выставка прошла удачно

Модератор: PaulSN

выставка прошла удачно

Сообщение feliksovich » 02 мар 2012 07:59

25.02.2012г. Состоялась I–я Межрайонная ежегодная выставка охотничьих собак легавых пород. Выставка проводилась в соответствии с планом кинологических мероприятий Воскресенским РООиР, секцией редких легавых при МСОО МООиР и Клубом любителей Курцхаров. Местом проведения выставки была избрана территория охотничьей базы в д. Исаково Воскресенского р-на М.О. Главным экспертом выставки была назначена эксперт I категории Смирнова Т.А., было организовано два ринга, экспертами в рингах являлись эксперт II категории Кузнецов В. и эксперт III категории Кузнецова Г.. Помощь в их работе оказывали, эксперт III категории Александрович М. и стажёры - соискатели Жилко А., Батов О., Кобылянский И.
На выставке экспонировалась 51 собака, которые представляли 8 пород, такие как Пойнтер, Английский сеттер, Шотландский сеттер, Ирланндский сеттер, Курцхаар, Дратхаар, Веймарская легавая (к/ш и д/ш), Итальянский брак. Основное поголовье собак экспонирующихся на выставке было из Москвы и Московской обл., но были собаки из Тулы и Калуги. Все собаки заслужившие наград награждались Жетонами и Медалями. Владельцы собак младшей возрастной группы помимо жетонов получили в подарок брошюру написанную Кузнецовым В.Ф. , повещённую вопросам обучения собак работе по кровяному и горячему следам, аппортировке. Поинтересоваться вопросами воспитания и содержания своих питомцев на выставку прибыли владельцы щенков пород Поинтер и Курцхаар. Ход проведения выставки освещался кабельным телеканалом «Искра ВЭКТ» г.Воскресенска. Также фоторепортаж с выставки произвела профессиональный фотограф ЛЕНА КОБА. Результаты её работы можно посмотреть по адресам: http://www.vkontakte.ru/id6322183
http://www.odnoklassniki.ru/#/profile486010053264, в альбомах выставки испытания.
Организаторы выставки благодарят участников и выражают уверенность в том, что эта выставка станет ежегодным значимым событием в системе охотничьего собаководства.
feliksovich
Новичок
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 20 дек 2011 13:23
Имя: Владимир

Re: выставка прошла удачно

Сообщение Angl-sett » 05 мар 2012 22:25

HILLMAN, не портите репутацию собаке :wink:
Аватар пользователя
Angl-sett
Ветеран
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 29 апр 2010 10:42
Откуда: Москва
Имя: ***

Re: angl-sett

Сообщение feliksovich » 11 мар 2012 22:31

Завидуешь тому, у кого есть репутация? Тебе уже ни чего не испортить. :mrgreen:
feliksovich
Новичок
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 20 дек 2011 13:23
Имя: Владимир


Вернуться в Выставки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron