О вязках

Модератор: PaulSN

Re: Московская выводка Бретонских Эпаньолей.

Сообщение Козерог » 22 мар 2016 16:04

Кость, к примеру твой д 2, Бонд Молашхия, Акита Панаева, дальше перечислять? По поводу экстерьера; ходи на выставки и сам всё увидишь или жена расскажет (Она водила очень хороших собак-Алмаз), да и весь помёт у Макса. А МИР покорять будут те, кто хочет его покорять, кому ближе филд трайлы, я лично только порадуюсь за них. А к словам цепляться не надо, я не хотел тебя обидеть по поводу с бекасом.
Козерог
Ветеран

Сообщение Агата » 22 мар 2016 17:24

насколько я помню, все эти собаки привезены, причём здесь плем-сектор.
По этому и спросил, где результаты?...
Агата
Ветеран

Сообщение Pocket » 22 мар 2016 19:03

Агата писал(а):По этому и спросил, где результаты?...

Макс, это загадка отечественной охотничьей кинологии. Сделать из дратхаара НЖШЛ, а потом говорить о результатах.
Макс, а ты Агату с Каном вязал по рекомендации племсектора? Вязка плановая? Вопреки или благодаря?
sam писал(а):прочитали б что ли внимательнее то что я написал ...

я даже процитировал
sam писал(а):Да ради Бога, но в РОРСе таким пометам не место. "Таким" это те, которые народились вопреки противопоказаниям для вязки.

вот я и спрашиваю, а тем, которые благодаря? вопреки - антоним - благодаря. :)
Хватит ссориться, давайте драться!
Pocket
Ветеран

Сообщение Козерог » 22 мар 2016 21:16

Pocket писал(а):Макс, а ты Агату с Каном вязал по рекомендации племсектора? Вязка плановая? Вопреки или благодаря?sam писал(а):
А вот в этом случае ёрничать неуместно, так как буквально два года назад у нас был только Купер и Архонт, а Кан был одним из лучших кобелей Украины. Зато сейчас в племядре порядка 9 кобелей и можно сделать три линии, о чём я говорил на собрании.
Козерог
Ветеран

Сообщение Алекс » 22 мар 2016 21:59

Когда прекратиться засорение тем? (хочется применить другое слово)... Эта тема для обсуждений вопросов связанных с Московской выводкой Бретонских Эпаньолей. Создайте свою и обсуждайте там чего хотите!...
Алекс
Ветеран

Сообщение sam » 22 мар 2016 23:42

Pocket писал(а):вот я и спрашиваю, а тем, которые благодаря? вопреки - антоним - благодаря. :)

что от меня то хотите услышать ? Я своё мнение высказал, племенная работа дело заводчика и племсектора, при этом решающий голос должен оставаться за племсектором, как, по идее, за профессионалами своего дела.
Последний раз редактировалось sam 22 мар 2016 23:48, всего редактировалось 1 раз.
sam
Бывалый

Сообщение sam » 22 мар 2016 23:46

Алекс писал(а):Когда прекратиться засорение тем? (хочется применить другое слово)... Эта тема для обсуждений вопросов связанных с Московской выводкой Бретонских Эпаньолей. Создайте свою и обсуждайте там чего хотите!...

Я задал вопрос, будет выводка или нет ?, четкого ответа пока не увидел.
sam
Бывалый

Сообщение Алекс » 23 мар 2016 00:19

Решение по этому вопросу будет после того когда станет понятным количество участников. Если их не наберётся хотя бы в количестве 7-8, то придётся отменять. И тогда те кто имел желание в ней участвовать, могут прийти на 123-ю Московскую областную выставку где будет отдельный ринг для Бретонских Эпаньолей.
Алекс
Ветеран

Сообщение Агата » 23 мар 2016 01:34

Я и писал, сходите на ближаушую РОРСовскую выстаку.
Агата
Ветеран

Сообщение Pocket » 23 мар 2016 10:03

Алекс писал(а):Когда прекратиться засорение тем?

То-есть неудобный вопрос. Извините, не подумал. Думал у нас демократия. Еще раз простите, вопрос снят.
Козерог писал(а):Зато сейчас в племядре порядка 9 кобелей

Как бы этим ядром то... ну... не нанести тяжкие телесные молодой породе... Поосторожней, ядро все же...
Хватит ссориться, давайте драться!
Pocket
Ветеран

Сообщение Sanek933 » 23 мар 2016 22:32

Я вот поражаюсь многие тут супер заводчики с охренеными знаниями генетики собак вот только как где состязания боятся своих собак да и потомков выставить под эксперта приглашенного только под своего эксперта , вы сначала потомков своих покажите в поле и на ринге и как будут призовые места так и хвастайтесь
своих собак тоже надо показывать под разными экспертами , берите пример с гражданина Данилкина он где только не выставлял свою собаку , да были промахи , но он не боится выставить свою собаку
Sanek933
Ветеран

Сообщение Козерог » 26 мар 2016 10:25

Sanek933 писал(а):Я вот поражаюсь многие тут супер заводчики с охренеными знаниями генетики собак вот только как где состязания боятся своих собак да и потомков выставить под эксперта приглашенного только под своего эксперта , вы сначала потомков своих покажите в поле и на ринге и как будут призовые места так и хвастайтесь
своих собак тоже надо показывать под разными экспертами , берите пример с гражданина Данилкина он где только не выставлял свою собаку , да были промахи , но он не боится выставить свою собаку

Александр, если это выпад в мой адрес, то могу сказать, что действительно имею высшее зоотехническое образование, чего и тебе желаю. Свою собаку на состязания выставляю периодически, моя собака призер внутрипородных состязаний, хотя ей только 2 года. За 1200 верст на состязания ездить не имею возможности, да и желания. Приезжай ты к нам на внутрипородные? "Свои и чужие эксперты", это бред сивой кобылы, это мы уже слышали от Таты, не повторяйся. Потомков в поле показать не могу, по причине того, что они только родились, надеюсь что ещё увидишь. И последнее: критику советую воспринимать спокойно, мы все охотники, а не враги.
Козерог
Ветеран

Сообщение Sanek933 » 26 мар 2016 11:10

Та тату сюда неприпысывайте , она некоторое говорит правильно просто она это не выполняет что сама говорит
Дай бог потомкам вашей собачки вырости отличными собаками , так как я только буду рад что в России будут хорошие собаки , но запомните пытаясь оклеветать других заводчиков вы лучше не станите
Sanek933
Ветеран

Сообщение Sanek933 » 26 мар 2016 11:13

Ну раз вы так ко всему серьёзно относитесь моглибы и документы сделать щенкам
Sanek933
Ветеран

Сообщение Козерог » 26 мар 2016 11:21

Ты о каких документах ведёшь речь?
Козерог
Ветеран

Пред.След.

Вернуться в Предложения и обсуждения