Заявление в НКП.

Темы и обсуждения всех вопросов, касающихся жизни и деятельности НКП

Модераторы: Odinokiyhanter, PaulSN

Re: Заявление в НКП.

Сообщение Diletant » 06 июл 2016 08:53

kaaoxotoved писал(а):Уважаемые ДРУЗЬЯ! Ежедневно читая всё, Вами написанное, у меня будет персональная просьба, к Максиму Солдатенкову и Дмитрию Карманову, а так же к ним примкнувшим, собственноручно написать о вашем решении и отправить сканы ваших заявлений ответственному секретарю, Данилкину Александру.
П.С. В спорах и скандалах не рождается ничего, кроме взаимного раздражения ....

Президент, интересно наблюдать за вашей деятельностью. Сначала создали комиссии, "комиссаров" назначили. Теперь вот зачистка рядов от несогласных, что то это напоминает. А "светлое будущее", в смысле разные интересные мероприятия, когда проводиться будут? Или ограничимся демонстрацией на 1- мая? И что будет с несогласными, которые не "свалят по хорошему"?
Вообще, хотелось бы от вас побольше позитива и понимания, что делает НКП, кроме борьбы с инакомыслием. :D
Diletant
Ветеран
 
Сообщений: 479
Зарегистрирован: 22 окт 2012 19:21
Откуда: г.Пушкино
Имя: diletant

Re: Заявление в НКП.

Сообщение GGK » 06 июл 2016 12:18

Да уж, подобные ситуации престижа организации, в частности ее руководству, не добавляют.
Как и людям, которые во всем этом участвуют.
Надеюсь, что в ситуации с Максимом умысла не было.
А Александр Кормилицин, которого всем сердцем уважаю как человека, был вынужден поступить именно так, как поступил.
«Трудно определить, что на охоте важнее, ружье или собака. Впрочем, истинно хороший охотник пойдет в болото и с собакой без ружья, но едва ли согласится идти с ружьем, без собаки» («Руководство для начинающих охотиться с ружьем и легавой собакой», 1876).
Аватар пользователя
GGK
Ветеран
 
Сообщений: 528
Зарегистрирован: 24 мар 2010 23:25
Откуда: Москва

Re: Заявление в НКП.

Сообщение Агата » 06 июл 2016 12:56

Дубль на всякий.
Вложения
image.jpeg
image.jpeg
Агата
Ветеран
 
Сообщений: 910
Зарегистрирован: 10 ноя 2014 11:27
Имя: Максим

Re: Заявление в НКП.

Сообщение misterx » 06 июл 2016 13:35

Кто объяснит, что происходит? В чем причина таких радикальных решений не рядовых членов НКП и, как следствие руководства? Может есть смысл сесть за круглый стол, а не рубить с плеча?
Аватар пользователя
misterx
Ветеран
 
Сообщений: 931
Зарегистрирован: 29 ноя 2013 11:31
Откуда: Ростовская область, Таганрог
Имя: Дмитрий

Re: Заявление в НКП.

Сообщение Белый » 06 июл 2016 14:45

Дим, ни кто не обьяснит, у всех своя правда.
По круглому столу - уже был один, после семинара с Гюнтером, как видишь ни чего не поменялось :(
Аватар пользователя
Белый
Ветеран
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 21 окт 2014 22:51
Имя: kostya

Re: Заявление в НКП.

Сообщение Diletant » 06 июл 2016 16:25

То что у всех своя правда, это нормально. Истина где-то по середине. То что ни чего не изменилось и из клуба продолжают уходить люди желавшие заниматься организацией его деятельности, это грустно. Дима, посмотри комментарии на фейсбуке, может что то прояснишь для себя.
Diletant
Ветеран
 
Сообщений: 479
Зарегистрирован: 22 окт 2012 19:21
Откуда: г.Пушкино
Имя: diletant

Re: Заявление в НКП.

Сообщение Агата » 06 июл 2016 23:49

жАна охотоведа писал(а):Максим, я уж не знаю как отнестись к такому вопросу! сочту его за неуместную шутку и то, что ты от усталости от ФБ "боев" несколько попутал ники мой, т.е. Лёлины и Александра Кормилицина (kaaoxotoved). В моей семье принято публиковать сообщения под личными никами или, в крайнем случае, уточнять что подпись под чужим ником, но автор такой-то. Не стоит мерить чужие семьи по себе. Извини за резкость, но твой вопрос был совсем уж неуместен. подписываюсь: Лёля (жАна охотоведа)

Во-первых, Уважаемая Лёля, я намеренно не хочу иметь свой ник, потому что мне некогда писульки писать, во-вторых, если я пишу( очень редко), я всегда подписываюсь!!! И последнее, Ваши советы Нам не очень подходят, Наши отношения с мужем уже перешли рубеж 25-лет совместной жизни, взрослые дети и т.д., поэтому УЧИТЬ меня уж точно не надо, кому и что писать(говорить), при всём УВАЖЕНИИ, САМА ЗНАЮ!!( ЮЛИЯ СОЛДАТЕНКОВА)
Агата
Ветеран
 
Сообщений: 910
Зарегистрирован: 10 ноя 2014 11:27
Имя: Максим

Re: Заявление в НКП.

Сообщение Pocket » 13 июл 2016 16:56

DSCF3169.JPG
Хватит ссориться, давайте драться!
Аватар пользователя
Pocket
Ветеран
 
Сообщений: 446
Зарегистрирован: 05 май 2010 10:30
Откуда: С Ганзы :)
Имя: Дмитрий

Re: Заявление в НКП.

Сообщение Агата » 13 июл 2016 22:19

Вот и ещё один, деятельный член НКП, покинул эту организацию.
Пора, пора задуматься, уважаемые руководители Секции и НКП, Данилкин А. и Панаев И., ваше время закончилось.
Ну признайтесь себе, что Вы не можете руководить этими организациями.
Ну не хватает у Вас опыта и кинологических знаний.
Дайте возможность другим людям, проявить себя.
Сложите с себя бремя, непосильное для Вас.
Уидите с миром, Аминь.
Агата
Ветеран
 
Сообщений: 910
Зарегистрирован: 10 ноя 2014 11:27
Имя: Максим

Re: Заявление в НКП.

Сообщение Pocket » 14 июл 2016 10:45

Я никогда (к моему сожалению) не был деятельным членом НКП. Видимо не ко двору пришелся.
Мне очень жаль, что одной из причин ухода Каренгина и Бруданина из руководства стала моя активность в правозащитной деятельности. Я, как раз их уважал и думал, что с ними кашу сварить можно. Каренгина я вообще знаю больше чем любой из членов НКП, а несколько встреч с Бруданиным произвели на меня очень положительное впечатление. Ухожу я вместе с Максом, так как не верю, что что-то реальное у данной структуры получится. Буду заниматься своим клубом. А быть членом одного из сотни мертворожденных НКП не хочу. Не работает у нас в России эта форма. А жаль.
И еще, очень стыдно перед Гюнтером. Дедушка думает, что мы реальные ребята, а на самом деле даже взносы в A.I.C.E.B. заплатить не можем. Не говоря уж об судьях на стажировку...
Хватит ссориться, давайте драться!
Аватар пользователя
Pocket
Ветеран
 
Сообщений: 446
Зарегистрирован: 05 май 2010 10:30
Откуда: С Ганзы :)
Имя: Дмитрий

Пред.

Вернуться в НКП "Бретонский Эпаньоль"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron