Внеочередная Конференция НКП «Бретонский Эпаньоль»

Темы и обсуждения всех вопросов, касающихся жизни и деятельности НКП

Модераторы: Odinokiyhanter, PaulSN

Re: Внеочередная Конференция НКП «Бретонский Эпаньоль»

Сообщение Diletant » 16 янв 2016 12:28

Мне вольеру для Бетки надо построить, ещё хорошо бы бесплатный проезд на международные состязания-выставки организовать и корма для собак НКП, ну и развлекательные программы для членов НКП, с участием звёзд эстрады и международных экспертов. Хорошо бы стипендию членам нкп платить, тогда их больше будет. А кандидат пройдёт наверняка, даже если это будет баран :D
Diletant
Ветеран
 
Сообщений: 479
Зарегистрирован: 22 окт 2012 19:21
Откуда: г.Пушкино
Имя: diletant

Re: Внеочередная Конференция НКП «Бретонский Эпаньоль»

Сообщение misterx » 16 янв 2016 17:01

Я за!!! Кому из алигархов подарим бретона и выдвинем на пост президента? Бретона надо будет брать у Таты т.к. у нее великие собаки :D
Аватар пользователя
misterx
Ветеран
 
Сообщений: 931
Зарегистрирован: 29 ноя 2013 11:31
Откуда: Ростовская область, Таганрог
Имя: Дмитрий

Re: Внеочередная Конференция НКП «Бретонский Эпаньоль»

Сообщение Агата » 17 янв 2016 09:44

Diletant писал(а):Мне вольеру для Бетки надо построить, ещё хорошо бы бесплатный проезд на международные состязания-выставки организовать и корма для собак НКП, ну и развлекательные программы для членов НКП, с участием звёзд эстрады и международных экспертов. Хорошо бы стипендию членам нкп платить, тогда их больше будет. А кандидат пройдёт наверняка, даже если это будет баран :D

Сергей, нет желания отару возглавить, стать главным бараном (Президентом) :)
Агата
Ветеран
 
Сообщений: 910
Зарегистрирован: 10 ноя 2014 11:27
Имя: Максим

Re: Внеочередная Конференция НКП «Бретонский Эпаньоль»

Сообщение Total » 17 янв 2016 14:57

Сергей мы президента НКП а не депутата выбираем.
Total
Ветеран
 
Сообщений: 454
Зарегистрирован: 20 июл 2013 14:31
Имя: Василий

Re: Внеочередная Конференция НКП «Бретонский Эпаньоль»

Сообщение Odinokiyhanter » 17 янв 2016 21:50

Первоочередная задача президента НКП- это объединение всех владельцев бретонских эпаньолей у нас в стране.
Аватар пользователя
Odinokiyhanter
Ветеран
 
Сообщений: 2188
Зарегистрирован: 23 мар 2010 17:38
Откуда: Тушино
Имя: Игорь

Re: Внеочередная Конференция НКП «Бретонский Эпаньоль»

Сообщение Diletant » 18 янв 2016 00:08

Уж и помечтать нельзя...:) :D
Diletant
Ветеран
 
Сообщений: 479
Зарегистрирован: 22 окт 2012 19:21
Откуда: г.Пушкино
Имя: diletant

Re: Внеочередная Конференция НКП «Бретонский Эпаньоль»

Сообщение Odinokiyhanter » 19 янв 2016 11:00

Выписка из протокола заседания президиума НКП "Бретонский Эпаньоль"

Повестка дня внеочередной конференции НКП «Бретонский Эпаньоль»:

1.Выборы Президента НКП «Бретонский Эпаньоль».
2.Отчет о проделанной работе за 2015 год.Обсуждение и принятие плана мероприятий НКП «Бретонский Эпаньоль» на 2016 г.
3.Изменения в Устав НКП

