Внеочередная Конференция НКП «Бретонский Эпаньоль»

Темы и обсуждения всех вопросов, касающихся жизни и деятельности НКП

Модераторы: Odinokiyhanter, PaulSN

Re: Внеочередная Конференция НКП «Бретонский Эпаньоль»

Сообщение Sanek933 » 24 янв 2016 23:41

Diletant писал(а):Надеюсь, что обновление состава руководящих органов НКП позволит клубу развиваться более успешно.
С уважением,
Сергей.

Хорошое решение
Аватар пользователя
Sanek933
Ветеран
 
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 02 дек 2010 14:46
Откуда: Таганрог
Имя: Александр

Re: Внеочередная Конференция НКП «Бретонский Эпаньоль»

Сообщение misterx » 25 янв 2016 14:30

- В повестке внеочередной конференции НКП «Бретонский Эпаньоль» в разделе «Разное» предложить участникам конференции избрать Каренгина Георгия Генадьевича – Почётным членом НКП «Бретонский Эпаньоль».
Предлагаю всех членов президиума настоящих и будущих после прекращения общественной работы в президиуме НКП удостаивать звания Почётный член НКП «Бретонский Эпаньоль» и например освобождать от членских взносов или предоставлять еще какие нибудь привелегии.
Аватар пользователя
misterx
Ветеран
 
Сообщений: 931
Зарегистрирован: 29 ноя 2013 11:31
Откуда: Ростовская область, Таганрог
Имя: Дмитрий

Re: Внеочередная Конференция НКП «Бретонский Эпаньоль»

Сообщение Odinokiyhanter » 25 янв 2016 14:59

Diletant писал(а):Уважаемые одноклубники! Опыт моей работы в НКП и секции ЭБ позволяет предположить возможность "жарких" споров по развитию клуба в преддверии предстоящей очередной внеочередной конференции. Не желая каким либо образом влиять на этот процесс, слагаю с себя полномочия модератора данного форума. С искренним уважением отношусь ко многим из Вас и ценю вашу взаимность. Прошу понять меня правильно и не выдвигать мою кандидатуру в какие либо органы НКП. Надеюсь, что обновление состава руководящих органов НКП позволит клубу развиваться более успешно.
С уважением,
Сергей.

Сергей с уважением отношусь к твоему выбору, но с большим сожалением. Хочу сказать тебе огромное спасибо за то что ты сделал для секции и НКП, а сделал ты очень много и я рад тому что у меня благодаря нашей породе появился такой друг.Спасибо тебе огромное и надеюсь что мы вместе еще много сделаем для бретонских эпаньолей. С огромным уважением Игорь Панаев.
Аватар пользователя
Odinokiyhanter
Ветеран
 
Сообщений: 2188
Зарегистрирован: 23 мар 2010 17:38
Откуда: Тушино
Имя: Игорь

Re: Внеочередная Конференция НКП «Бретонский Эпаньоль»

Сообщение Sanek933 » 25 янв 2016 19:01

misterx писал(а):- В повестке внеочередной конференции НКП «Бретонский Эпаньоль» в разделе «Разное» предложить участникам конференции избрать Каренгина Георгия Генадьевича – Почётным членом НКП «Бретонский Эпаньоль».
Предлагаю всех членов президиума настоящих и будущих после прекращения общественной работы в президиуме НКП удостаивать звания Почётный член НКП «Бретонский Эпаньоль» и например освобождать от членских взносов или предоставлять еще какие нибудь привелегии.

Это былоб справедливо , хотябы тех которые были первые основатели
Аватар пользователя
Sanek933
Ветеран
 
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 02 дек 2010 14:46
Откуда: Таганрог
Имя: Александр

Пред.

Вернуться в НКП "Бретонский Эпаньоль"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron