Выставочная комиссия НКП

Темы и обсуждения всех вопросов, касающихся жизни и деятельности НКП

Модераторы: Odinokiyhanter, PaulSN

Re: Выставочная комиссия НКП

Сообщение Sanek933 » 21 фев 2016 12:50

В выставочную коммисию предлогаю кандидатуру Гусенко Дмитрия третьим , а в полевом секторе не обойтись без Дмитрия Корманова , лично моё мнение
Аватар пользователя
Sanek933
Ветеран
 
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 02 дек 2010 14:46
Откуда: Таганрог
Имя: Александр

Re: Выставочная комиссия НКП

Сообщение Sanek933 » 21 фев 2016 12:54

Pocket писал(а):Господа, думал мне померещилось. Нет, однако проверил. Членов НКП как и было, больше 60. В связи с этим вопрос. Неужели только одному члену президиума г-ну Данилкину и четырем простым бретоноводам интересно наше будущее? Или опять все давно решено? Тогда нафига эти игры в демократию? Сорри за резкость.

Лучше все прямо и в глаза , чем шепотом и за спиной
Аватар пользователя
Sanek933
Ветеран
 
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 02 дек 2010 14:46
Откуда: Таганрог
Имя: Александр

Re: Выставочная комиссия НКП

Сообщение Pocket » 21 фев 2016 12:56

жАна охотоведа писал(а):Ох и не говорите... Насколько я знаю, так никто и не выразил желание работать в рабочих группах... То ли все неблагонадежны.. то ли не уверены.. то ли резковаты..

я не давал самоотвод. :) да и Варава тоже. хоть и резковат.
я готов работать. но хотелось бы знать, где и с кем. от этого, в первую очередь, зависит продуктивность работы.
Хватит ссориться, давайте драться!
Аватар пользователя
Pocket
Ветеран
 
Сообщений: 446
Зарегистрирован: 05 май 2010 10:30
Откуда: С Ганзы :)
Имя: Дмитрий

Re: Выставочная комиссия НКП

Сообщение Sanek933 » 21 фев 2016 13:10

На форуме хотелось бы видить мнение президиума и самого президента нкп
Аватар пользователя
Sanek933
Ветеран
 
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 02 дек 2010 14:46
Откуда: Таганрог
Имя: Александр

Re: Выставочная комиссия НКП

Сообщение жАна охотоведа » 22 фев 2016 15:51

Sanek933 писал(а):На форуме хотелось бы видить мнение президиума и самого президента нкп

так в соседней теме президент обозначил дату заседания президиума, после него и мнение будет! :mrgreen:

Poket писал(а):я готов работать. но хотелось бы знать, где и с кем. от этого, в первую очередь, зависит продуктивность работы.


Дим, а так важно с кем работать? Ведь ради дела и личные амбиции можно попрятать, лишь бы дело делалось! А вообще, честно тебе скажу, личное ИМХО, как-то со стороны выглядит это все странно. У нас в дратхаарах кто хочет работать - приходит и говорит "Готов работать! Умею это и это!", а не ждет, когда его позовут, до него снизойдут... Так что ты молодчина, что обозначился и готов работать! Это реально ЗДОРОВО!
Я делаю ужасные вещи, но делаю их хорошо!
Аватар пользователя
жАна охотоведа
Охотник
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 02 апр 2010 17:45
Откуда: Москва - Вольгинский
Имя: Лёля

Re: Выставочная комиссия НКП

Сообщение Алекс » 23 фев 2016 02:09

Sanek933 писал(а):В выставочную коммисию предлогаю кандидатуру Гусенко Дмитрия третьим , а в полевом секторе не обойтись без Дмитрия Корманова , лично моё мнение

В Выставочной комиссии должны работать те кто имеет некоторый опыт (организации и проведения выставок) и в этом достаточно хорошо разбирается (титулы и оценки)... На мой взгляд этому соответствуют кандидатуры Солдатёнковой Юлии и Шатохиной Анастасии... Мне кажется Президиум НКП может по интересоваться их мнением по данному вопросу, и попросить принять участие в работе Выставочной комиссии.
Аватар пользователя
Алекс
Ветеран
 
Сообщений: 1245
Зарегистрирован: 17 сен 2011 01:32
Откуда: Москва
Имя: Александр

Re: Выставочная комиссия НКП

Сообщение misterx » 23 фев 2016 10:32

Алекс писал(а):
Sanek933 писал(а):В выставочную коммисию предлогаю кандидатуру Гусенко Дмитрия третьим , а в полевом секторе не обойтись без Дмитрия Корманова , лично моё мнение

В Выставочной комиссии должны работать те кто имеет некоторый опыт (организации и проведения выставок) и в этом достаточно хорошо разбирается (титулы и оценки)... На мой взгляд этому соответствуют кандидатуры Солдатёнковой Юлии и Шатохиной Анастасии... Мне кажется Президиум НКП может по интересоваться их мнением по данному вопросу, и попросить принять участие в работе Выставочной комиссии.

Правильное решение Настя и Юля справятся 100% :D
Аватар пользователя
misterx
Ветеран
 
Сообщений: 931
Зарегистрирован: 29 ноя 2013 11:31
Откуда: Ростовская область, Таганрог
Имя: Дмитрий

Re: Выставочная комиссия НКП

Сообщение Sanek933 » 23 фев 2016 11:52

жАна охотоведа писал(а):
Sanek933 писал(а):На форуме хотелось бы видить мнение президиума и самого президента нкп

так в соседней теме президент обозначил дату заседания президиума, после него и мнение будет! :mrgreen:

Poket писал(а):я готов работать. но хотелось бы знать, где и с кем. от этого, в первую очередь, зависит продуктивность работы.


Дим, а так важно с кем работать? Ведь ради дела и личные амбиции можно попрятать, лишь бы дело делалось! А вообще, честно тебе скажу, личное ИМХО, как-то со стороны выглядит это все странно. У нас в дратхаарах кто хочет работать - приходит и говорит "Готов работать! Умею это и это!", а не ждет, когда его позовут, до него снизойдут... Так что ты молодчина, что обозначился и готов работать! Это реально ЗДОРОВО!

Вот что связона с дратхаарама к эпаньоль бретону нечего не должно относится , даже работа нкп , а то и так у нас люди с дратхаров стиль берут бретонам
Аватар пользователя
Sanek933
Ветеран
 
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 02 дек 2010 14:46
Откуда: Таганрог
Имя: Александр

Re: Выставочная комиссия НКП

Сообщение Белый » 23 фев 2016 13:33

жАна охотоведа писал(а):...а так важно с кем работать? ...

На мой взгляд важно, а то как в той басне получится: "Когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдет, и выйдет из него не дело, только мука."
Аватар пользователя
Белый
Ветеран
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 21 окт 2014 22:51
Имя: kostya

Re: Выставочная комиссия НКП

Сообщение misterx » 23 фев 2016 18:28

Константин все относительно, а может быть и так... :D

Тут Воробей, случась, примолвил им: "Друзья!
Хоть вы охрипните, хваля друг дружку, -
Все ваша музыка плоха!.."

За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.

На мой взгляд нужно искать золотую середину, по возможности учитывать разные мнения и вести аргументированую политику развития клуба, дай Бог новому президиуму удачи, сил и мудрости. :)
Аватар пользователя
misterx
Ветеран
 
Сообщений: 931
Зарегистрирован: 29 ноя 2013 11:31
Откуда: Ростовская область, Таганрог
Имя: Дмитрий

Пред.

Вернуться в НКП "Бретонский Эпаньоль"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8