветеран

Сообщение Odinokiyhanter » 14 мар 2016 23:11

Да, по поводу фильма, на конференции господин Гюнтер назвал НКП Бретонский Эпаньоль правообладателем фильма на русском языке. И все члены НКП могут получить ссылку для его просмотра.
Odinokiyhanter
Ветеран

Сообщение Odinokiyhanter » 15 мар 2016 08:24

Pocket писал(а):По вопросам отчетности, фильма, протокола и т.д. согласен с Тобой, думаю члены Президиума внимательно к этим вопросам отнесутся.

Diletant писал(а):Макс, это ты меня, как человек, тоже не один рубль в эту "черную дыру" отдавший, поддерживаешь. Или, как член президиума, нах посылаешь :D .

Агата писал(а):Замечательно, Сергей !

Максим,Сергей и Дмитрий, на сайте есть контакты ревизионной комиссии, вы можете позвонить или написать и просить провести годовое исследование хозяйственной деятельности НКП, они имеют такие полномочия.
Odinokiyhanter
Ветеран

Сообщение Pocket » 15 мар 2016 10:28

Игорь, меня хоз. деятельность не интересует. Я не для этого в НКП пришел.
люди в президиуме, в частности г-н Данилкин не жулики, мелочь по карманам тырить не будут.
Просто, что бы вопросов не было, надо отчеты опубликовывать, как в секции. В принципе Сергей в своем праве. Это мое ИМХО, просто совет.
А вот по фильму - это да, нужно! И не только членам НКП, но и экспертам, полевикам и шоу. Фильм познавательный, дает много полезного для понимания экстерьерного и рабочего стандарта бретона.
Хватит ссориться, давайте драться!
Pocket
Ветеран

Сообщение Алекс » 15 мар 2016 16:23

Моя мечта... Стырить миллион... не рублей :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ну а теперь серьёзно. Для организации семинара с Кристиан Гюнтер был собран орг. комитет из состава членов НКП. Была объявлена просьба к членам НКП по возможности спонсировать это мероприятие для оплаты призов на выставке им. Сабанеева от НКП и аренды зала для проведения семинара . На это откликнулись следущие члены НКП;

1. Поспелов Денис 2000 руб переведено на банковскую карту для сбора средств на нужды НКП
2. Бруданин Сергей 3500 руб переведено на банковскую карту для сбора средств на нужды НКП
3. Тимофеев Василий 4000 руб переведено на банковскую карту для сбора средств на нужды НКП
4. Панаев Игорь 4500 руб Оплачен подарок Кристиану Гюнтеру (вручён на выставке)
5. Солдатёнков Максим 23000 руб Оплачены призы, кубки, розетки (вручены на выставке)

Из средств собранных на банковскую карту мной была оплачена аренда зала в гостинице Брайтон в размере 6000 руб. Остаток суммы в размере 3500 руб был возвращён Солдатёнкову Максиму понёсшему наибольшие затраты.
Хочу от Президиума НКП выразить большую признательность членам НКП Поспелову Денису, Бруданину Сергею, Тимофееву Василию, Панаеву Игорю, Солдатёнкову Максиму за оказаннаую помощь. Благодаря этим людям НКП "Бретонский Эпаньоль" смог провести мероприятия на достаточно высоком уровне. Ещё раз огромное СПАСИБО!
Алекс
Ветеран

Сообщение Diletant » 15 мар 2016 20:45

Вот так, пытаешься в силу своих возможностей, опыта, знаний. Сделать что то не только для себя, но и для других, просто, что бы было всем лучше. А какой-то гражданин, который моложе твоих сыновей, грязно оскорбляет тебя на всю страну. За то, что высказал своё мнение, попросил или потребовал, что то, что ему не нравиться. Грустно. Господа-которым ещё не хватило власти. Ну соберите ещё одно собрание, добавьте должностей, но не гадьте в душу тем кто к вам по доброму относиться. Высказывайте своё мнение, свою правду, но не опускайтесь до состояния быдла. Может истина где-то посередине.
Diletant
Ветеран

Сообщение Total » 15 мар 2016 21:21

Весна :roll: на всех по разному влияет.
Total
Ветеран

Сообщение Белый » 15 мар 2016 22:18

А я Александра поддержу.
Сергей, не в обиду, но действительно, очень резкие изменения произошли в ваших постах на форуме. И это радует.
А за Сашу скажу: считаю что мне повезло пообщаться с этим человеком, когда он с Димой остановился у нас, приехав на Сабанеевку. Скажу честно, более эрудированного человека, в бретонах, кровях, питомниках и т.д., я не встречал.
Белый
Ветеран

След.

Вернуться в Предложения и обсуждения