Взносы

Модератор: PaulSN

Re: Взносы

Сообщение Белый » 15 мар 2016 22:24

И в общении это супер человек!
Белый
Ветеран

Сообщение GGK » 16 мар 2016 09:52

Зря Сергея обидели.
Он порядочный, умный и добрый человек.
Сделал для секции и НКП побольше многих.
Что на собрании секции произошло рассказали мне хорошие люди.
Недостойное поведение для руководства.
Теперь здесь ещё позволяете оскорблять.
«Трудно определить, что на охоте важнее, ружье или собака. Впрочем, истинно хороший охотник пойдет в болото и с собакой без ружья, но едва ли согласится идти с ружьем, без собаки» («Руководство для начинающих охотиться с ружьем и легавой собакой», 1876).
GGK
Ветеран

Сообщение Odinokiyhanter » 16 мар 2016 10:22

Белый писал(а):А я Александра поддержу.
Сергей, не в обиду, но действительно, очень резкие изменения произошли в ваших постах на форуме. И это радует.
А за Сашу скажу: считаю что мне повезло пообщаться с этим человеком, когда он с Димой остановился у нас, приехав на Сабанеевку. Скажу честно, более эрудированного человека, в бретонах, кровях, питомниках и т.д., я не встречал.

Каким бы хорошим Александр не был, он должен соблюдать рамки приличия.Я могу сказать про Сергея только хорошее и до сих пор сожалею что он не захотел работать в новом коллективе.
Odinokiyhanter
Ветеран

Сообщение Odinokiyhanter » 16 мар 2016 10:27

GGK писал(а):Что на собрании секции произошло рассказали мне хорошие люди.

Считаю что этого бы не произошло если бы "старое" руководство правильно бы передавало секцию "новому" руководству.
Odinokiyhanter
Ветеран

Сообщение GGK » 16 мар 2016 11:56

Odinokiyhanter писал(а):
GGK писал(а):Что на собрании секции произошло рассказали мне хорошие люди.

Считаю что этого бы не произошло если бы "старое" руководство правильно бы передавало секцию "новому" руководству.

Считать - это дело хорошее.
Только с математикой подружиться надо.

Неофициальное заявление о снятии с себя полномочий поступило от меня весной 2015г.
Официальное заявление я написал 15 октября 2015г. в связи с бездействием на устное заявление Бюро и Президиума.
Переизбрание - весной 2016г.

Документально я провел все мероприятия до самого непосредственного дня переизбрания.
Помогал Александру Данилкину готовить документы для секции и НКП.
Он созванивался со мной по пять раз в день с вопросами и на все получал ответы и помощь.
Непосредственно за несколько дней до собрания секции я звонил ему сам и спрашивал - нужна ли еще в чем-то моя помощь.
Ответ получил - не нужно, все сделано.
Наверное мое присутствие могло бы повлиять на поведение председателя собрания и его единомышленников, хотя - сомневаюсь.
Такое впечатление, что уважающий Сергея человек не смог его поддержать потому, что ему не дали такой возможности?

Дело не в моем отсутствии на собрании, а в "отсутствии" присутствующих. Особенно тех, кто потом "сожалеет" о произошедшем.

По передачи полномочий НКП.
На основании заявления от 15 октября 2015г., с отметкой Данилкина о получении, я не являлся Президентом НКП.
Тем более после того, как был назначен ИО Президента. Дату могу вспомнить, если надо будет.
Не смотря на это, я продолжал поддерживать действующий Президиум.
Лично готовил письма в РКФ, корректировал отчетность и т.д. Помогал всем, чем мог, не смотря на занятость, откладывал все личные и рабочие вопросы.
Провел Данилкина по "кабинетам" и представил всем необходимым для дальнейшей работы людям.
Дал подробные советы, с кем, как и что решать.
До самого последнего дня выборов был на связи и поддерживал.
Перед Сабанеевкой по просьбе Александра передал ему деньги на призы, которые он потом вернул при первой возможности, хотя я его и не торопил.

Теперь вопрос:
Мне надо было что-то еще сделать для того, чтобы "правильно" передать полномочия?

Единственный человек, позвонивший мне после Конференции был Александр Кормилицин. Мы с ним очень хорошо поговорили. Уважаю этого человека от всей души и рад, что именно он занял пост Президента НКП ЭБ.
У остальных чего-то там не хватило... Может совести...
Да нет, думаю, что необходимость во мне пропала..

