Страница 1 из 1

Круглый стол

СообщениеДобавлено: 02 фев 2016 12:18
Odinokiyhanter
После конференции с господином Гюнтером состоялась встреча заинтересованных в развитии породы бретоновладельцев с оставшимися в стройных рядах членами президиума НКП. Встреча прошла на конструктивной ноте. Ради дальнейшего развития породы у нас в стране было решено оставить противоречия в прошлом, извинится за личные оскорбления и убрать с ресурсов информацию порочащую честь и достоинство всех заинтересованных сторон.Очень порадовал позитивный настрой всех участников встречи.

Re: Круглый стол

СообщениеДобавлено: 02 фев 2016 14:09
misterx
Игорь спасибо за конструктивный подход действующего руководства НКП к решению сложившихся проблем, думаю в дальнейшем общими усилиями будем все решать мирно учитывая интересы всех действующих и новых членов НКП.

Re: Круглый стол

СообщениеДобавлено: 02 фев 2016 15:29
Pocket
Надеюсь что сотрудничество будет конструктивным, а твердость в отстаивание своей позиции не будет приниматься за информационный терроризм :)
Тем не менее приношу свои извинения тем, кого обидел резким словом. В частности г-ну Данилкину.

Re: Круглый стол

СообщениеДобавлено: 03 фев 2016 16:25
АнастасияШатохина
Спасибо за круглый стол! давно так надо было сделать:) все друг другу высказались. Идем все к одной ведь цели:) давайте жить дружно,работать вместе:) так у нас получится лучше. Приношу свои извинения, если вдруг кого обидела ранее своими словами, я не со зла :D