ВСЁ О … MICKEY

Интересные статьи и материалы о собаках

Модератор: PaulSN

ВСЁ О … MICKEY

Сообщение Odinokiyhanter » 29 мар 2021 11:59

ВСЁ О … MICKEY

Микки родился 18 января 2016 года дома, и был одним из помёта любительского разведения нашей семьи "de la Pointe de Roumagnac», сыном Джима de la Pointe de Roumagnac 2/6 и Дайки du Roc de la Gleyo 1/6, внук Sacha de Saint Lubin 6/6 со стороны матери и правнук Indy de Saint Lubin 6/6 по отцовской линии. Качества Микки проявятся очень быстро, и он блестяще получит TAN в 1 год с отметкой наличия потенциала для участия в состязаниях.

Поэтому я решил обратиться к профессиональному натасчику, чтобы начать с Охотничьей практики (с отстрелом дичи), и мой выбор пал на Реми Рибеса. Очень быстро мы подружились, и приключение началось.

В свой первый осенний сезон 2018 года Микки будет награжден титулом Trialer с CACT (большое спасибо Жерару Дорбсу, который был его ведущим в том сезоне), и в первом сезоне весной 2019: Trialer с CACT, под руководством Реми Рибеса.

Впоследствии я выставлял Микки три дня подряд в Лораге по GN (природная птица, в отличие от дикой GS может быть выращена человеком. Перепел, куропатка, фазан/ Прим. переводчика). Он дважды был классифицирован RCACT и стал Trialer GN. Мы продолжили второй сезон осенью в Кантале, где он был классифицирован трижды, получив два CACT и 2’EXC, заняв 2-е место в Чемпионате Оверни континентальных легавых, а закончил сезон с восемью классификациями, в том числе одна в паре, и станет Осенним Чемпионом (CHA).

В декабре 2019 я решил выставить его в течение двух дней по дикой птице GS (на вальдшнепа) в Ториак-де-Камарес, где он выступит в паре на CACT с секундированием в шестом забеге и оценкой «Без встречи с птицей».

Наступил 2020 год, как известно, не лучший ни для нашего собачьего мира, ни для всех остальных, но, однако для Микки все началось достаточно хорошо ...

Четыре дня весенних Трайлов в Лораге, где в течение четырёх дней он будет дважды классифицирован CACT и 2’EXC.

Я очень горжусь тем, что у нас родился такой бретон, как Микки. Впереди ещё долгий путь, но мы хотим продолжить этот путь и получать от этого много удовольствия.

Хочу поблагодарить Рибеса Реми, тренера Микки, за его работу.

До скорой встречи,

Клеман Ведей. Перевод Евгения Тоболь
Микки.jpg
Аватар пользователя
Odinokiyhanter
Ветеран
 
Сообщений: 2188
Зарегистрирован: 23 мар 2010 17:38
Откуда: Тушино
Имя: Игорь

Вернуться в Библиотека

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7