127-я Московская областная выставка собак охотничьих пород.

Модератор: PaulSN

127-я Московская областная выставка собак охотничьих пород.

Сообщение Ophelia2018 » 27 май 2021 14:34

Уважаемые друзья охотники и владельцы охотничьих собак!
Предоставляется возможность встретиться на выставке и пообщаться, поделиться опытом, узнать что то новое в жизни содержания и владения охотничьих собак, а так же показать своих питомцев специалистам, экспертам, судьям выставки.
127-я Московская областная выставка собак охотничьих пород.
12 июня 2021 года состоится 127-я Московская областная выставка собак охотничьих пород.

Регламент работы выставки:
С 8.00 до 10.00 – запись на выставку (Для Вашего удобства можно заполнить оценочный лист заранее).
https://mooir.ru/statics/uploads/files/ ... t_2021.pdf
10.00 – парад открытия выставки, по окончании работа в рингах.

Стоимость записи на выставку для членов МСОО «МООиР» и Ассоциации «Росохотрыболовсоюз»:
- 1000 руб/гол;
- 500 за каждую последующую собаку, принадлежащую одному владельцу;

Запись на выставку для не членов МСОО «МООиР» и Ассоциации «Росохотрыболовсоюз»:
- 2000 руб/гол;
- 1000 за каждую последующую собаку, принадлежащую одному владельцу.

При себе иметь: охотничий билет (действующий членский билет МСОО "МООиР" или Ассоциации «Росохотрыболовсоюз», с оплаченными взносами в текущем году, при наличии иметь обязательно), «Свидетельство на охотничью собаку», или «Справку о происхождении охотничьей собаки», или родословные РКФ или FCI, ветеринарный паспорт, ветеринарная справка ф.1 или ф.4.

Справки по тел.: (495) 930-44-49, (905)788-61-30 отдел охотничьего собаководства МСОО «МООиР».

Выставка будет проводиться на территории Олимпийского учебно-спортивного центра “Планерная” Московской Федерации профсоюзов.
Проезд: Электропоездом с Ленинградского вокзала до станции “Планерная”, далее пешком до ОУСЦ “Планерная” или от м.Речной вокзал, далее на маршрутном такси 105 до ост. “Спортивная база”, или м.Планерная, маршрутное такси 154 до ост. “Спортивная база”.
Адрес: Химки, ст. Планерная
Ophelia2018
Новичок
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 01 фев 2021 13:49
Имя: Сергей

Вернуться в Выставки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3