ВСЁ О…

Интересные статьи и материалы о собаках

Модератор: PaulSN

ВСЁ О…

Сообщение Odinokiyhanter » 24 мар 2021 17:24

ВСЁ О…
JACK II de la Pinède aux Oliviers и его ведущий Доминик Итье преуспели в течение сезона 2019 года, они стали победителями в девяти состязаниях. Для любителя, работающего в одиночку, это заслуживает упоминания. Кроме того, он получил RCACIT и CACIT. Поздравляем эту команду, которая работает в режиме полного взаимопонимания. Люк Глениссон
Джек II de la Pinède aux Oliviers прибыл ко мне домой в 2014 году. Я сразу оценил его ум и умение адаптироваться к различным охотничьим биотопам.
Во время его первого сезона охоты в Обраке я заметил, что Джеку нравятся бекасы и вальдшнепы. И я подготовил его к состязаниям по бекасу в Лимоне (15). Он получил три CACT в соло и 1’EXC в паре. Джек также участвовал в других дисциплинах и получил награды на весенних, горных и GN трайлах.
В 2018 году я решил поставить Джека на подачу. Он быстро научился апортировать, и я решил выставить его на трайлах с отстрелом дичи. Я готовил его один, сам расставляя птиц и стреляя из-под его стоек. В 2019 году я начал осенний сезон в Compains (63).
Несмотря на очень тяжелые условия из-за жары и засухи Джек получил свой первый CACT. Затем, в течение двух дней в Polminhac (15) он получил снова CACT и RCACT. По результатам трёх дней соревнований он выиграл Чемпионат Овернь. Я продолжил выставлять его в La Vacquerie (34), где он получил новый CACT. В барраже он получает RCACIT. Заканчиваю сезон трайлами в Монтейлсе (82), где в последний день Джек получает свой четвертый САСТ в сезоне и, в качестве вишенки на торте, в барраже он выигрывает CACIT. После участия в девяти осенних состязаниях Jack II de la Pinède aux Oliviers становится CHA ( Чемпионом Осенних Трайлов). Я думаю, это из-за существующего между нами согласия. Эта собака задевает струны моей души и дарит мне безграничные эмоции. Спасибо и браво, "JACKOU"!
Доминик Итье. Перевод Евгения Тоболь
NB: Джек II начал свой весенний сезон 2020 года с 1’CACT.
Screenshot_20210221-092020_Adobe Acrobat.jpg
Аватар пользователя
Odinokiyhanter
Ветеран
 
Сообщений: 2188
Зарегистрирован: 23 мар 2010 17:38
Откуда: Тушино
Имя: Игорь

Вернуться в Библиотека

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron