I Национальная выставка НКП ''БРЕТОНСКИЙ ЭПАНЬОЛЬ'' 2015

Модератор: PaulSN

Re: I Национальная выставка НКП ''БРЕТОНСКИЙ ЭПАНЬОЛЬ'' 2015

Сообщение Odinokiyhanter » 29 янв 2015 09:25

Белый писал(а):У меня, как у участника выставки, вообще ряд вопросов:
1) где общее фото участников?
2) где приветственное слово на 1 национальной?
3) где подписи под фото ху из ху?


1.Да, не успел всех собрать и сфотографировать,на будущее учтём.
2.Думаю в следующий раз исправим эту досадную оплошность.
3. Константин, может поможете с ху из ху ? Буду признателен.
Аватар пользователя
Odinokiyhanter
Ветеран
 
Сообщений: 2188
Зарегистрирован: 23 мар 2010 17:38
Откуда: Тушино
Имя: Игорь

Re: I Национальная выставка НКП ''БРЕТОНСКИЙ ЭПАНЬОЛЬ'' 2015

Сообщение Odinokiyhanter » 29 янв 2015 09:31

АнастасияШатохина писал(а): Игорь я прошу убрать фото выставленные на сайт с ринга и. Белки нашей и Кольта не надо это нигде выкладывать... Это просто кашмар... Специально подбирались фото в самые " очумелые" моменты???

Анастасия фотки убрал, добавил другие,нравятся? С форума фото убрать?
Аватар пользователя
Odinokiyhanter
Ветеран
 
Сообщений: 2188
Зарегистрирован: 23 мар 2010 17:38
Откуда: Тушино
Имя: Игорь

Re: I Национальная выставка НКП ''БРЕТОНСКИЙ ЭПАНЬОЛЬ'' 2015

Сообщение Белый » 29 янв 2015 10:58

Odinokiyhanter писал(а):Константин, может поможете с ху из ху ? Буду признателен.

Игорь, если бы я знал ху из ху, я бы не спрашивал.
Аватар пользователя
Белый
Ветеран
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 21 окт 2014 22:51
Имя: kostya

Re: I Национальная выставка НКП ''БРЕТОНСКИЙ ЭПАНЬОЛЬ'' 2015

Сообщение Odinokiyhanter » 29 янв 2015 15:40

Будет время разберу.
Аватар пользователя
Odinokiyhanter
Ветеран
 
Сообщений: 2188
Зарегистрирован: 23 мар 2010 17:38
Откуда: Тушино
Имя: Игорь

Re: I Национальная выставка НКП ''БРЕТОНСКИЙ ЭПАНЬОЛЬ'' 2015

Сообщение АнастасияШатохина » 29 янв 2015 21:20

Odinokiyhanter писал(а):Анастасия фотки убрал, добавил другие,нравятся? С форума фото убрать?


Игорь спасибо поглядела на сас фото намного лучше всех собак. Не с форума одну в этой теме оставь.
Пы.сы переговорила сегодня с фотографом по владимиру сасиб и моно. Могут отснять ринг. Но об этом попозже
Ложь, обязательно всплывет.
Аватар пользователя
АнастасияШатохина
Охотник
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 01 мар 2013 10:43
Имя: Анастасия

Re: I Национальная выставка НКП ''БРЕТОНСКИЙ ЭПАНЬОЛЬ'' 2015

Сообщение АнастасияШатохина » 31 янв 2015 20:18

Внимание! Я могла где - то ошибиться!!!! По многим собакам результата не знаю. Если что кто знает поправляйте, по некоторым собакам вспоминала результаты по фото. Фотографии прикрепить не смогла потому что их невозможно скачать с портала.

Результаты Первой национальной выставки эпаньоль бретонов ранга Чемпион клуба

Эксперт: Rafael De Santiago


КОБЕЛИ:

Класс ЩЕНКОВ
Е- Дарси 08.05.14.бел-коричневый (Glock du Mas d`Eyraud х Gina de la Cour des Perdrix) зав. Лисицин, вл.?. Москва
Оценка: оценки не знаю.

Ежен 08.05.14. черн-пегий (Glock du Mas d`Eyraud х Gina de la Cour des Perdrix) зав. Лисицин, вл. ?. Москва,
Оценка: 1 место в классе

У двух собак владелец один и тот же это опечатка в каталоге, поэтому не пишу, дабы не ввести в заблуждение

Класс ЮНИОРОВ

DAN Bretoninique Style 25/12/13 white&orandge (Harm de I`Adour x Gamma de la Source aux Perdrix) зав.Власенко вл. Проклов. Москва
Оценка: Юнный Чемпион Клуба

Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

COLT Bretoninique Style 19/02/13 white&orandge (Glock du Mas d`Eyraud х Pola Epaton) зав. Власенко. Вл. Тимофеев, Москва.
Оценка: Чемпион Клуба (на уточнение, ошибка оргов, ринг бригады), Лучший кобель породы

Класс ОТКРЫТЫЙ

ATOS Bretoninique Style 06/10/11 orandge&white (Honly x Pola Epaton ) зав. Власенко, вл. Шпилевский
Оценка: отлично, 1 место в классе, Кандидат Чемпиона Клуба.