- Внести в Устав НКП «Бретонский Эпаньоль» следующие изменения;
а. Указать новый юридический адрес НКП «Бретонский Эпаньоль»
б. Привести в соответствие требования Устава НКП «Бретонский Эпаньоль» в части п.4.6. по выполнению обязанностей члена НКП «Бретонский Эпаньоль»,
- не наносить своими действиями ущерб репутации НКП и его членов. Распространив это требование на владельцев собак породы Бретонский Эпаньоль подающих заявление о приёме в члены НКП, добавив в п.4.3. следующую формулировку.
- Президиум НКП полномочен принять решение об отказе в приёме в члены НКП лицам распространяющим сведения порочащие честь, достоинство и деловую репутацию, как НКП так и его членов.
- В повестке внеочередной конференции НКП «Бретонский Эпаньоль» в разделе «Разное» предложить участникам конференции избрать Каренгина Георгия Генадьевича – Почётным членом НКП «Бретонский Эпаньоль».
4. Выборы Президиума.
5. Разное.

- Сбор предложений по кандидатурам на пост Президента НКП «Бретонский Эпаньоль» на сайте НКП провести до 7 февраля 2016 г.

- Проект Плана мероприятий НКП «Бретонский Эпаньоль» разместить на сайте НКП

В Президиум НКП «Бретонский Эпаньоль» поступили заявления о приёме в члены НКП от следующих владельцев собак породы Бретонский Эпаньоль.
1. Гринченко А.Б.
2. Новицкий И.В.
3. Стусь В.Н.
4. Кожевников А.А.
5. Савченко Г.И.
6. Плотников А.Н.
7. Доронина В.Н.
8. Логвинов Б.Н.
Решили: Принять перечисленных владельцев собак породы Бретонский Эпаньоль в члены НКП «Бретонский Эпаньоль».
Аватар пользователя
Odinokiyhanter
Ветеран
 
Сообщений: 2188
Зарегистрирован: 23 мар 2010 17:38
Откуда: Тушино
Имя: Игорь

Re: Внеочередная Конференция НКП «Бретонский Эпаньоль»

Сообщение Алекс » 19 янв 2016 11:37

Агата писал(а):
Diletant писал(а):Мне вольеру для Бетки надо построить, ещё хорошо бы бесплатный проезд на международные состязания-выставки организовать и корма для собак НКП, ну и развлекательные программы для членов НКП, с участием звёзд эстрады и международных экспертов. Хорошо бы стипендию членам нкп платить, тогда их больше будет. А кандидат пройдёт наверняка, даже если это будет баран :D

Сергей, нет желания отару возглавить, стать главным бараном (Президентом) :)
Вложения
Я даже не возьмусь.jpg
Я даже не возьмусь.jpg (19.1 KiB) Просмотров: 17586
Аватар пользователя
Алекс
Ветеран
 
Сообщений: 1245
Зарегистрирован: 17 сен 2011 01:32
Откуда: Москва
Имя: Александр

Re: Внеочередная Конференция НКП «Бретонский Эпаньоль»

Сообщение Diletant » 19 янв 2016 15:57

:D :D :D
Diletant
Ветеран
 
Сообщений: 479
Зарегистрирован: 22 окт 2012 19:21
Откуда: г.Пушкино
Имя: diletant

Re: Внеочередная Конференция НКП «Бретонский Эпаньоль»

Сообщение Ru2S » 19 янв 2016 16:16

Агата писал(а):Хотелось бы услышать мнения членов НКП, что должен сделать новый призидент НКП для владельцев ЭБ?


Макс, на Татином форуме я уже ответил на аналогичный вопрос, но, полагаю, не все видели мой ответ. Более того, я бы хотел немного его расширить.

