С новым годом!

Сообщения о поздравлениях по любым поводам

Модераторы: epagneulbretonrus, Ramka

С новым годом!

Сообщение kaaoxotoved » 31 дек 2018 18:34

Друзья, оглядываясь на прошедший год, к сожалению не всё, что нам хотелось бы сделать получилось, но думаю это не повод посыпать голову пеплом, а повод и дальше пытаться работать и стараться сделать побольше для процветания нашей породы. Да, начали уходить первые российские бретоны, но насколько мне видно, молодёжь приходящая на смену ни чем не хуже, а даже лучше, просматривается рост качества поголовья. Друзья, хотелось бы отметить, что чем дольше мы все занимаемся породой, приходит опыт и приходит понимание породы и рост понимания уже даёт свои плоды. Очень меня радует, что у нас сложилось ядро активно участвующих в работе клуба настоящих любителей породы, и хочется всем сказать:" АГРОМАДНОЕ СПАСИБО!" Хочется, всех поздравить с наступающим НОВЫМ ГОДОМ, пожелать всем крепчайшего здоровья, здоровья нашим бретонам, полей богатых дичью, тяжёлых ягдташей на выходе с полей, выстрелов приходящих в цель красиво, красивых работ наших бретонов.
Перефразирую не безызвестное выраженице: Хватит ругаться давайте уже работать....
С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!!!!
kaaoxotoved
Охотовед

Re: С новым годом!

Сообщение San4ez » 02 янв 2019 10:07

Господин Президент, спасибо за поздравление!

Поздравляю всех с новым годом и наступающим рождеством! Желаю всем здоровья, счастья в вашем доме, благополучия. Отличных охот с незабываемыми работами наших трудолюбивых помощников.
Александр Фомин
San4ez
Охотник

Вернуться в Поздравления