АЛЬФ 17.06.12 бел-рыж. (Magnum II del Cuore Grande x Akita iz Volnogo Vetra) зав. Панаев. Вл. Липей
Оценка: отлично 3 место в классе.

АРХОНД бел-рыж. (Magnum II del Cuore Grande x Akita iz Volnogo Vetra) зав. Панаев. Вл. Воронцов
Отлично 2 место в классе

Класс РАБОЧИЙ

REP 01/03/11 white&orandge (Ufotto di Val Grossa x Prisca) зав. Италия вл. Власенко
Не явка.
Ложь, обязательно всплывет.
Аватар пользователя
АнастасияШатохина
Охотник
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 01 мар 2013 10:43
Имя: Анастасия

Re: I Национальная выставка НКП ''БРЕТОНСКИЙ ЭПАНЬОЛЬ'' 2015

Сообщение АнастасияШатохина » 31 янв 2015 20:24

СУКИ


Класс БЕБИ
Бретон холд Бланш манифик шасюр 22.09.14, триколор (Gwenvael de la Baie dea Gabions x Framboise de Hameau de Sorny) зав. Кузьмичев вл. Соловьев
Оценка: Большая перспектива

Класс ЩЕНКОВ

KYARA iz Volnogo Vetra 03/07/14 white&orandge (Rep x Cora della torre antica) зав. Рыковы вл. Труфанова
Не явка

ЕВА 08.05.14. черн-пегий (Glock du Mas d`Eyraud х Gina de la Cour des Perdrix) зав. Лисицин, вл. ?. Москва
Оценка: не знаю

Ельмина 08.05.14. рыж с бел. (Glock du Mas d`Eyraud х Gina de la Cour des Perdrix) зав. Лисицин, вл. Статуев. Москва
Оценка: отлично 1 в классе. Лучший Щенок породы

Класс ЮНИОРОВ

DINA Bretoninique Style 25/12/13 white&orandge (Harm de I`Adour x Gamma de la Source aux Perdrix) зав.Власенко вл.Козлов. Москва
Не явка

Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

EVELLYN Alessandro&Nicola 30/08/13 orandge& white (Rubbio Alessandro&Nicola x Roma Alessandro&Nicola) зав. Сербия, вл. Гусенко, Таганрог (если фамилию не правильно написала извиняюсь!!!)
Оценка: очень хорошо

Класс ОТКРЫТЫЙ

Gina De La cour des perdrix 24/01/11 blak roan (Bruno rosso de I`ardour x Douny ruisseau de Beatail) зав. Нидерланды, вл. Лисицин
Оценка: очень хорошо

Класс Победителей

Zov Poley YZSHMA 18.02.12 white&orandge (Artu Del Canaletto x Ameliya) зав. Орлова, вл. Орлова
Оценка: отлично

Класс Чемпионов

Basta Bretonique style 14.07.12 white&orandge (Zip x Tina od Postera) зав. Власенко вл. Лазарева, СПБ
Оценка: Чемпион Клуба, Лучшая Сука породы, Лучший Представитель Породы
Последний раз редактировалось АнастасияШатохина 01 фев 2015 08:44, всего редактировалось 1 раз.
Ложь, обязательно всплывет.
Аватар пользователя
АнастасияШатохина
Охотник
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 01 мар 2013 10:43
Имя: Анастасия

Re: I Национальная выставка НКП ''БРЕТОНСКИЙ ЭПАНЬОЛЬ'' 2015

Сообщение АнастасияШатохина » 31 янв 2015 20:35

Odinokiyhanter писал(а):По поводу призов, Кольт призы все которые ему полагались получил.


Почему данный подарок был вручен на МОНО за ЛПП, хотя судя по гравировке он полагается Кольту как раз за ЛПП на Сабанеевке...
Игорь Вы блин графировки что ли в след раз правильно делайте, потому что не зная результатов, гляда на данный подарок многие воспримут что на Сабанеевке ЛПП стала Баста....
Ваша награда...
10945691_406024546239313_6595414913282238278_n.jpg


примерно так должна быть гравировка, только туда вы должны были добавить первая национальная выставка ЭБ
ETcrHdU3.jpg
Ложь, обязательно всплывет.
Аватар пользователя
АнастасияШатохина
Охотник
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 01 мар 2013 10:43
Имя: Анастасия

Re: I Национальная выставка НКП ''БРЕТОНСКИЙ ЭПАНЬОЛЬ'' 2015

Сообщение Odinokiyhanter » 31 янв 2015 23:08

Анастасия спасибо за выложенные результаты, некоторые неточности мы поправим в понедельник.
ЛПП получила Баста Бретонский Стиль в сравнении с ЛК и ЛЮ , к выставке САС НКП блин не имеет отношения и надеемся что Кольт получит такое звание на следующей Монопородной выставке.
Аватар пользователя
Odinokiyhanter
Ветеран
 
