О порядках на форуме

Модератор: PaulSN

О порядках на форуме

Сообщение Diletant » 20 мар 2017 10:19

Уважаемые пользователи форума!
Практически все мои последние обращения и вопросы удаляются. Они не носят оскорбительный или не конструктивный характер. Просто неудобны для администратора. Ну например, на сайт созданный на средства секции разместили НКП. Это понятно. Кто то может объяснить появление клуба. Это что? Он чей? Кем принималось решение? Фактически, используя права администратора, один человек сделал нас бесправными. Утверждая при этом, что сайт принадлежит общественным организациям.
Diletant
Ветеран

Re: О порядках на форуме

Сообщение GGK » 20 мар 2017 11:04

Сергей, клуб был самым первым ресурсом, с которого началось обьединение владельцев.
Сайт, о котором пишет администратор в другой теме, был создан именно для "Клуба любителей охоты с ЭБ".
После образования секции сайт был полностью реконструирован под Секцию МООИР.
Название клуба осталось как память о том, с чего всё начиналось.

Если будет интерес, могу всем желающим рассказать историю образования объединения. Даже подтвердить документально :)
«Трудно определить, что на охоте важнее, ружье или собака. Впрочем, истинно хороший охотник пойдет в болото и с собакой без ружья, но едва ли согласится идти с ружьем, без собаки» («Руководство для начинающих охотиться с ружьем и легавой собакой», 1876).
GGK
Ветеран

Сообщение Odinokiyhanter » 20 мар 2017 12:00

Мною были озвучены реальные предложения членам бюро, надеюсь они устроят уважаемого председателя секции Бруданина С.Д.
Odinokiyhanter
Ветеран

Сообщение Diletant » 20 мар 2017 12:13

Игорь! На форуме мы только ругаться можем хорошо, а для обсуждения назревших вопросов надо собраться и обсудить. Бюро свои предложения дало, решение за вами.
Diletant
Ветеран

Сообщение GGK » 20 мар 2017 12:43

Уважаемый Панаев И.Б.
Какие предложения ко мне?
Я вроде ни чего не спрашивал.
Может Вы ошиблись, тогда поправьте своё сообщение.
«Трудно определить, что на охоте важнее, ружье или собака. Впрочем, истинно хороший охотник пойдет в болото и с собакой без ружья, но едва ли согласится идти с ружьем, без собаки» («Руководство для начинающих охотиться с ружьем и легавой собакой», 1876).
GGK
Ветеран

Сообщение Odinokiyhanter » 20 мар 2017 17:56

GGK писал(а):Уважаемый Панаев И.Б.
Какие предложения ко мне?
Я вроде ни чего не спрашивал.
Может Вы ошиблись, тогда поправьте своё сообщение.

Подправил.
Odinokiyhanter
Ветеран

Вернуться в Предложения и обсуждения