Пушкинская выставка с приглашением судьи породника.

Модератор: PaulSN

Re: Пушкинская выставка с приглашением судьи породника.

Сообщение lemonset » 10 дек 2013 08:50

trapper писал(а):Итак была ли сделана запись в оценочные листы РОРСа и FCI собакам у которых эксперты определили слабокостность?

да запись о беднокостности делалась со слов итальянского эксперта! во всех стандартах FCI есть такое понятие
lemonset
Охотник
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 06 дек 2013 17:06
Имя: Татьяна

Re: Пушкинская выставка с приглашением судьи породника.

Сообщение trapper » 10 дек 2013 09:31

И в оценочные листы РОРСа, тоже делалась эта запись?
trapper
Новичок
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 02 дек 2013 12:17
Имя: Александр

Re: Пушкинская выставка с приглашением судьи породника.

Сообщение lemonset » 10 дек 2013 09:49

оценочные листы РОРС и FCI абсолютно эдентичны. Отчет делается на основе оценочных листов в соответствии с требованиями РОРС. Когда будут готовы и проверены, вы сможете прочитать их в МООиРе.
lemonset
Охотник
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 06 дек 2013 17:06
Имя: Татьяна

Re: Пушкинская выставка с приглашением судьи породника.

Сообщение Oleg-Yan » 10 дек 2013 09:54

Траперу.
Чтобы не быть как в трамвае, где множество незнакомых людей, представьтесь пожалуйста.
Oleg-Yan
Завсегдатай
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 17 ноя 2010 09:55
Откуда: Москва
Имя: Oleg

Re: Пушкинская выставка с приглашением судьи породника.

Сообщение sosiskabaks » 10 дек 2013 10:13

Ну слава Богу, спустя 2.5 мес хоть описания готовы......и участники еще должны за ними куда-то ехать, когда их должны были выдать сразу, как раз таки чтобы если имеются вопросы задать их Петро Нуро. Интересно, интересно.....
sosiskabaks
Завсегдатай
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 04 сен 2012 10:44
Имя: Ольга

Re: Пушкинская выставка с приглашением судьи породника.

Сообщение lemonset » 10 дек 2013 10:25

sosiskabaks писал(а):Ну слава Богу, спустя 2.5 мес хоть описания готовы......и участники еще должны за ними куда-то ехать, когда их должны были выдать сразу, как раз таки чтобы если имеются вопросы задать их Петро Нуро. Интересно, интересно.....

это претензии не к экспертам и не к организаторам,а к Господу Богу. Во время проливного дождя невозможно было заполнить документы. Могли бы предложить помощь на месте, а не предъявлять претензии потом. Ни от чьей помощи не отказывались. Были бы очень благодарны.Извините, но после выставки, все работники ринга сильно простыли.
lemonset
Охотник
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 06 дек 2013 17:06
Имя: Татьяна

Re: Пушкинская выставка с приглашением судьи породника.

Сообщение sosiskabaks » 10 дек 2013 10:33

Да нет, к организаторам. Дождь же не помешал выдать описаия щенкам.
А также пример, июль, выставка в Сокольниках, 3 САС, такой же проливной дождь.....описания и оценки на руках......
Участники тоже простыли
sosiskabaks
Завсегдатай
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 04 сен 2012 10:44
Имя: Ольга

Re: Пушкинская выставка с приглашением судьи породника.

Сообщение lemonset » 10 дек 2013 10:58

sosiskabaks писал(а):Да нет, к организаторам. Дождь же не помешал выдать описаия щенкам.
А также пример, июль, выставка в Сокольниках, 3 САС, такой же проливной дождь.....описания и оценки на руках......
Участники тоже простыли

Если Вам необходимо было получить описание на руки на выставке, Вы могли бы его получить. Вы были на выставке, пресс-конференции и в поле. Время у Вас было.
Мы уважаем участников и сочли некорректным выдавать описания на размокших бумажках. Владельцы щенков попросили описания на сухих бланках и им все переделали.
lemonset
Охотник
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 06 дек 2013 17:06
Имя: Татьяна

Re: Пушкинская выставка с приглашением судьи породника.

Сообщение sosiskabaks » 10 дек 2013 11:25

угу, понятно, оказывается, надо было просить то, что должны были предоставить и за что заплачены деньги...
и вот неожиданность, в поле уточняла про описания, мне сказали, что они еще не готовы.
sosiskabaks
Завсегдатай
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 04 сен 2012 10:44
Имя: Ольга

Re: Пушкинская выставка с приглашением судьи породника.

Сообщение lemonset » 10 дек 2013 11:38

sosiskabaks писал(а):угу, понятно, оказывается, надо было просить то, что должны были предоставить и за что заплачены деньги...
и вот неожиданность, в поле уточняла про описания, мне сказали, что они еще не готовы.

