Взносы

Модератор: PaulSN

Re: Взносы

Сообщение Sanek933 » 16 мар 2016 20:30

И вот еще почему ни кто не написал отлично и воспитанному человеку , что эти его слова не совсем корректны и не совсем действительны , и почему за несколько лет в президиуме он не потрудился что то сделать на благо а сидел в черной дыре
Sanek933
Ветеран

Сообщение Diletant » 16 мар 2016 21:19

Александр (sankеk)! Твоё мнение обо мне, как о плохом человеке я принял к сведению, буду над собой работать! За оскорбление тебя прощаю. Прости и ты меня за все вольные или невольные обиды которые я тебе причинил. Сейчас великий пост, самое время это сделать. Если тебе, что то покажется в моих высказываниях обидным или оскорбительным звони мой тел. 8 916 3966918. Я считаю тебя хорошим и порядочным человеком и прошу всех закрыть эту тему.
Diletant
Ветеран

Сообщение Sanek933 » 16 мар 2016 21:53

я особо не обидчивый , просто есть свои принципы, да самое время закрыть эту темы , вы меня тоже прощайте за оскорбительные посты в ваш адресс
Sanek933
Ветеран

Сообщение Diletant » 16 мар 2016 22:39

Константин, Александр! Хочу пояснить по поводу своих постов. Я не изменился. Просто, когда я был в бюро секции и президиуме, то высказывал свои мысли, предложения, критику коллегам по бюро и президиуму на встречах или по телефону. Мы периодически собирались или общались по телефону. Решение принималось большинством, я выполнял его, даже если был не согласен. Так было, например, с испытаниями в Ростовской области, когда я предлагал рассмотреть другие варианты. По этому у меня не было необходимости высказывать свое мнение на форуме. После того, как я отказался избираться в бюро и президиум, для меня эта форма общения стала наиболее удобной. Я не отказывался от членства в секции и НКП, принимал участие в собрании секции. Голосовал за Александра Данилкина и Константина Соловьева. На конференции не был, но с уважением отношусь к Александру Кормилицину и Максиму. Не отказываюсь от участия в мероприятиях секции, НКП и посильной помощи в их проведении. У меня есть право давать предложения руководству НКП и бюро секции и критиковать их работу, в случае несогласия или неисполнения ими взятых на себя обязательств, я буду этими правами пользоваться.
Константин! А почему ты вернулся? Судя по твоим постам, ты (мягко говоря) не уважал ни секцию, ни НКП и их руководство. Критиковал Правила 81 года. С Данилкиным вы всегда конфликтовали. Как вы будете вместе организовывать мероприятия? Если можешь честно ответить-скажи. Если не хочешь отвечать, считай, что я этот вопрос не задавал.
Diletant
Ветеран

Сообщение Агата » 16 мар 2016 23:04

Взносы заплатите, подайте пример остальным !!!
Агата
Ветеран

Сообщение Sanek933 » 16 мар 2016 23:13

Сергей но вспомните как вы мне отвечали на мою критику нкп или секции ,а мои вопросы про состязания и выставки были подобны вашим ,я думаю вы и сейчас можете позвонить всем и все сказать . Сейчас тоже все решения принимаются большинством и если большенство проголосовало то мы должны к ним прислушиваться ,критика всегда была ,есть и будет ,просто раз критикуешь будь добр предоставить доводы ,мне кажется так будет правильней всего и не каких скандалов не будет
Sanek933
Ветеран

Сообщение Алекс » 17 мар 2016 00:24

Ага только хочу в который раз напомнить Сталинскую формулу: "Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!"
Алекс
Ветеран

Сообщение жАна охотоведа » 17 мар 2016 09:21

Мужики, может Вам пивка попить и лично со своими проблемами разобраться?? А то как на бабском форуме... Все чего-то выясняют, кому-то какие-то слова поминают, деньги какие-то делят... Вы че, ребята?? :shock:

Народная мудрость: Бойся не врагов, а друзей! Враги не предают! :D
Я делаю ужасные вещи, но делаю их хорошо!
жАна охотоведа
Охотник

Сообщение Белый » 17 мар 2016 09:22

Diletant писал(а):Константин, Александр! Хочу пояснить по поводу своих постов.

Спасибо, всё очень доходчиво.
Diletant писал(а):Константин! А почему ты вернулся? Судя по твоим постам, ты (мягко говоря) не уважал ни секцию, ни НКП и их руководство. Критиковал Правила 81 года. С Данилкиным вы всегда конфликтовали. Как вы будете вместе организовывать мероприятия? Если можешь честно ответить-скажи.

Конечно могу честно ответить:
1) Вернулся в секцию потому что меня, как владельца ЭБ не устраивает положение дел. Крайне мало полезных мероприятий для владельцев и собак, в частности семинаров, лекция, практических занятий.
Не ведутся занятия с владельцами щенков и, более того, впечатление что они просто "брошены на произвол судьбы", хотя могу и ошибаться. Дай бог что бы ошибался.
Вот такой я упертый, в очередной раз подумал: а вдруг я смогу что то изменить.
2) Я не могу не уважать секцию и НКП, т.к. это люди. Ко всем людям, за исключением отдельных персонажей, я всегда отношусь с уважением, по одной простой причине - это люди. Я не уважал действия руководства. Хотя слово уважал здесь не приемлемо, скорее был крайне не согласен с подходом к работе.
3) Правила 81 года да, не понимаю как по ним можно объективно и правильно расценить работу бретона. Более того, хоть я и не эксперт и опыта у меня с чайную ложку, когда я вижу как отдельные собаки ходят по полю, я вообще не понимаю почему их не снимут через 5 минут, зачем экспертам тратить свое время.
Ну вот так я считаю, что же теперь поделать.
4) Это самый сложный пункт, отвечу: я являюсь членом полевого сектора, у него есть председатель - Лукьянов Виктор. Вот с ним я и буду работать.
И ему оставлю вопросы общения и взаимодействия с председателем секции.
Белый
Ветеран

Сообщение Pocket » 17 мар 2016 11:35

жАна охотоведа писал(а):Мужики, может Вам пивка попить и лично со своими проблемами разобраться?? А то как на бабском форуме... Все чего-то выясняют, кому-то какие-то слова поминают, деньги какие-то делят... Вы че, ребята?? :shock:

На взносы! Я за!
Хватит ссориться, давайте драться!
Pocket
Ветеран

Сообщение жАна охотоведа » 17 мар 2016 11:47

Насчет взносов тоже как-то странно вы кипишитесь: взнос в 100 рублей никакие налоговые-прокурорские и прочие не заинтересует. А вот взнос в 1000 р, да еще в многочленном НКП - да с радостью:) Поэтому вводится взнос в 100 р и добровольное пожертвование в 900 р. НО: делается это под роспись в бумажке с соответствующей шапкой и с подписью внизу ответственного за сбор кассы и членов ревизионной комиссии (типа видели, что все добровольно). Вотс проблем?;);)
жАна охотоведа
Охотник

Сообщение жАна охотоведа » 17 мар 2016 11:48

Pocket писал(а):
жАна охотоведа писал(а):Мужики, может Вам пивка попить и лично со своими проблемами разобраться?? А то как на бабском форуме... Все чего-то выясняют, кому-то какие-то слова поминают, деньги какие-то делят... Вы че, ребята?? :shock:

На взносы! Я за!

Боюсь, Дим, что на взносы тебя даже до уровня легкого "на веселе" не довести;);) Насколько я тебя помню... Тут только спонсоры помогут:)))))))
жАна охотоведа
Охотник

Сообщение Pocket » 17 мар 2016 13:18

У меня, Лель, дури и без водки в голове богато :) Так что боржомчиком обойдусь. :)

Но если серьезно, опять какой-то дурацкий конфликт зреет. Мне кажется, что после майских можно встретится в полях, с собаками, всем заинтересованным членам НКП. :)
Поговорить, посидеть, собачек попускать, шашлыка поесть, и решить проблемы. Единственно благородный путь на мой взгляд. Как уважаемым одноклубникам такое предложение?
Хватит ссориться, давайте драться!
Pocket
Ветеран

Сообщение Total » 17 мар 2016 13:23

Отличное предложение.
Картошку посадим и можно.
Total
Ветеран

Сообщение Diletant » 17 мар 2016 14:08

Дмитрий, хорошее предложение. Может приурочить к практическим занятиям Асатряна. За одно и его мнение послушали бы.
Александр (sanek), я не понял твой последний пост ко мне. Не хочу отвечать, чтоб не обидеть ненароком. Я телефон написал, звони или сбрось смс со своим номером, я позвоню.
Diletant
Ветеран

Пред.След.

Вернуться в Предложения и обсуждения