Заявление о выходе из НКП

Темы и обсуждения всех вопросов, касающихся жизни и деятельности НКП

Модераторы: Odinokiyhanter, PaulSN

Заявление о выходе из НКП

Сообщение Diletant » 17 июл 2016 21:37

Может кто нибудь разъяснит, почему закрывают темы с заявлениями о выходе из НКП. Ведь президент сам предложил уйти несогласным. Из за чего цензура? Вроде правила форума не нарушены.
Diletant
Ветеран
 
Сообщений: 479
Зарегистрирован: 22 окт 2012 19:21
Откуда: г.Пушкино
Имя: diletant

Re: Заявление о выходе из НКП

Сообщение misterx » 17 июл 2016 23:33

Почему забанили Макса и Крстю?
Может руководство найдет время и объяснят нам смертным, что происходит в НКП, почему уходят люди???
Аватар пользователя
misterx
Ветеран
 
Сообщений: 931
Зарегистрирован: 29 ноя 2013 11:31
Откуда: Ростовская область, Таганрог
Имя: Дмитрий

Re: Заявление о выходе из НКП

Сообщение Odinokiyhanter » 18 июл 2016 08:46

misterx писал(а):Почему забанили Макса и Крстю?
Может руководство найдет время и объяснят нам смертным, что происходит в НКП, почему уходят люди???

Забанил я. Они получили предупреждение. За нарушение правил форума пункт 4.2.4. Так же я использовал свои права модератора.
Да, один момент, если будут подобные заявления типа заявления Кудрявцева присылайте их на почту НКП и не вывешивайте на форуме, буду удалять и делать предупреждения. Ничего личного. А люди не уходят, они только выходят из НКП.
Аватар пользователя
Odinokiyhanter
Ветеран
 
Сообщений: 2188
Зарегистрирован: 23 мар 2010 17:38
Откуда: Тушино
Имя: Игорь

Re: Заявление о выходе из НКП

Сообщение Diletant » 18 июл 2016 14:40

Ни кто и не подумал, что Ramka забанила.
Адрес почты НКП подскажите. И надо ли дублировать на Фейсбуке?
Diletant
Ветеран
 
Сообщений: 479
Зарегистрирован: 22 окт 2012 19:21
Откуда: г.Пушкино
Имя: diletant

Re: Заявление о выходе из НКП

Сообщение Odinokiyhanter » 18 июл 2016 15:53

Diletant писал(а):Адрес почты НКП подскажите.

epagneulbretonrussia@gmail.com
Аватар пользователя
Odinokiyhanter
Ветеран
 
Сообщений: 2188
Зарегистрирован: 23 мар 2010 17:38
Откуда: Тушино
Имя: Игорь

Re: Заявление о выходе из НКП

Сообщение misterx » 18 июл 2016 19:34

Игорь если Вы запрещаете вывешивать здесь заявления, как члены НКП будут знать, что кто то ушел из НКП. Лично мне интересно, что творится и главное по какой причине люди уходят. И как вывешенное заявление нарушает правила форума?
Информированность членов о происходящем в НКП можно сказать отвратительная. До сих пор нет информации о запланированных монопородных состязаниях в Багаевском районе Ростовской области, а до них осталось чуть больше месяца, если конечно их не отменили. Кто за это отвечает и как Вы собираетесь собирать людей в этом конкретном случае???
Солдатенков и Карманов на деле доказали, что могут хорошо организовать и провести мероприятие, но как я понял не пришлись ко двору или хрен его знает почему не сработались с Вами. Я, как региональный представитель хочу все знать :) и не в кулуарных беседах, а посредством то го же форума. Руководство НКП молчит, как партизаны. Когда собираетесь посвещать людей в тайны мадридского двора??? :)
Аватар пользователя
misterx
Ветеран
 
Сообщений: 931
Зарегистрирован: 29 ноя 2013 11:31
Откуда: Ростовская область, Таганрог
Имя: Дмитрий