Ну тогда приносим извинения, не знали что Вам одной нужна срочно размокшая бумажка. Хотели как лучше.Тем более что Вы сами описание слышали. Могли там же задать вопросы. Всем отвечали.
lemonset
Охотник
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 06 дек 2013 17:06
Имя: Татьяна

Re: Пушкинская выставка с приглашением судьи породника.

Сообщение trapper » 10 дек 2013 11:59

Oleg-Yan писал(а):Траперу.
Чтобы не быть как в трамвае, где множество незнакомых людей, представьтесь пожалуйста.

А зачем? Хочу побыть в гриме. Вы не можете разговаривать языком аргументов? Невзирая на авторитеты?
Ну если очень хотите я trapper, имею некоторый кинологический опыт))). На выставке свою собаку выставляли мои друзья. Эпаньоль мне интересен, рассматриваю возможность его приобретения.
trapper
Новичок
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 02 дек 2013 12:17
Имя: Александр

Re: Пушкинская выставка с приглашением судьи породника.

Сообщение lemonset » 10 дек 2013 12:15

trapper писал(а): Эпаньоль мне интересен, рассматриваю возможность его приобретения.

мне тоже нравится бретон и тоже хочу приобрести собаку, но я в отличии от Вас не обсуждаю действия итальянского эксперта, а сделала для себя выводы. сейчас подыскиваю себе собаку исходя из полученного на выставке опыта. Списываюсь со специалистами по породе в разных странах, рассматриваю пометы.
lemonset
Охотник
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 06 дек 2013 17:06
Имя: Татьяна

Re: Пушкинская выставка с приглашением судьи породника.

Сообщение Oleg-Yan » 10 дек 2013 12:24

trapper писал(а):А зачем? Хочу побыть в гриме. Вы не можете разговаривать языком аргументов? Невзирая на авторитеты?

Вот пример заурядного троллинга. :|
Аргументы были представлены, но для троллей это очередная порция корма.
Друзья, не будем кормить троллей...
Oleg-Yan
Завсегдатай
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 17 ноя 2010 09:55
Откуда: Москва
Имя: Oleg

Re: Пушкинская выставка с приглашением судьи породника.

Сообщение trapper » 10 дек 2013 17:30

lemonset писал(а):
trapper писал(а): Эпаньоль мне интересен, рассматриваю возможность его приобретения.

мне тоже нравится бретон и тоже хочу приобрести собаку, но я в отличии от Вас не обсуждаю действия итальянского эксперта, а сделала для себя выводы. сейчас подыскиваю себе собаку исходя из полученного на выставке опыта. Списываюсь со специалистами по породе в разных странах, рассматриваю пометы.

А что так разочаровались в английских сеттерах? Или вы стали не нужны в секции АС а в НКП АС вас пригласить забыли?
Oleg-Yan На грубость нарываетесь. По вашему незнакомому человеку можно хамить? А перед знакомыми можно ножкой шаркнуть, или цыкнуть, в зависимости от обстоятельств. И любого кто заходит на различные форумы под ником не представляясь обвинять в троллении? Всё больше вижу желания слить тему в оффтоп. Потерпите чуть-чуть, ответа на третий вопрос ждал больше чем на первые два. Теперь можно сделать выводы.
trapper
Новичок
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 02 дек 2013 12:17
Имя: Александр

Re: Пушкинская выставка с приглашением судьи породника.

Сообщение lemonset » 10 дек 2013 18:19

trapper писал(а):А что так разочаровались в английских сеттерах? Или вы стали не нужны в секции АС а в НКП АС вас пригласить забыли?
Oleg-Yan На грубость нарываетесь. По вашему незнакомому человеку можно хамить? А перед знакомыми можно ножкой шаркнуть, или цыкнуть, в зависимости от обстоятельств. И любого кто заходит на различные форумы под ником не представляясь обвинять в троллении? Всё больше вижу желания слить тему в оффтоп. Потерпите чуть-чуть, ответа на третий вопрос ждал больше чем на первые два. Теперь можно сделать выводы.

как же Вас жизнь побила, если в кинологии Вы ищете только гадости. Уж меня точно ни кто ни от куда не выгонял, да и выгонять не собирается. в НКП АС никогда не стремилась, власть это ответственность и тяжелый труд. В секции АС перед выставкой эпаньолей, мне давали серьезные советы и успокаивали, а потом интересовались результатами и моими впечатлениями. искренне завидовали. за что я искренне благодарна секции АС. наверное Вам не стоит заниматься кинологической работой, раз Вы так ее видите.Собак держат тех, которые нравятся, с ними отдыхают и получают удовольствие. Собаки несут радость. многие держат собак разных пород. И что?
lemonset
Охотник
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 06 дек 2013 17:06
Имя: Татьяна

Пред.След.

Вернуться в Выставки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron