Состязания НКП ранга КЧК на первое полугодие 2017 года

Темы и обсуждения всех вопросов, касающихся жизни и деятельности НКП

Модераторы: Odinokiyhanter, PaulSN

Состязания НКП ранга КЧК на первое полугодие 2017 года

Сообщение Odinokiyhanter » 12 апр 2017 12:09

Состязания НКП по международным правилам первое полугодие 2017 года

1. 24-30 апреля 2017 года ранга КЧК НКП «Бретонский эпаньоль» по виду в рамках Весенних квлификационных филд трайлов континентальных легавых по куропатке по международным правилам. Одиночные и пары. Мероприятие проводит: МКОО «Федерация Филд Трайла» Ответственный Позднеев К.А. т. 8(964)830-46-76 fieldrial@yandex.ru

Полевые мероприятия НКП по нац. правилам первое полугодие 2017 года

1. 13-14 мая 2017 года ранга КЧК НКП «Бретонский эпаньоль» по виду в рамках Московских областных состязаний по болотно-луговой дичи Мероприятие проводит Воскресенское общество охотников и рыболовов. Ответственный Лукьянов В.В. т. 8(926)340-05-99 z.gordonist@gmail.com
2. Май –июнь 2017 года ранга КЧК НКП «Бретонский эпаньоль» по виду в рамках состязаний континентальных легавых по болотно-полевой дичи. Мероприятие проводит Клуб охотников с подружейными собаками "Шерна". Ответственный Полевой А.Г. т. 8(905)725-40-10, 8(985)233-94-05 7786560@list.ru
3. Май – июнь 2017 года ранга КЧК НКП «Бретонский эпаньоль» по виду в рамках состязаний САСТ континентальных легавых по болотно-полевой дичи. Мероприятие проводит ЯРОО "Общество практической охоты с собаками" Ответственный Карманов Д.П. т. 8(962)960-60-63 nataska@nataska.ru
Аватар пользователя
Odinokiyhanter
Ветеран
 
Сообщений: 2188
Зарегистрирован: 23 мар 2010 17:38
Откуда: Тушино
Имя: Игорь

Re: Состязания НКП ранга КЧК на первое полугодие 2017 года

Сообщение Diletant » 12 апр 2017 16:12

Уважаемые руководители НКП , поясните пожалуйста!
Насколько мне известно, Воскресенское общество охотников и рыбаков проводит состязания по отечественным правилам( т. н 81 года, РОРС). НКП организует состязания по правилам РКФ. Как в рамках правил Рорс можно "воткнуть" правила РКФ ? Что получит успешно выступившая собака, диплом Рорс или сертификат РКФ? Можно разместить на сайте Положение(я) о этих состязаниях, что бы не дасаждать вам лишними вопросами?
Diletant
Ветеран
 
Сообщений: 479
Зарегистрирован: 22 окт 2012 19:21
Откуда: г.Пушкино
Имя: diletant

Re: Состязания НКП ранга КЧК на первое полугодие 2017 года

Сообщение Jarok » 12 апр 2017 17:13

Ничего не имею против озвученных мероприятий, но интересна логика их выбора. В моем представлении это состязания, где бретонов ждет или отличное судейство или большое количество участников - потенциальных владельцев бретонов (в духе - показывать людям собак, популяризировать породу и т.д.).
Jarok
Ветеран
 
Сообщений: 354
Зарегистрирован: 01 июл 2013 12:10
Имя: Илья

Re: Состязания НКП ранга КЧК на первое полугодие 2017 года

Сообщение Миротворец » 12 апр 2017 17:43

Не плохо -бы узнать за ранее состав экспертной бригады . :?:
Говорить не думая,все равно что стрелять не целясь.
Миротворец
Завсегдатай
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 19 янв 2016 14:04
Имя: Дмитрий

Re: Состязания НКП ранга КЧК на первое полугодие 2017 года

Сообщение Odinokiyhanter » 12 апр 2017 18:39

Diletant писал(а):Уважаемые руководители НКП , поясните пожалуйста!
Насколько мне известно, Воскресенское общество охотников и рыбаков проводит состязания по отечественным правилам( т. н 81 года, РОРС). НКП организует состязания по правилам РКФ. Как в рамках правил Рорс можно "воткнуть" правила РКФ ? Что получит успешно выступившая собака, диплом Рорс или сертификат РКФ? Можно разместить на сайте Положение(я) о этих состязаниях, что бы не дасаждать вам лишними вопросами?

"Воткнуть" можно! Национальные правила одинаковые. Собака получит титул согласно Положению о присвоении титулов Чемпиона НКП по рабочим качествам НКП «Бретонский Эпаньоль» по национальным правилам: http://www.epagneul-breton.ru/NKPepagne ... ntinkp/223 Положение НКП по данным состязаниям будет немного позже, думаю на следующей неделе.
Jarok писал(а):Ничего не имею против озвученных мероприятий, но интересна логика их выбора. В моем представлении это состязания, где бретонов ждет или отличное судейство или большое количество участников - потенциальных владельцев бретонов (в духе - показывать людям собак, популяризировать породу и т.д.).

