Нам уже три месяца

Модератор: PaulSN

Нам уже три месяца

Сообщение Анна » 12 июл 2010 20:32

Хочу рассказать Вам о щенках, оставшихся у любящей мамы и ждущих своих хозяев. Нам уже три месяца с небольшим. Дети ежедневно гуляют на улице, резвяться, развиваются, учатся командам: тубо, сидеть, даун, ко мне, пиль. Очень резвые и веселые. Детки уже переведены на двухразовое питание: утро - творог+яйцо+закваска+кальций, вечером - сырое мясо (говядина, индейка, курица, требуха), а между кормлениями фрукты и овощи в неограниченном количестве. Дети очень любят купаться, правда это происходило только в тазу в ванной комнате и очень любят, когда их опрыскивают водой из пульверизатора. Дети очень активные и забавные :lol: . Через неделю я, Амелия и дети поедем к Курдюкову А.А. в Кашин, в поля........ Посмотрим на детей и на их способности! Думаю, что порадуют :mrgreen:
фотки 049.jpg
Поль Презан
фотки 066.jpg
Поль Презан
фотки 041.jpg
Поль Презан


фотки 070.jpg
Пьер Парфе
фотки 055.jpg
Поль Презан и Пьер Парфе


фотки 005.jpg
Пюльшери Ля Флер всегда в движении
Последний раз редактировалось Анна 18 июл 2010 22:37, всего редактировалось 1 раз.
Анна
Охотник
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 02 май 2010 20:50
Откуда: Москва
Имя: Анна

Re: Нам уже три месяца

Сообщение GGK » 14 июл 2010 22:14

Добавлю еще одну фотографию, особенно понравившуюся мне.
"Ракеты в воздухе, все в бомбоубежище!" :lol:
Вложения
фотки 069.jpg
Пьер и Пюльшери резвятся
«Трудно определить, что на охоте важнее, ружье или собака. Впрочем, истинно хороший охотник пойдет в болото и с собакой без ружья, но едва ли согласится идти с ружьем, без собаки» («Руководство для начинающих охотиться с ружьем и легавой собакой», 1876).
Аватар пользователя
GGK
Ветеран
 
Сообщений: 528
Зарегистрирован: 24 мар 2010 23:25
Откуда: Москва

Re: Нам уже три месяца

Сообщение Sнежная-S » 01 сен 2010 11:57

Уважаемый хозяин этих прекрасных созданий, напишите пожалуйста адрес эл.почты по которой можно с Вами связаться и получить информацию о цене и покупке щеночка.... :D пожаааалуйста.....очень жду......
Sнежная-S
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 01 сен 2010 05:32
Имя: Евгения

Re: Нам уже три месяца

Сообщение GGK » 01 сен 2010 13:12

Sнежная-S писал(а):Уважаемый хозяин этих прекрасных созданий, напишите пожалуйста адрес эл.почты по которой можно с Вами связаться и получить информацию о цене и покупке щеночка.... :D пожаааалуйста.....очень жду......


Здравствуйте!
Номер телефона заводчицы
8-926-227-27-87 Анна
«Трудно определить, что на охоте важнее, ружье или собака. Впрочем, истинно хороший охотник пойдет в болото и с собакой без ружья, но едва ли согласится идти с ружьем, без собаки» («Руководство для начинающих охотиться с ружьем и легавой собакой», 1876).
Аватар пользователя
GGK
Ветеран
 
Сообщений: 528
Зарегистрирован: 24 мар 2010 23:25
Откуда: Москва

Re: Нам уже три месяца

Сообщение Sнежная-S » 02 сен 2010 02:17

))))) Уважаемая Анна, мы живем о-о-о-очень далеко от Москвы...в Амурской бласти, г.Тында - мне будет о-о-о-очень накладно звонить вам и расспрашивать всякие интересности про желаемую собачку....поэтому я и прошу у вас адрес эл.почты, чтобы все подробности разузнать в письме.... :( вот мой адрес, если надумаете напишите....kanapushka.05@mail.ru
Sнежная-S
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 01 сен 2010 05:32
Имя: Евгения

Re: Нам уже три месяца

Сообщение GGK » 02 сен 2010 13:35

Sнежная-S писал(а):))))) Уважаемая Анна, мы живем о-о-о-очень далеко от Москвы...в Амурской бласти, г.Тында - мне будет о-о-о-очень накладно звонить вам и расспрашивать всякие интересности про желаемую собачку....поэтому я и прошу у вас адрес эл.почты, чтобы все подробности разузнать в письме.... :( вот мой адрес, если надумаете напишите....kanapushka.05@mail.ru


Анна не сможет в ближайшее время связаться с Вами, рекомендую обратиться к руководителю питомника Ольге Борисовне berta-aira@mail.ru.
Она сможет дать подробную информацию.
Как только Анна сможет Вам написать, обязательно напишет.
Георгий.
«Трудно определить, что на охоте важнее, ружье или собака. Впрочем, истинно хороший охотник пойдет в болото и с собакой без ружья, но едва ли согласится идти с ружьем, без собаки» («Руководство для начинающих охотиться с ружьем и легавой собакой», 1876).
Аватар пользователя
GGK
Ветеран
 
Сообщений: 528
Зарегистрирован: 24 мар 2010 23:25
Откуда: Москва


Вернуться в Щенки Бретонского Эпаньоля

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron