Вопросы и предложения к президиуму НКП

Темы и обсуждения всех вопросов, касающихся жизни и деятельности НКП

Модераторы: Odinokiyhanter, PaulSN

Re: Вопросы и предложения к президиуму НКП

Сообщение жАна охотоведа » 27 июл 2016 11:05

Pocket писал(а):
kaaoxotoved писал(а):Встречаться, когда я буду в Москве я готов. Для этого хотелось бы, чтобы отвечали на мои звонки или хотя бы смски.

а они были? :)


C разрешение Президента НКП вставляю фото, на котором видна дата, время и номер телефона и даже имя, к кому она была адресована!

СМС МАКСИМУ.jpg


Были еще звонки, но ехать в офис и просить там распечатку, даже ради Вас, многоуважаемый Покет, я не буду. Кто еще рискнет усомнится в порядочности Кормилицина А.А. пусть усомневается лично!

Пы.Сы. Прошу прощения за флуд! Тема то по делу создавалась! Так что я больше не буду реагировать на провокации! Еще раз прошу прощения!
Я делаю ужасные вещи, но делаю их хорошо!
Аватар пользователя
жАна охотоведа
Охотник
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 02 апр 2010 17:45
Откуда: Москва - Вольгинский
Имя: Лёля

Re: Вопросы и предложения к президиуму НКП

Сообщение Агата » 27 июл 2016 11:27

жАна охотоведа писал(а):
Pocket писал(а):
kaaoxotoved писал(а):Встречаться, когда я буду в Москве я готов. Для этого хотелось бы, чтобы отвечали на мои звонки или хотя бы смски.

а они были? :)


C разрешение Президента НКП вставляю фото, на котором видна дата, время и номер телефона и даже имя, к кому она была адресована!

СМС МАКСИМУ.jpg


Были еще звонки, но ехать в офис и просить там распечатку, даже ради Вас, многоуважаемый Покет, я не буду. Кто еще рискнет усомнится в порядочности Кормилицина А.А. пусть усомневается лично!

Пы.Сы. Прошу прощения за флуд! Тема то по делу создавалась! Так что я больше не буду реагировать на провокации! Еще раз прошу прощения!

А что хотели, то?
Агата
Ветеран
 
Сообщений: 910
Зарегистрирован: 10 ноя 2014 11:27
Имя: Максим

Re: Вопросы и предложения к президиуму НКП

Сообщение Агата » 27 июл 2016 11:53

Саша Данилкин, ты ответственный секретарь, документ пришли....viewtopic.php?f=27&t=1219
Агата
Ветеран
 
Сообщений: 910
Зарегистрирован: 10 ноя 2014 11:27
Имя: Максим

Re: Вопросы и предложения к президиуму НКП

Сообщение жАна охотоведа » 27 июл 2016 12:39

Агата писал(а):Саша Данилкин, ты ответственный секретарь, документ пришли....viewtopic.php?f=27&t=1219

Максим, а ты эта... Какое отношение имеешь к внутренним документам нкп?? Ты же САМ вышел из его состава
Я делаю ужасные вещи, но делаю их хорошо!
Аватар пользователя
жАна охотоведа
Охотник
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 02 апр 2010 17:45
Откуда: Москва - Вольгинский
Имя: Лёля

Re: Вопросы и предложения к президиуму НКП

Сообщение Агата » 27 июл 2016 12:55

Лёль, эта... вопрос не к помощнику НКП, а к секретарю, заметь ОТВЕТСТВЕННОМУ
Агата
Ветеран
 
Сообщений: 910
Зарегистрирован: 10 ноя 2014 11:27
Имя: Максим

Re: Вопросы и предложения к президиуму НКП

Сообщение Алекс » 27 июл 2016 14:15

Максим! Я сейчас из-за болезни нахожусь вне дома и не имею доступа к компьютеру. Президиум был проведён по Скайпу... Протокол существует в электронном виде, если это тебя не устраивает, как только доберусь до компьютера и печати смогу сделать выписку протокола касательно твоего вопроса, в оригинале и даже вручить лично... Не понимаю проблемы... Ты написал заявление, Президиум принял решение его удовлетворить... Что ещё нужно? Больше по этому вопросу не буду отвечать. Пиши на почту мою или клуба. Обсуждать это здесь для себя не считаю нужным...
Аватар пользователя
Алекс
Ветеран
 
Сообщений: 1245
Зарегистрирован: 17 сен 2011 01:32
Откуда: Москва
Имя: Александр

Re: Вопросы и предложения к президиуму НКП

Сообщение Pocket » 28 июл 2016 11:51

жАна охотоведа писал(а):C разрешение Президента НКП вставляю фото, на котором видна дата, время и номер телефона и даже имя, к кому она была адресована!

Не нашел свой телефон :)
Хватит ссориться, давайте драться!
Аватар пользователя
Pocket
Ветеран
 
Сообщений: 446
Зарегистрирован: 05 май 2010 10:30
Откуда: С Ганзы :)
Имя: Дмитрий

Пред.

Вернуться в НКП "Бретонский Эпаньоль"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5