Re: Заявление о выходе из НКП

Сообщение жАна охотоведа » 18 июл 2016 21:41

Мужчины, какие вы право, загадочные;) Все ответы на Ваши вопросы лежат же на поверхности!:)
Почему закрываются темы о выходе из состава НКП? Человек выразил свое желание, сделал это публично и чего тут перетирать? Зачем устраивать бессмысленные разговоры вокруг непростого решения. Мне кажется, что элементарные правила вежливости просто обязывают уважать чужое решение. Все тут взрослые люди, каждый способен отвечать за свои решения и шаги в этой жизни.
Причина ухода у каждого своя. Вон Максим громко о ней заявил и в том числе на просторах ФБ. Сам потом удалил свою тему - никто же его не банил, руки не выламывал! Он сам принял решение, сам его реализовал. Правление НКП просто не имеет права не принять его официальное заявление.
Столько претензий, а где работа? так Максим возглавлял выставочный сектор... и где??? хотя бы что-то??? ;) Про подачу заявлений про выставки на будущий год Данилкин уже наорал себе на инсульт:(
Сейчас работа идет! Вот только все спрашивают, да ждут готового результата. А сами что? надо иметь регалии и звания, чтобы пальчиком о пальчик ударить?;);););) Со всем нескончаемым уважением и искренними извинениями к суровым мужчинам, как-то не по мужски это...
да, кстати, а чего там Солдатенков с Покетом организовали? я что-то пропустила? Я про мероприятия где в документах прямо написано "НКП Эпаньоль бретон":) Как частные лица они могут организовывать что угодно и когда угодно! Опыта Дмитрию не занимать!
Я делаю ужасные вещи, но делаю их хорошо!
Аватар пользователя
жАна охотоведа
Охотник
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 02 апр 2010 17:45
Откуда: Москва - Вольгинский
Имя: Лёля

Re: Заявление о выходе из НКП

Сообщение Odinokiyhanter » 18 июл 2016 21:59

misterx писал(а):Игорь если Вы запрещаете вывешивать здесь заявления, как члены НКП будут знать, что кто то ушел из НКП. И как вывешенное заявление нарушает правила форума?

Дмитрий,запрещено вывешивать заявления оскорбительного характера.
Аватар пользователя
Odinokiyhanter
Ветеран
 
Сообщений: 2188
Зарегистрирован: 23 мар 2010 17:38
Откуда: Тушино
Имя: Игорь

Re: Заявление о выходе из НКП

Сообщение Diletant » 18 июл 2016 22:09

Лёля, ты о чем? Ни чего не понял. Дмитрий, и не только он, хотят понимать, что происходит в клубе? Какая ведётся работа. Тогда и помогать можно. А руководство, вместо того, чтобы разъяснять, только огрызается и предлагает писать заявления, как будто очередь желающих вступить стоит. Люди уходят, причём те которые, проявили себя. А чем занимаются те, что остались, ни кто не знает. Что сделано после конференции? Чего ждать? Если есть, что сказать по существу ответьте. А стыдить слабых мужиков, в данном случае, это уходить от ответа.
Diletant
Ветеран
 
Сообщений: 479
Зарегистрирован: 22 окт 2012 19:21
Откуда: г.Пушкино
Имя: diletant

Re: Заявление о выходе из НКП

Сообщение misterx » 18 июл 2016 23:29

Прошу прощения за перепосты с фейсбука, но т.к. некоторые люди забанены я по собственной инициативе решил разместить это здесь т.к. о бо всем приходиться догадываться и черпать информацию из разных источников. Меня тоже интересуют эти вопросы, хотя о некоторых вещах и не догадывался.
[censored]

Модерация - сплетни, переход на личности
Аватар пользователя
misterx
Ветеран
 
Сообщений: 931
Зарегистрирован: 29 ноя 2013 11:31
Откуда: Ростовская область, Таганрог
Имя: Дмитрий