Теперь просьба:
Прошу не писать про руководство - старое - в ковычках. Про "новое" можете писать как угодно.
«Трудно определить, что на охоте важнее, ружье или собака. Впрочем, истинно хороший охотник пойдет в болото и с собакой без ружья, но едва ли согласится идти с ружьем, без собаки» («Руководство для начинающих охотиться с ружьем и легавой собакой», 1876).
GGK
Ветеран

Сообщение Агата » 16 мар 2016 12:13

Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука. (с)
Агата
Ветеран

Сообщение Sanek933 » 16 мар 2016 14:39

Я некого не обижал , а все что сказал это мое мнение , и я имею право его высказывать , кто что считает про Сергея хороший он или плохой мне всеровно ,я объяснил почему у меня такое мнение и я вам его не навязываю и вы мне свое не навязывайте !
Sanek933
Ветеран

Сообщение Odinokiyhanter » 16 мар 2016 15:07

Sanek933 писал(а):Я некого не обижал , а все что сказал это мое мнение , и я имею право его высказывать , кто что считает про Сергея хороший он или плохой мне всеровно ,я объяснил почему у меня такое мнение и я вам его не навязываю и вы мне свое не навязывайте !

Александр, можно выражать своё мнение сколько заблагорассудиться! Я не собираюсь тебя учить, но нельзя так выражать его, есть определенные правила этикета(уважение к старшим например, извинения за необдуманный поступок и т.д.), которые необходимо соблюдать. Поэтому прошу впредь высказываться корректно. Надеюсь на понимание.
Odinokiyhanter
Ветеран

Сообщение Sanek933 » 16 мар 2016 15:40

Извинится перед человеком который разносит клевету ? или уважать человека просто что он прожил больше лет чем я? уважают за поступки а не за кол-во прожитых лет
Вот например человек всю жизнь всем говорит гадости ,делает гадости людям , жестоко издевается над собаками (так как мы на сабачьем форуме пример собаки) но ему 70 лет , что уважать его будете ?
Sanek933
Ветеран

Сообщение Odinokiyhanter » 16 мар 2016 15:44

Sanek933 писал(а):Извинится перед человеком который разносит клевету ? или уважать человека просто что он прожил больше лет чем я? уважают за поступки а не за кол-во прожитых лет
Вот например человек всю жизнь всем говорит гадости ,делает гадости людям , жестоко издевается над собаками (так как мы на сабачьем форуме пример собаки) но ему 70 лет , что уважать его будете ?

Жаль что ты меня не понял.
Odinokiyhanter
Ветеран

Сообщение Алекс » 16 мар 2016 17:57

Я думаю что Саша всё понял и впредь будет корректным. Правда Саш! Ведь отстаивать своё мнение нужно с уважением к собеседнику. Иначе в ответ можно получить тоже самое...
Алекс
Ветеран

Сообщение GGK » 16 мар 2016 17:58

Санек.
Александр, вспомни пожалуйста какое мнение у тебя было об Олеге Игоревиче.
Я тебе тогда сказал - "Сначала познакомься с человеком, пообщайся лично, узнай его сам - и только после этого делай выводы"
Ты убедился в моей правоте пообщавшись с Олегом Игоревичем, выставил под его экспертизу свою собаку. Получил диплом, вроде даже победил.
Твое мнение изменилось о человеке.

Рассмотри сложившуюся ситуацию именно с этой точки зрения - не отзывайся о человеке, пока не узнаешь его лично.
Я тебя уверяю, ты на счет Сергея тоже ошибаешься. Причем сильно.
GGK
Ветеран

Сообщение Sanek933 » 16 мар 2016 20:07

Где Янушкевич О.И. сначало говорил одно , а потом другое или где Олег Игоревич поступал как предатель ? А Вот Сергей обвиняет людей в бездействие и воровстве , а как он был в президиуме так все там было гладко , все оч тяжело просто было , а тут еще я задаю вопросы неудобные в полевой сектор, и что мне отвечали ? почитайте форум Георгий , или напомнить как хотелось сорвать состязания в РО . Но надо помнить что слово не воробей, вы просто поделили что Сергею и всему руководству все можно писать а остальным только то что вам угодно
Вы сначало сами между собой разберитесь а потом меня учить будете
а вы Георгий прекрасно знаете почему Сергей не поехал на состязания в РО
Sanek933
Ветеран

Сообщение Sanek933 » 16 мар 2016 20:12

Не умею я по другому , провинция блин
Sanek933
Ветеран

Сообщение Sanek933 » 16 мар 2016 20:17

Если вам неугодны мои посты можете их удолять, форум ваш