выст.пам.САБАНЕЕВА-2011 отчет

Модератор: PaulSN

Re: выст.пам.САБАНЕЕВА-2011 отчет

Сообщение GGK » 04 фев 2011 12:51

Нашел еще несколько фотографий с фотоаппарата Анны:
IMG_4920.JPG
Поль Презан
IMG_4922.JPG
«Трудно определить, что на охоте важнее, ружье или собака. Впрочем, истинно хороший охотник пойдет в болото и с собакой без ружья, но едва ли согласится идти с ружьем, без собаки» («Руководство для начинающих охотиться с ружьем и легавой собакой», 1876).
Аватар пользователя
GGK
Ветеран
 
Сообщений: 528
Зарегистрирован: 24 мар 2010 23:25
Откуда: Москва

Re: выст.пам.САБАНЕЕВА-2011 отчет

Сообщение GGK » 04 фев 2011 12:53

IMG_4918.JPG
Поль и Пьер
«Трудно определить, что на охоте важнее, ружье или собака. Впрочем, истинно хороший охотник пойдет в болото и с собакой без ружья, но едва ли согласится идти с ружьем, без собаки» («Руководство для начинающих охотиться с ружьем и легавой собакой», 1876).
Аватар пользователя
GGK
Ветеран
 
Сообщений: 528
Зарегистрирован: 24 мар 2010 23:25
Откуда: Москва

Re: выст.пам.САБАНЕЕВА-2011 отчет

Сообщение GGK » 04 фев 2011 12:56

Юные хендлеры :D
На это без улыбки смотреть не возможно.
IMG_4923.JPG
IMG_4924.JPG
IMG_4925.JPG
IMG_4926.JPG
«Трудно определить, что на охоте важнее, ружье или собака. Впрочем, истинно хороший охотник пойдет в болото и с собакой без ружья, но едва ли согласится идти с ружьем, без собаки» («Руководство для начинающих охотиться с ружьем и легавой собакой», 1876).
Аватар пользователя
GGK
Ветеран
 
Сообщений: 528
Зарегистрирован: 24 мар 2010 23:25
Откуда: Москва

Re: выст.пам.САБАНЕЕВА-2011 отчет

Сообщение Aleksandr » 15 фев 2011 00:38

Аватар пользователя
Aleksandr
Фотограф
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 13 фев 2011 17:48
Имя: Александр

Re: выст.пам.САБАНЕЕВА-2011 отчет

Сообщение GGK » 15 фев 2011 10:59

Александр!
Спасибо за видео. Было интересно посмотреть.
Если есть еще видеоролики - выкладывайте.
Там еще выставлялись суки юниоры и чемпионы.
«Трудно определить, что на охоте важнее, ружье или собака. Впрочем, истинно хороший охотник пойдет в болото и с собакой без ружья, но едва ли согласится идти с ружьем, без собаки» («Руководство для начинающих охотиться с ружьем и легавой собакой», 1876).
Аватар пользователя
GGK
Ветеран
 
Сообщений: 528
Зарегистрирован: 24 мар 2010 23:25
Откуда: Москва

Re: выст.пам.САБАНЕЕВА-2011 отчет

Сообщение Aleksandr » 15 фев 2011 13:10

Я бы с радостью, но у меня только этот видео ролик. Но скоро ещё выставки будет и новые видео :wink:
Аватар пользователя
Aleksandr
Фотограф
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 13 фев 2011 17:48
Имя: Александр

Re: выст.пам.САБАНЕЕВА-2011 отчет

Сообщение GGK » 15 фев 2011 15:45

Aleksandr писал(а): Но скоро ещё выставки будет и новые видео :wink:


Кроме выставок еще и состязания.
Вот где действительно интересно.
«Трудно определить, что на охоте важнее, ружье или собака. Впрочем, истинно хороший охотник пойдет в болото и с собакой без ружья, но едва ли согласится идти с ружьем, без собаки» («Руководство для начинающих охотиться с ружьем и легавой собакой», 1876).
Аватар пользователя
GGK
Ветеран
 
Сообщений: 528
Зарегистрирован: 24 мар 2010 23:25
Откуда: Москва

Re: выст.пам.САБАНЕЕВА-2011 отчет

Сообщение жАна охотоведа » 15 фев 2011 20:30

спасибо огромное, за видео! ОГРОМНОЕ! Нас не было на выставке (болели), а посмотрели - хоть чуть в живую!:) СПАСИБО!

