семинар с ФФТ

Модератор: PaulSN

семинар с ФФТ

Сообщение Белый » 24 авг 2017 13:25

Odinokiyhanter писал(а):4. Организация совместно с Федерацией Фильд Трайла (ФФТ) мероприятия в формате практического семинара в преддверии весенних состязаний, проводимых ФФТ. Цели мероприятия – указать на ошибки ведущего, дать рекомендации по тренировке конкретной собаки и подготовке ее к состязаниям, планируется максимально публичный формат, когда по завершению каждого выступления все желающие могут услышать комментарии специалиста.

место, дата, кто специалист?
Белый
Ветеран

Re: семинар с ФФТ

Сообщение Pocket » 24 авг 2017 17:06

Раз такая странная у форума структура, что пишем в одном месте, а обсуждаем в другом, набравшись храбрости и неусомнившись в мудрости наших президиумов, но сомневаясь в целесообразности и правильном месте, позволю задать себе вопрос.
Белый писал(а):в формате практического семинара в преддверии весенних состязаний, проводимых ФФТ. Цели мероприятия – указать на ошибки ведущего,

Если семинар в преддверии, то откуда даже стольвеликий и прозорливый Президент ФФТ знает (кстати, он о семинаре знает?), какие ошибки будут совершать в последверии эти ведущие?
Они такие затейники....
А каких ведущих ошибки будем обсуждать? Дилетанта Мацокина или Асатряна? Степанюка или Сергеева?
Хватит ссориться, давайте драться!
Pocket
Ветеран

Сообщение Odinokiyhanter » 24 авг 2017 18:11

Это планы НКП. Все только в начальной стадии. С Константином Позднеевым еще не договаривались. Хотите помочь? Можно обсудить.Помимо профессионалов на состязаниях выступают и любители, по просьбе которых мы и внесли данный пункт в обсуждение.
Odinokiyhanter
Ветеран

Сообщение Pocket » 29 авг 2017 09:55

Odinokiyhanter писал(а):С Константином Позднеевым еще не договаривались. Хотите помочь? Можно обсудить.
я всегда!
Odinokiyhanter писал(а):Помимо профессионалов на состязаниях выступают и любители, по просьбе которых мы и внесли данный пункт в обсуждение.
на проходящих состязаниях любителями из Центральной России были я, Кудрявцев м Зинчук. Насколько я знаю в этом году никто из нас не планирует участие. Отсюда и вопрос. Этот семинар был бы хорош в Центральной России. В Крыму - по моему мнению он не принесет должной пользы. Все ИМХО.
Pocket
Ветеран

Сообщение Odinokiyhanter » 29 авг 2017 10:54

Pocket писал(а):
Odinokiyhanter писал(а):С Константином Позднеевым еще не договаривались. Хотите помочь? Можно обсудить.
я всегда!
Odinokiyhanter писал(а):Помимо профессионалов на состязаниях выступают и любители, по просьбе которых мы и внесли данный пункт в обсуждение.
на проходящих состязаниях любителями из Центральной России были я, Кудрявцев м Зинчук. Насколько я знаю в этом году никто из нас не планирует участие. Отсюда и вопрос. Этот семинар был бы хорош в Центральной России. В Крыму - по моему мнению он не принесет должной пользы. Все ИМХО.

4 пункт планов НКП на следующий год:
Организация совместно с Федерацией Фильд Трайла (ФФТ) мероприятия в формате практического семинара в преддверии весенних состязаний, проводимых ФФТ.
Планируется на весенних ФТ! Как раз перед основными состязаниями и планируется провести данное мероприятие, цели которого указаны в планах НКП. Если есть желание организовать семинар в центральной России будем рады помочь.
Odinokiyhanter
Ветеран

Сообщение San4ez » 29 авг 2017 11:39

Odinokiyhanter писал(а): Этот семинар был бы хорош в Центральной России. В Крыму - по моему мнению он не принесет должной пользы. Все ИМХО.

Поддержу Дмитрия, думаю есть много людей, не видевших полевых состязаний по международным правилам. Да, про это есть много информации в интернете, но было бы интересно услышать профессионалов в живую.
Александр Фомин
San4ez
Ветеран

Сообщение Белый » 29 авг 2017 21:37

Кто мешает, заинтересованным лицам, подойти к специалистам, за пару недель до трайлов и попросить посмотреть собачку и дать рекомендации. Мы с Ильей так и сделали. А. Асатрян не отказал.
Белый
Ветеран

Сообщение Jarok » 30 авг 2017 17:15

Я бы обратил внимание, что на прошедших весенних состязаниях бретоны стабильно выходили на барраж, но как правило проигрывали. Возможно, работа в паре была слабым местом этой весной и семинар/проходное состязание в преддверии трайлов с прицелом на парные пуски могло бы быть очень полезно.
Jarok
Ветеран

Сообщение Pocket » 01 сен 2017 10:38

Odinokiyhanter писал(а):Если есть желание организовать семинар в центральной России будем рады помочь.
Желание есть. Предложение помочь принимается. Нужно место, где провести семинар. В радиусе досягаемости от Москвы. На себя возьму договоренности и оплату экспертов. Требования к месту - должен быть зал-холл-место для общего сбора для теоретической части. И наличие птицы в окрестностях для практической.
Pocket
Ветеран

Вернуться в Предложения и обсуждения