Логика проста, есть заинтересованность организаторов. Илья, если есть желание помочь звони)))
Миротворец писал(а):Не плохо - бы узнать за ранее состав экспертной бригады . :?:

На сегодняшний день известны судьи на этих состязаниях: viewtopic.php?f=9&t=1336
Аватар пользователя
Odinokiyhanter
Ветеран
 
Сообщений: 2188
Зарегистрирован: 23 мар 2010 17:38
Откуда: Тушино
Имя: Игорь

Re: Состязания НКП ранга КЧК на первое полугодие 2017 года

Сообщение Алекс » 13 апр 2017 00:05

Diletant писал(а):Уважаемые руководители НКП , поясните пожалуйста!
Насколько мне известно, Воскресенское общество охотников и рыбаков проводит состязания по отечественным правилам( т. н 81 года, РОРС). НКП организует состязания по правилам РКФ. Как в рамках правил Рорс можно "воткнуть" правила РКФ ? Что получит успешно выступившая собака, диплом Рорс или сертификат РКФ? Можно разместить на сайте Положение(я) о этих состязаниях, что бы не дасаждать вам лишними вопросами?

Сергей! У РКФ есть свои правила ???? Что ты имел ввиду когда говорил о правилах РКФ? Желательно ссылку на эти правила...
Аватар пользователя
Алекс
Ветеран
 
Сообщений: 1245
Зарегистрирован: 17 сен 2011 01:32
Откуда: Москва
Имя: Александр

Re: Состязания НКП ранга КЧК на первое полугодие 2017 года

Сообщение Diletant » 13 апр 2017 09:15

Александр! У РКФ много чего есть. Например: порядок проведения мероприятий, судейства, составления планов состязаний, план состязаний на каждый год и т. п. Мне не чего добавить к тому, что я написал. Читай внимательнее.
Игорь, там в Положении о присвоении титулов (как я понимаю уже подписанному Президентом) пропущено слово " правилам" ( первый абзац, третья строка. Между словами " по национальным проводимых ...).
Diletant
Ветеран
 
Сообщений: 479
Зарегистрирован: 22 окт 2012 19:21
Откуда: г.Пушкино
Имя: diletant

Re: Состязания НКП ранга КЧК на первое полугодие 2017 года

Сообщение Odinokiyhanter » 13 апр 2017 09:20

Diletant писал(а):Игорь, там в Положении о присвоении титулов (как я понимаю уже подписанному Президентом) пропущено слово " правилам" ( первый абзац, третья строка. Между словами " по национальным проводимых ...).

Спасибо поправил.
Аватар пользователя
Odinokiyhanter
Ветеран
 
Сообщений: 2188
Зарегистрирован: 23 мар 2010 17:38
Откуда: Тушино
Имя: Игорь

Re: Состязания НКП ранга КЧК на первое полугодие 2017 года

Сообщение Алекс » 13 апр 2017 13:28

Diletant писал(а):Александр! У РКФ много чего есть. Например: порядок проведения мероприятий, судейства, составления планов состязаний, план состязаний на каждый год и т. п. Мне не чего добавить к тому, что я написал. Читай внимательнее.
Игорь, там в Положении о присвоении титулов (как я понимаю уже подписанному Президентом) пропущено слово " правилам" ( первый абзац, третья строка. Между словами " по национальным проводимых ...).

У РКФ конечно много чего есть, чего нам и не ведомо... :mrgreen: Но говорить и писать нужно о том что знаешь... У РКФ нет своих правил состязаний... РКФ проводит состязания на основании существующих правил... Национальных по 81 году, и Международных правил FCI.
У РКФ также как и РОРСа есть ранги и форматы состязаний, и в положениях о них прописываются правила на основании которых они проводятся. Говорить о том что у РКФ есть свои правила не корректно... Так же не корректно обсуждать состязания не видя положений о них...
Аватар пользователя
Алекс
Ветеран
 
Сообщений: 1245
Зарегистрирован: 17 сен 2011 01:32
Откуда: Москва
Имя: Александр

Re: Состязания НКП ранга КЧК на первое полугодие 2017 года

Сообщение Diletant » 13 апр 2017 15:47

Александр, где ты увидел что я обсуждал Состязания? Я попросил разъяснить. Как всегда без ответа. Давай дождёмся положения.
Diletant
Ветеран
 
Сообщений: 479
Зарегистрирован: 22 окт 2012 19:21
Откуда: г.Пушкино
Имя: diletant

Re: Состязания НКП ранга КЧК на первое полугодие 2017 года

Сообщение Алекс » 13 апр 2017 17:37

Внеся исправление в своё сообщение Игорь сделал достаточное разъяснение... Что касается обсуждений состязаний по их положениям +1000
Аватар пользователя
Алекс
Ветеран
 
Сообщений: 1245
Зарегистрирован: 17 сен 2011 01:32
Откуда: Москва
Имя: Александр


Вернуться в НКП "Бретонский Эпаньоль"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron