К модератору

Модератор: PaulSN

К модератору

Сообщение Белый » 16 май 2015 11:38

Большая просьба почистить темы, засоренные постами не относящимися к данным темам.
Как вариант, эти посты можно перенести в данный раздел, создав в нем тему, ну на пример, "точки зрения, мысли, высказывания".
А проще "подвал".
Белый
Ветеран

Re: К модератору

Сообщение GGK » 16 май 2015 13:17

Константин!
Тогда надо просто удалить тему - "Команда НКП" и создать новую с тем же названием.
Первым сообщением будет:
"Решение по предложению № 6..."
Вторым и завершающим - "Выполнение Решения по предложению № 6..."

Так же поступить с большинством тем, в которых присутствует дискуссия и обсуждения.

В том, что в темах не всегда присутствует конструктивный диалог... Почитайте повнимательнее.
Кто переспрашивает, задавая наводящие вопросы для дисбаланса обсуждения?
Кто провоцирует участников обсуждения на резкости в высказываниях?
А может есть даже те, кто пытается спровоцировать разногласия и, как следствие, ищет возможность провалить хорошее мероприятие?
И т.д.

Укажите не этого человека и я сделаю ему предупреждение :D

Если Вы, Константин, успели заметить, то на этом форуме, при моем модераторстве, за весь период его существования предупреждение было вынесено ОДИН единственный раз и именно за то, что было произнесено личное оскорбление и незаслуженное обвинение.
Темы делятся в тех случаях, когда в одной теме происходит обсуждение двух, абсолютно различных направлений. В этом случае создается новая тема и все необходимое переносится в нее. начальная тема остается.

В случае с темой про "Команду НКП" направление диалога не отступает от ее названия.
Я не знаю, что такое флуд и троллинг, но за неумелые высказывания пусть отвечает сам высказывающийся. Он сам себя этим позорит перед людьми, читающими его тексты.
А я буду фиксировать глупости, запрещая их редактирование.

Модератор. :D
«Трудно определить, что на охоте важнее, ружье или собака. Впрочем, истинно хороший охотник пойдет в болото и с собакой без ружья, но едва ли согласится идти с ружьем, без собаки» («Руководство для начинающих охотиться с ружьем и легавой собакой», 1876).
GGK
Ветеран

Сообщение Белый » 16 май 2015 13:36

А при чем здесь упомянутая вами тема?
И зачем столько не относящихся к вопросу предложений и мыслей?
Белый
Ветеран

Сообщение GGK » 16 май 2015 14:05

Такой вот я... демагог. :D
А о каких иных темах идет речь?
«Трудно определить, что на охоте важнее, ружье или собака. Впрочем, истинно хороший охотник пойдет в болото и с собакой без ружья, но едва ли согласится идти с ружьем, без собаки» («Руководство для начинающих охотиться с ружьем и легавой собакой», 1876).
GGK
Ветеран

Сообщение Алекс » 16 май 2015 14:50

GGK писал(а):Константин!
Тогда надо просто удалить тему - "Команда НКП" и создать новую с тем же названием.
Первым сообщением будет:
"Решение по предложению № 6..."
Вторым и завершающим - "Выполнение Решения по предложению № 6..."

Георгий! Это было бы самым правильным..... Тот мусор которым засорили тему интересен только тем кто мусорит... :wink: И никому больше. Если человеку не интересен конструктивный разговор, и он пытается само реализовать свои амбиции в мелочных придирках и цепляниях к оппоненту. Зачем всем это нужно читать... Зачем превращать форум в помойку? Есть что сказать по теме?... Скажи.... для всего остального есть другие информационные площадки... на заборе, стенках туалета и т.д.
Действительно настало время подкорректировать правила на форуме.
Алекс
Ветеран

Сообщение Белый » 16 май 2015 16:32

Алекс писал(а):Действительно настало время подкорректировать правила на форуме.

Вы ребята забыли:
1. данный сайт и форум был создан на средства ряда членов секции ЭБ при МООиР.
2. при сборе денег на данный ресурс ни кто не был информирован о введении каких либо новых правил
3. с чего вдруг ресурс созданный на общественные деньги стал "официальным сайтом породы Бретонский Эпаньоль в России"
4. почему "Для копирования любой информации с сайта необходимо направить запросы Администратору..."?