Re: Заявление о выходе из НКП

Сообщение misterx » 18 июл 2016 23:37

Так и передастом не долго стать :D
Аватар пользователя
misterx
Ветеран
 
Сообщений: 931
Зарегистрирован: 29 ноя 2013 11:31
Откуда: Ростовская область, Таганрог
Имя: Дмитрий

Re: Заявление о выходе из НКП

Сообщение Sanek933 » 19 июл 2016 02:07

Дима все плевать на то что ты хочешь знать что творится в нкп , призедент не разу еще нормально на форуме не отписался о проделанной работе с момента как его выбрали , потомучто все разваливается ,люди уходят, взносы не оплачены в междунородный клуб :shock: ,а они наклейки печатают та бляхи рассматривают и жанаохотоведа тут за него все пишет и еще язык поварачивается нас мужчин этого форума оскарблять :evil: и нечего ее не банят видемо великими тут на форуме себя возомнили , ну в багаевки поговорим за сталом кто мужчина а кто тряпка если конечно организуют мероприятие
Аватар пользователя
Sanek933
Ветеран
 
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 02 дек 2010 14:46
Откуда: Таганрог
Имя: Александр

Re: Заявление о выходе из НКП

Сообщение жАна охотоведа » 19 июл 2016 06:02

Утро доброе! Во первых я пишу от своего имени, со своего ника и мои мысли-знания. Если кого- то из мужчин мои слова обидели примите мои искренние извинения. Буду и дальше стоять в сторонке и не мешаться в серьёзного мужском разговоре. И не надо меня цитировать, пожалуйста, я своего согласия на это не давала.
Я делаю ужасные вещи, но делаю их хорошо!
Аватар пользователя
жАна охотоведа
Охотник
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 02 апр 2010 17:45
Откуда: Москва - Вольгинский
Имя: Лёля

Re: Заявление о выходе из НКП

Сообщение Odinokiyhanter » 19 июл 2016 10:32

Постараюсь немного ответить.
1.Дмитрий, не надо собирать со всего интернета мусор , размещать его на этом форуме и смотреть как на это будут реагировать другие, мне кажется это бельё не наше. Юля и Леля хорошие жены и всегда будут на стороне мужей!
2.Чтобы не происходило работа в клубе ведется, результаты будут. Существуют комиссии, которые никуда не делись. И если есть желание помочь или свежие идеи, свяжитесь с членом президиума который входит в данную комиссию.
3.По поводу взносов в АИСЕБ мы лишь недавно получили реквизиты и договариваемся о стабильном канале переводов, по судьям на международные состязания идут переговоры с кандидатами и вопросы решаются. Вот если эти вопросы не будут сделаны , тогда вы сможете справедливо критиковать весь президиум.
4. НКП не разваливается, как некоторым не хотелось бы, не дождетесь.
5. Александр,чем тебе наклейки не угодили или бляха? Зачем обижаешь людей? Разве наклейки это не работа комиссии viewtopic.php?f=27&t=1172 ? Помимо этого идет работа по остальным важным направлениям, которые занимают много времени. Но только результаты не мгновенно получаются, Я многим людям предлагал работать в этой комиссии, желающих мало. Да , "великими" с вами на этом форуме никто не сможет стать, не дадите забронзаветь никому.
6.В Багаевке сядете за стол, непременно.
Аватар пользователя
Odinokiyhanter
Ветеран
 
Сообщений: 2188
Зарегистрирован: 23 мар 2010 17:38
Откуда: Тушино
Имя: Игорь

Re: Заявление о выходе из НКП

Сообщение Odinokiyhanter » 20 июл 2016 13:50

Вопрос Бруданина перенес viewtopic.php?f=1&t=1220&p=13567#p13567 И думаю президенту необходимо создать тему
Вопросы к президиуму НКП.
Аватар пользователя
Odinokiyhanter
Ветеран
 
Сообщений: 2188
Зарегистрирован: 23 мар 2010 17:38
Откуда: Тушино
Имя: Игорь


Вернуться в НКП "Бретонский Эпаньоль"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12