Сообщений: 2188
Зарегистрирован: 23 мар 2010 17:38
Откуда: Тушино
Имя: Игорь

Re: I Национальная выставка НКП ''БРЕТОНСКИЙ ЭПАНЬОЛЬ'' 2015

Сообщение misterx » 01 фев 2015 02:28

Настя пишу пяныый и прошу прошения!!! Спасибо за выставленные результаты. Ребята рекомендую Анастасию в члены правления НКП. Извините за критику, но НКП развивается очень инертно, инициативных людей на пальцах одной руки пересчитать можно, а Анастасия могла бы внести очень позитивную нотку, как в развитие клуба, так и продвижения породы в целом. Настя прошу Вас и Константина не отказываться, а как минимум вступить в члены НКП и участвовать в жизни клуба. Никуда мы друг от друга не денемся, так давайте вместе решать, "что почем хокей с мечем"
Аватар пользователя
misterx
Ветеран
 
Сообщений: 931
Зарегистрирован: 29 ноя 2013 11:31
Откуда: Ростовская область, Таганрог
Имя: Дмитрий

Re: I Национальная выставка НКП ''БРЕТОНСКИЙ ЭПАНЬОЛЬ'' 2015

Сообщение Белый » 01 фев 2015 08:34

Odinokiyhanter писал(а):ЛПП получила Баста Бретонский Стиль в сравнении с ЛК и ЛЮ , к выставке САС НКП блин не имеет отношения .

На награде указано: ЛПП на выставке памяти Сабанеева.
Аватар пользователя
Белый
Ветеран
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 21 окт 2014 22:51
Имя: kostya

Re: I Национальная выставка НКП ''БРЕТОНСКИЙ ЭПАНЬОЛЬ'' 2015

Сообщение Белый » 01 фев 2015 08:40

misterx писал(а):Настя прошу Вас ... не отказываться, а как минимум вступить в члены НКП

Насколько я знаю, чтобы вступить в члены НКП нужна собака породы ЭБ. У нас оба бретона на меня записаны.
Последний раз редактировалось Белый 01 фев 2015 09:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Белый
Ветеран
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 21 окт 2014 22:51
Имя: kostya

Re: I Национальная выставка НКП ''БРЕТОНСКИЙ ЭПАНЬОЛЬ'' 2015

Сообщение АнастасияШатохина » 01 фев 2015 08:53

Игорь почитай пожалуйста еще раз что я написала.. Я не спрашиваю кто что получил я спрашиваю имено про косяк с гравировкой...И прошу Вас быть в следующий раз внимательнее. Специально же фотку для примера поставила чтоб яснее было.
Результаты поправила узнала вчера по сукам.по щенам только осталось.
Ложь, обязательно всплывет.
Аватар пользователя
АнастасияШатохина
Охотник
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 01 мар 2013 10:43
Имя: Анастасия

Re: I Национальная выставка НКП ''БРЕТОНСКИЙ ЭПАНЬОЛЬ'' 2015

Сообщение misterx » 01 фев 2015 11:59

Насколько я понимаю монопородка проходила в рамках Сабанеевки, значит все правильно.
Аватар пользователя
misterx
Ветеран
 
Сообщений: 931
Зарегистрирован: 29 ноя 2013 11:31
Откуда: Ростовская область, Таганрог
Имя: Дмитрий

Re: I Национальная выставка НКП ''БРЕТОНСКИЙ ЭПАНЬОЛЬ'' 2015

Сообщение АнастасияШатохина » 01 фев 2015 13:04

misterx писал(а):Спасибо за выставленные результаты. Настя прошу Вас и Константина не отказываться, а как минимум вступить в члены НКП и участвовать в жизни клуба. Никуда мы друг от друга не денемся, так давайте вместе решать, "что почем хокей с мечем"

Дмитрий не за что.
А смысл вступать в нкп? Мы с Костей как проводили занятия, семинары, гуляшки для владельцев эпаньолей так и будем этим заниматься, без нервов в спокойной обстановке и без споров что это не так то не так. И мы не делем владельцев на членов нкп, секции. И т.д. мы всем владельцам помогаем. Вдаватся в подробности не буду, но если почитать форум , то причина моего и Костиного нежелания вступать в ряды членов НКП и развивать его станет ясна и прозрачна.
Расписывать и разьяснять не буду так как опять набегут члены бюра секции и по совместительству руководяший состав нкп и скажут фуфуфу Шатохина опять пи..те, подотрут свои сообшения и будут на форуме опять пуффыстые)))
Ложь, обязательно всплывет.
Аватар пользователя
АнастасияШатохина
Охотник
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 01 мар 2013 10:43
Имя: Анастасия

Пред.След.

Вернуться в Выставки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron