Журнал клуба ЭБ (март 2017) - Колонка редактора

Интересные статьи и материалы о собаках

Модератор: PaulSN

Журнал клуба ЭБ (март 2017) - Колонка редактора

Сообщение Jarok » 28 авг 2017 23:37

Добрался до нового номера журнала!
2.jpg

Вступительное слово президентов:
В последнем выпуске журнала я писал: «10 лет работы в качестве Главы клуба породы Эпаньоль Бретон - это много! Может быть даже слишком много… По крайней мере, достаточно...». На протяжении двух лет я принимал это решение, я всегда думал и писал о том, в чем наш клуб нуждается, думал как модернизировать и усовершенствовать его работу.
Мне 73, из которых 23 года я проработал в составе клуба. Мне хочется верить, что я отдал достаточно сил этой работе, и теперь мне нужен небольшой отдых. Сегодня в составе комитета клуба есть прекрасные кандидаты, которые могли бы полностью заменить меня и продолжить начатое дело, которому более 20 лет. Так, на недавнем заседании руководства клуба новым президентом единогласно был избран Пьер Флоара. Мы знакомы с Пьером много лет. Он является активным работником клуба и с 2015 года выполняет функции Генерального секретаря. Соответственно, кто как ни он знает все о нашем деле и обо всех его тонкостях и нюансах. Он принял на себя всю степень сложности руководства клубом, в котором работают множество энтузиастов. Я знаю, что у него есть все необходимые навыки и предостаточно опыта. Он действительно большой профессионал в своём деле.
Пьер - заводчик любитель, у него есть питомник, в котором живут собаки охотничьих пород. Он азартный охотник, соблюдающий все правила этики. Этот человек по-настоящему предан своему делу. Пьер не резкий, каким мог бы быть я в некоторых ситуациях, общительный и стремящийся к успехам в своей работе. Я горжусь иметь такого преемника как он. До 2018 я буду работать с ним и помогать ему, выполняя функции администратора.
Порода Эпаньоль Бретон и клуб сталкиваются всё с новыми и новыми задачами. Глобализация и генерализация социальных сетей по всему миру связана как со своими преимуществами, но и недостатками. Обо всем этом легче писать, чем реализовать на практике.
Удачи тебе Пьер, мы рядом с тобой и в трудную минуту всегда придём на помощь! Да здравствует наш клуб Эпаньоль Бретон!
Кристиан Гюнтер (президент клуба с сентября 2006 до января 2017)

В первую очередь, я считаю должным поблагодарить Кристиана Гюнтера за его огромный вклад в работу нашего клуба. Я осознаю, что на меня возложена большая ответственность. Наше дело достигло величайших высот (в части модернизации обеспечения связей и средств работы, постоянных прогрессу в научных поисках, чёткость и ясность в административной и финансовой сфере, твёрдость и галантность в отношении к человеку) - я постараюсь сохранить ту планку, которую поставил Кристиан Гюнтер.
Наш клуб занимается разведением собак породы Эпаньоль Бретон, мы обязательно будем сохранять наши текущие достижения, и они же станут основным направлением в современной зоотехнике. Наши заводчики гарантируют качественную поддержку нашим питомникам. Они отбирают собак в строгом соответствии с рабочим и экстерьерным стандартами и здоровьем. Этот подход делает их выбор правильным и точным.
Эпаньоль Бретон – популярная порода охотничьих собак. Наши собаки обладают универсальными способностями, что даёт преимущество в их выборе. У каждого охотника свои особые предпочтения и притязания, но, несмотря на это, мы стараемся порадовать каждого.
В рамках полевых состязаний на национальном и международном уровне, в ходе жесткой конкуренции мы достигли хороших результатов: заводчики–любители и профессионалы крайне высоко ценят качество наших собак.
Наш клуб так же является главой в группе международных делегатов, что гарантирует нам тесные связи. Так же наш клуб создаёт небольшие экспозиции, в которых главную роль играют наши питомцы. Благодаря таким экспозициям увеличивается количество мероприятий на тему «жизнь охотничьей собаки», организуются всяческие охотничьи фестивали и другие мероприятия, связанных с охотой.
Для повышения популярности клуба за границей мы будем поддерживать закрепленное за нами место в составе А.I.C.E.B.
Я хочу поблагодарить членов комитета за высокое качество их работы и руководства. Я рад, что имею честь возглавить клуб, который основывается на честности, точности, взаимном уважении, где каждый принимает важные, актуальные и полезные решения. Мы будем продолжать изыскивать новые возможности и всячески развивать деятельность нашего клуба.
Одним словом, будем стараться радовать всех!
Ваш президент, Пьер Флоара.
1.jpg
Jarok
Ветеран
 
Сообщений: 354
Зарегистрирован: 01 июл 2013 12:10
Имя: Илья

Re: Журнал клуба ЭБ (март 2017) - Колонка редактора

Сообщение San4ez » 29 авг 2017 11:29

Спасибо!
Александр Фомин
San4ez
Ветеран
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 27 дек 2016 15:07
Имя: Александр

Re: Журнал клуба ЭБ (март 2017) - Колонка редактора

Сообщение Белый » 29 авг 2017 21:32

Илья, спасибо
Аватар пользователя
Белый
Ветеран
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 21 окт 2014 22:51
Имя: kostya


Вернуться в Библиотека

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5