Золотой ошейник 2010

Модератор: PaulSN

Золотой ошейник 2010

Сообщение Анна » 20 дек 2010 21:32

18 декабря 2010 года состоялось шоу чемпионов РКФ «Золотой ошейник – 2010».
В 7 группе из Эпаньоль Бретонов приняли участие: кобель Купер, сука Эффи - юниор и Амелия.
Поздравляю лучшего кобеля Купера и молодую суку Эффи, которые подтвердили свои звания.
На сравнении выиграла Амелия и получила титулы:
- лучшая сука 2010
- лучший представитель породы 2010;
- чемпион породы 2010.

По результатам выставки нам были вручены дипломы, памятные призы - розетка чемпиона и наградная "дощечка".
P.S. Хочу поблагодарить за личную поддержку Михаила – Пьер Парфе и Андрея и Надю – Поль Презан.
Вложения
IMG_4573.jpg
IMG_4569.jpg
IMG_4585.jpg
Анна
Охотник
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 02 май 2010 20:50
Откуда: Москва
Имя: Анна

Re: Золотой ошейник 2010

Сообщение Odinokiyhanter » 20 дек 2010 23:26

Примите искренние поздравления Анна! :D Амелия действительно красавица!!!Жаль только ,что так мало фотографий. Присоединяюсь к поздравлениям хозяев Купера и Эффи! Бретоны рулят!
Аватар пользователя
Odinokiyhanter
Ветеран
 
Сообщений: 2188
Зарегистрирован: 23 мар 2010 17:38
Откуда: Тушино
Имя: Игорь

Re: Золотой ошейник 2010

Сообщение Angl-sett » 21 дек 2010 18:17

Анечка, поздравляем!
Купер - красивый кобель, жаль нерабочий. Француженка Эффи наверное с возрастом тоже будет красивой собачкой, но пока еще молода и развитие не закончилось.
Болели за вас, но не сомневались - победа будет вашей!!!! Вы молодцы!!! Подтвердили, АМЕЛЬКА - СУПЕР, она просто ЛУЧШАЯ!!!!!

Изображение
Аватар пользователя
Angl-sett
Ветеран
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 29 апр 2010 10:42
Откуда: Москва
Имя: ***

Re: Золотой ошейник 2010

Сообщение GGK » 21 дек 2010 20:25

Поздравляю всех участников выставки.
Очень хочется посмотреть на Купера и на Эффи, т.к. увидеть их мне пока не довелось.
В экстерьере Амелии я никогда не сомневался, тем более это неоднократно подтверждалось результатами выставок при судействе различных экспертов.
А когда я увидел работу Амелии на испытаниях в Кашине, где она после долгого перерыва и родов прекрасно отработанных трех дупелей, а на пути с поля еще и коростеля сработала как положено... я был просто в восторге.
Сабанеевка само собой, но на Евразию ты должна ее выставить обязательно.
Эта собачка (на мой взгляд) вне конкуренции, под стать ее хозяйке :wink:
«Трудно определить, что на охоте важнее, ружье или собака. Впрочем, истинно хороший охотник пойдет в болото и с собакой без ружья, но едва ли согласится идти с ружьем, без собаки» («Руководство для начинающих охотиться с ружьем и легавой собакой», 1876).
Аватар пользователя
GGK
Ветеран
 
Сообщений: 528
Зарегистрирован: 24 мар 2010 23:25
Откуда: Москва

Re: Золотой ошейник 2010

Сообщение Odinokiyhanter » 24 дек 2010 11:15

Angl-sett пишет "Купер - красивый кобель, жаль нерабочий",не знаю, но у меня другие данные.Купер прошел подготовку и ждет весну и состязаний! :D
Аватар пользователя
Odinokiyhanter
Ветеран
 
Сообщений: 2188
Зарегистрирован: 23 мар 2010 17:38
Откуда: Тушино
Имя: Игорь


Вернуться в Выставки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32