1. Согласен с высказыванием, что руководителем должен стать человек с недюжинными организаторскими способностями в ПЕРВУЮ очередь, так как цели НКП - это "объединение", "популяризация", "организация мероприятий" и пр. Для исполнения этих целей нужно быть ОРГАНИЗАТОРОМ!
2. О том, что он должен сделать:
- добиться для клуба статуса ГАРАНТА породы. То есть, любой желающий приобрести себе ЭБ, обращаясь в НКП получит ПОРОДНОГО щенка со всеми соответствующими стандарту породы экстерьерными и рабочими характеристиками. Сделать членство в клубе ПОЧЁТНОЙ ПРИВИЛЕГИЕЙ!
- для реализации предыдущего пункта необходимо привлекать к организации племенной работы профессиональных селекционеров (!!!) К сожалению, у нас до сих пор бытует мнение: "у тебя сука красивая, а у меня кобель работает хорошо. Давай повяжем и получим красивое хорошо работающее потомство" или "родители помета чемпионы вселенной и лучшие представители всего собачьего царства, поэтому у щенов врожденный Д3 и отл"
- создание рейтинга собак - это очень хорошее начинание, есть у меня одно пожелание: статус собаки в рейтинге неплохо бы увидеть "в один клик". Это избавит от вопросов "а чего Вы добились со своей собакой?" "а Вы чего?"
- не менее, и как мне кажется более важным создание рейтинга и базы данных натасчиков с привязкой к рейтингу собак. Это избавит от вопросов "а сколько собак Вы поставили? "а Вы сколько?"
- насколько я успел убедиться, породные особенности работы ЭБ имеют некоторые отличия от работы привычных российскому охотнику пород (сеттеров и ...хааров), в следствие чего ЭБ получат более низкие баллы экспертов. Полагаю, что руководитель НКП должен изыскать способ ликвидировать эту несправедливость в судействе.
- Сайт. Сайт еле дышит при 271 зарегистрированном пользователе! Как популяризировать породу при такой информативности? У Таты "движок" был (это я всем, "танцующим на могиле", хотя никто не сказал, что сайт умер).

Как-то так... ВНИМАНИЕ!!! Я БЕЗ ПРЕТЕНЗИИ НА ИСТИНУ В ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ!!!!
Это честь охотнику, 
что он защищает и заботится о своей дичи, 
охотится, как и подобает, по-охотничьи, 
почитая Творца в существе.
Ru2S
Новичок
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 17 янв 2016 18:44
Имя: Сергей

Re: Внеочередная Конференция НКП «Бретонский Эпаньоль»

Сообщение Агата » 19 янв 2016 16:32

Ru2S приходите на конференцию.
Агата
Ветеран
 
Сообщений: 910
Зарегистрирован: 10 ноя 2014 11:27
Имя: Максим

Re: Внеочередная Конференция НКП «Бретонский Эпаньоль»

Сообщение Ru2S » 19 янв 2016 16:35

1. Я не член НКП :-)
2. С удовольствием, но с большой долей вероятности я буду не в Москве в это время
Это честь охотнику, 
что он защищает и заботится о своей дичи, 
охотится, как и подобает, по-охотничьи, 
почитая Творца в существе.
Ru2S
Новичок
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 17 янв 2016 18:44
Имя: Сергей

Re: Внеочередная Конференция НКП «Бретонский Эпаньоль»

Сообщение Sanek933 » 19 янв 2016 17:44

Стать членом нкп не проблема вроде как
Аватар пользователя
Sanek933
Ветеран
 
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 02 дек 2010 14:46
Откуда: Таганрог
Имя: Александр

Re: Внеочередная Конференция НКП «Бретонский Эпаньоль»

Сообщение Ru2S » 19 янв 2016 18:03

Чтобы на конференцию сходить? :)
Это честь охотнику, 
что он защищает и заботится о своей дичи, 
охотится, как и подобает, по-охотничьи, 
почитая Творца в существе.
Ru2S
Новичок
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 17 янв 2016 18:44
Имя: Сергей

Re: Внеочередная Конференция НКП «Бретонский Эпаньоль»

Сообщение Odinokiyhanter » 19 янв 2016 18:05

Ru2S писал(а):Чтобы на конференцию сходить? :)

На конференцию можно и так прийти :)
Аватар пользователя
Odinokiyhanter
Ветеран
 
Сообщений: 2188
Зарегистрирован: 23 мар 2010 17:38
Откуда: Тушино
Имя: Игорь

Пред.След.

Вернуться в НКП "Бретонский Эпаньоль"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

cron