Сука эпаньёла

Модератор: PaulSN

Сука эпаньёла

Сообщение Зар » 24 апр 2013 14:24

Продам суку эпаньёла. Возраст 5 лет. Документы Украина, предки вывезены из Италии, оформлены на гражданина РФ.
Рабочая. Имеет достойное потомство. Писать в личку.
Зар
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 19 апр 2013 11:49
Имя: Зар

Re: Сука эпаньёла

Сообщение Odinokiyhanter » 25 апр 2013 06:40

Уважаемый Зар,не могли бы вы поподробней рассказать о собаке?Где жила ,на кого охотилась,разместить её фото и скан родословной
Аватар пользователя
Odinokiyhanter
Ветеран
 
Сообщений: 2188
Зарегистрирован: 23 мар 2010 17:38
Откуда: Тушино
Имя: Игорь

Re: Сука эпаньёла

Сообщение Зар » 26 апр 2013 10:19

Уважаемый Odinokiyhanter почему жила? Она в полном здравии.
Причина продажи банальна - я по своей натуре не любитель охоты с легавыми - я люблю "шахтёров". В определённый момент решил попробывать, но увы.Не моя охота.
Не хочу, что бы собака бездельничала. Лично я с данной сукой успешно охотился на перепела.Работала по выводкам тетерева. Да в паре с ягдтерьером неплохо обрабатывает кабана. Пробовал тк имею своего. В лес на кабанов с ней не ходил. Родословную и фото выставлю чуть позже
Зар
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 19 апр 2013 11:49
Имя: Зар

Re: Сука эпаньёла

Сообщение Анна » 26 апр 2013 19:02

Уважаемый, Зар, Вам аккуратно дают понять, что у нас специализированный сайт и форум Клуба любителей охоты с Эпаньоль Бретонами, а не сайт по продаже собак. Если Вы хотите (а в данном случае уже) разместить объявление о продаже собаки, то Вам необходимо в первую очередь выложить документы на собаку, подтвердить, что это действительно ЭБ, рассказать о собаке и ее достижениях, если такие имеются.
Спасибо за понимание и ждем выкладку документов и более подробного рассказа о собаке и ее потомстве.
Анна
Охотник
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 02 май 2010 20:50
Откуда: Москва
Имя: Анна

Re: Сука эпаньёла

Сообщение Зар » 28 апр 2013 07:04

Простите господа и дамы хотел просто пристроить собаку, повторяю пристроить а не заработать денег. Собака совсем не плохая, я смею предположить, что не хуже многих которыми владеете вы. Ну нет так нет. Прощевайте. Ку ды нам со "свинным рылом да в калашный ряд" :D
Зар
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 19 апр 2013 11:49
Имя: Зар

Re: Сука эпаньёла

Сообщение sosiskabaks » 28 апр 2013 07:35

Доброе утро, Зар!

Никто не сказал, что Ваша собака плохая. Просто хотелось бы видеть родословную, рабочие дипломы(если такие имеются) и фото. Не хочется покупать "кота в мешке" на 10-15 лет своей жизни. Для большинства из нас (для меня по крайней мере) собака - это прежде всего друг, которго я не отдам и не продам даже если его охотничьи качества пострадают или меня перестанет интересовать данная охота.
Даже при покупке щенка мы спрашиваем родословную родителей, дипломы, фото, результаты анализов; а тут идет речь о взрослой собаке.
Ваше объявление не дает исчерпывающей информации о собаке. Если Вы заинтересованы в пристройстве своей собаки, наверное, надо предоставлять полную информацию.
sosiskabaks
Завсегдатай
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 04 сен 2012 10:44
Имя: Ольга

Re: Сука эпаньёла

Сообщение Odinokiyhanter » 29 апр 2013 10:41

Доброго дня Зар! Размещайте информацию о собаке, чем сможем тем поможем!
Аватар пользователя
Odinokiyhanter
Ветеран
 
Сообщений: 2188
Зарегистрирован: 23 мар 2010 17:38
Откуда: Тушино
Имя: Игорь

Re: Сука эпаньёла

Сообщение Анна » 29 апр 2013 20:13

Зар, странная реакция на просьбы выложить информацию о собаке, которую ВАМ надо ПРИСТРОИТЬ.
Видимо, Зар, Вы что-то не так поняли или поняли, как Вы это хотели понять, как в анекдоте: "Пива нет, пива нет!!!!".
Анна
Охотник
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 02 май 2010 20:50
Откуда: Москва
Имя: Анна

Re: Сука эпаньёла

Сообщение жАна охотоведа » 29 апр 2013 20:45

Анют, а может ты резковата была??? напугала человека!
Я делаю ужасные вещи, но делаю их хорошо!
Аватар пользователя
жАна охотоведа
Охотник
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 02 апр 2010 17:45
Откуда: Москва - Вольгинский
Имя: Лёля

Re: Сука эпаньёла

Сообщение Анна » 30 апр 2013 16:52

Леля, думаю, что дело совсем в другом.....
Мы когда хозяев потеряшек ищем или пристраиваем этих потеряшек и то больше информации даем :D
Анна
Охотник
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 02 май 2010 20:50
Откуда: Москва
Имя: Анна

Re: Сука эпаньёла

Сообщение Зар » 23 май 2013 10:52

Господа и дамы я просто не ожидал данной реакции. В ближайшее время будет и фото и родословная. Могу сказать что щенки от данной суки в Московии есть и говорят не самые плохие кличка суки Кэйси д. Аркадьевка.
Зар
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 19 апр 2013 11:49
Имя: Зар

Re: Сука эпаньёла

Сообщение Angl-sett » 11 июл 2013 23:26

Прикольненько...
Зар, вы столько раз отвечали и столько раз обещали...
Ну-таки и где сука?
И где ейные документы?
Если сука рабочая, так хотелось бы не только документы увидеть, но и саму суку в полях...
Сезон в разгаре...
А если пристроили уже, так хоть шепните куда... Бретонов в России еще не так много и не хотелось бы, чтоб они бесследно растворялись на наших бескрайних просторах... Может быть новый владелец будет не против пообщаться и поучаствовать?...
Аватар пользователя
Angl-sett
Ветеран
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 29 апр 2010 10:42
Откуда: Москва
Имя: ***


Вернуться в Щенки Бретонского Эпаньоля

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3