Вы у совладельцев (де факто) разрешения спросили?
Белый
Ветеран

Сообщение misterx » 05 июн 2015 13:54

В связи с новыми правилами на форуме вопросы заданные Константином очень актуальны, а на них ни кто не ответил. Почему?
misterx
Ветеран

Сообщение Алекс » 05 июн 2015 15:40

Эти вопросы имеют право задавать и получать ответы только члены Секции МООиР на чьи средства был модернизирован сайт.
Алекс
Ветеран

Сообщение Белый » 05 июн 2015 17:49

Видать инет глючит, пост мой куда то подевался.
Ещё раз:
чертовски приятно осознавать что имею это право.
Белый
Ветеран

Сообщение Odinokiyhanter » 05 июн 2015 17:56

Белый писал(а):Видать инет глючит, пост мой куда то подевался.
Ещё раз:
чертовски приятно осознавать что имею это право.

Константин что вы понимаете под выражением имею это право?
Odinokiyhanter
Ветеран

Сообщение Белый » 05 июн 2015 18:01

Игорь, понимаю буквально: право задавать вопросы и получать ответы
Белый
Ветеран

Сообщение Алекс » 05 июн 2015 19:44

Константин! Изменение правил форума вызвано;
-Необходимостью удаления и прекращения случаев использования форума в рекламных целях.(Надо заметить, что здесь мы ничем не отличаемся от остальных интернет ресурсов).
-Необходимостью удаления отправленных сообщений не по содержанию темы форума с отсутствием конструктивного диалога и и стремлением развития флуда выходящего за рамки обсуждаемой темы.(Надо заметить, что здесь мы ничем не отличаемся от остальных интернет ресурсов).
-Необходимостью удаления отправленных сообщений сопровождающиеся хамством, оскорбительным поведением, провокацией скандала, переходом на личности, с игнорированием требований модератора.(Надо заметить, что здесь мы ничем не отличаемся от остальных интернет ресурсов).
Что касается вашего права, то вы его потеряли два года назад покинув Секцию МООиР.
Алекс
Ветеран

Сообщение Белый » 05 июн 2015 20:11

Алекс писал(а):Константин! Изменение правил форума вызвано;
-Необходимостью удаления и прекращения случаев использования форума в рекламных целях.(Надо заметить, что здесь мы ничем не отличаемся от остальных интернет ресурсов).
-Необходимостью удаления отправленных сообщений не по содержанию темы форума с отсутствием конструктивного диалога и и стремлением развития флуда выходящего за рамки обсуждаемой темы.(Надо заметить, что здесь мы ничем не отличаемся от остальных интернет ресурсов).
-Необходимостью удаления отправленных сообщений сопровождающиеся хамством, оскорбительным поведением, провокацией скандала, переходом на личности, с игнорированием требований модератора.(Надо заметить, что здесь мы ничем не отличаемся от остальных интернет ресурсов).

Александр, зачем Вы пытаетесь объяснить мне то, о чем я не спрашивал? (а именно, я не интересовался с какой целью происходит изменение правил форума)
У меня были совершенно другие вопросы.
Алекс писал(а):Что касается вашего права, то вы его потеряли два года назад покинув Секцию МООиР.

Во первых секцию я покинул 1 год и 2 месяца назад.
Во вторых, Вы сами себе противоречите, писали же:
Алекс писал(а):только члены Секции МООиР на чьи средства был модернизирован сайт.

На момент модернизации я и членом был и средства вносил, более того и работал над этим. Значит факт моего "совладения" имеет место быть.

P.S. Понимаю прекрасно вашу позицию, и знаю что не ответите на те вопросы что я задал, т.к. просто не знаете что ответить.
(Мое частное мнение, могу и ошибаться)
Белый
Ветеран

Сообщение Алекс » 05 июн 2015 20:33

Право которое можно отобрать (или утратить), называется привилегией. Константин! Вы потеряли и то и другое.
Последний раз редактировалось Алекс 06 июн 2015 09:43, всего редактировалось 1 раз.
Алекс
Ветеран

Сообщение Белый » 05 июн 2015 20:44

Ну и ладненько.
Руководству виднее.
Немного не понятно, да и чуть обидно за вот это:
Алекс писал(а):Надо заметить, что здесь мы ничем не отличаемся от остальных интернет ресурсов

А могли бы и отличаться. Не много желания, чуть чуть опыта и знаний, и могли бы отличаться.
И не только интернет ресурсом, а ещё много чем.
Да видно не желаете.
А может просто не можете.

P.S. И всё же на вопросы не ответите.
P.P.S. У меня больше вопросов по данной теме нет. Всем спасибо.
Белый
Ветеран

След.

Вернуться в Предложения и обсуждения