А в каком формате снимали? mts? - у нас просто камера сони и она высокого качества в этом формате снимает - а как перевести. чтоб смотреть все могли - не знаем:( Вдруг вы в курсе, коль видео так здоровски смонтировано;)

А вот поснимать работу в поле.. это да.. очень трудная задача! ОЧЕНЬ!
Я делаю ужасные вещи, но делаю их хорошо!
Аватар пользователя
жАна охотоведа
Охотник
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 02 апр 2010 17:45
Откуда: Москва - Вольгинский
Имя: Лёля

Re: выст.пам.САБАНЕЕВА-2011 отчет

Сообщение Aleksandr » 15 фев 2011 21:30

Ребят я только за ездить по выставкам и состязаниям, но есть 1 большое но. Я буду ездить только туда куда едет Пьер.
жАна охотоведа писал(а):спасибо огромное, за видео! ОГРОМНОЕ! Нас не было на выставке (болели), а посмотрели - хоть чуть в живую!:) СПАСИБО!

А в каком формате снимали? mts? - у нас просто камера сони и она высокого качества в этом формате снимает - а как перевести. чтоб смотреть все могли - не знаем:( Вдруг вы в курсе, коль видео так здоровски смонтировано;)

А вот поснимать работу в поле.. это да.. очень трудная задача! ОЧЕНЬ!

Да видев снято в HD формат M2TC. У меня камера Canon HG10 если нужно обработать видео или фото я готов за это взяться, остальные подробности в личку.
Спасибо за похвалу. :)
Аватар пользователя
Aleksandr
Фотограф
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 13 фев 2011 17:48
Имя: Александр

Re: выст.пам.САБАНЕЕВА-2011 отчет

Сообщение kaaoxotoved » 16 фев 2011 22:50

Народ, никогда не скрывал своего мнения, на счёт "Сабанеевки", единственная польза от неё, это повод всем увидится и потусить. Из увиденного, очень порадовало, что прошло время, когда мы с Юник и Банди в жестокой конкурентной борьбе сами с собой получали первые места за чемпионство и подсказывали экспертам чего писать... ОЧЕНЬ!!!! меня порадовало, что ринг эпаньёлей, стал РИНГОМ, да и работа главного судьи порадовала. Честно, говоря, я даже в самых смелых мечтах не предпологал, что так скоро это можно будет увидеть в России. Народ! Всех поздравляю и очень радуюсь, за вас и ваших собачек!!!
Аватар пользователя
kaaoxotoved
Охотовед
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 24 мар 2010 23:25

Re: выст.пам.САБАНЕЕВА-2011 отчет

Сообщение Angl-sett » 20 фев 2011 03:36

kaaoxotoved писал(а):Народ, никогда не скрывал своего мнения, на счёт "Сабанеевки", единственная польза от неё, это повод всем увидится и потусить. Из увиденного, очень порадовало, что прошло время, когда мы с Юник и Банди в жестокой конкурентной борьбе сами с собой получали первые места за чемпионство и подсказывали экспертам чего писать... ОЧЕНЬ!!!! меня порадовало, что ринг эпаньёлей, стал РИНГОМ, да и работа главного судьи порадовала. Честно, говоря, я даже в самых смелых мечтах не предпологал, что так скоро это можно будет увидеть в России. Народ! Всех поздравляю и очень радуюсь, за вас и ваших собачек!!!

+100
И время проведения у выставки подходящее - зима, а потусить охота и все уже успели соскучаться с осени... :wink:
Народ, а молодого кобеля Fangio никто не сфоткал?
На видео посмотрели, но снято сверху...
А то нам, как обычно, на Сабанеевке ничего увидеть не удается...
Аватар пользователя
Angl-sett
Ветеран
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 29 апр 2010 10:42
Откуда: Москва
Имя: ***

Re: выст.пам.САБАНЕЕВА-2011 отчет

Сообщение Odinokiyhanter » 20 фев 2011 18:45

Если повнимательнее посмотреть,то несколько фотографий я вывесил на третьей странице.
Аватар пользователя
Odinokiyhanter
Ветеран
 
Сообщений: 2188
Зарегистрирован: 23 мар 2010 17:38
Откуда: Тушино
Имя: Игорь

Пред.

Вернуться в Выставки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35