НКП "Бретонский Эпаньоль"

Темы и обсуждения всех вопросов, касающихся жизни и деятельности НКП

Модераторы: Odinokiyhanter, PaulSN

Re: НКП «БРЕТОНСКИЙ ЭПАНЬОЛЬ»

Сообщение Snow-storm » 06 ноя 2014 15:12

Ребята, а вы в AICEB вступили? Или еще в процессе? Сайт будет НКП?
Чемпионами не рождаются их делают руки профессионала
+38-066-760-06-36, handler_ukraine@yahoo.com
Аватар пользователя
Snow-storm
Охотник
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 30 авг 2010 09:05
Откуда: Украина-Франция
Имя: Елена

Re: НКП «БРЕТОНСКИЙ ЭПАНЬОЛЬ»

Сообщение Odinokiyhanter » 08 ноя 2014 11:22

Snow-storm писал(а):Ребята, а вы в AICEB вступили? Или еще в процессе? Сайт будет НКП?

Всё в процессе.А сайт есть http://www.epagneul-breton.ru/
Аватар пользователя
Odinokiyhanter
Ветеран
 
Сообщений: 2188
Зарегистрирован: 23 мар 2010 17:38
Откуда: Тушино
Имя: Игорь

Re: НКП "Бретонский Эпаньоль"

Сообщение misterx » 06 дек 2014 12:34

Когда планируется проведение внеочередной Конференции НКП для разрешения массы накопившихся вопросов требующих оперативного решения? Какие основные вопросы вынесены на Конференцию? В Ростовской области есть желание создать региональное отделение членами НКП Гусенко Д.Е., Варава А.А. и Плашков Н.А. рассмотрите данный вопрос на предстоящей Конференции НКП и дайте формы заявлений и других документов для создания регионального отделения.
P.S. Ребята никто на пожар не спешит, но так долго раскачиваться нельзя, давайте что то делать или все так и останется на бумаге.
Аватар пользователя
misterx
Ветеран
 
Сообщений: 931
Зарегистрирован: 29 ноя 2013 11:31
Откуда: Ростовская область, Таганрог
Имя: Дмитрий

Re: НКП "Бретонский Эпаньоль"

Сообщение Diletant » 07 дек 2014 10:53

Уважаемый МИСТЕРХ! К сожалению я о вас ни чего не знаю, так же, как вы не знаете, сколько людей в клубе реально занимаются организационными вопросами и проведением мероприятий. И сколько дают умные советы, требуют сделать то то и то то, да еще быстренько ( и это не считая троллей и говорунов). Надеюсь, что вы человек дела и позволю себе попросить вас сделать следующее: 1) Составьте список вопросов требующих оперативного решения и ваше видение их реализации; 2) для создания регионального отделения одного желания мало. Необходимо понимать чем оно будет заниматься. Если положение разработают в Москве, есть риск, что не учтут какието региональные особенности. Может вы разработаете проект положения и план мероприятий на следующий год и предложите к рассмотрению на конференции. Это помогло бы сделать качественный документ. И облегчило создание других отделений.
С уважением,
Сергей
Diletant
Ветеран
 
Сообщений: 479
Зарегистрирован: 22 окт 2012 19:21
Откуда: г.Пушкино
Имя: diletant

Re: НКП "Бретонский Эпаньоль"

Сообщение Sanek933 » 07 дек 2014 13:22

Сергей вы всегда резко как-то отвечаете людям ,нельзя так, мы должны быть командой ! Мы обдумали все серьезно и уже имеем черновой план мероприятий , также уже ищем все владельцев Эпаньоль Бретонов в Ростовской области для того чтоб они вступали в НКП, чтоб этот план мероприятий не вылетел в трубу . Насчет все побыстрее , да действительно хочется чтоб все както проходило быстрее , чтоб как вы назвали говоруны и троллеры захлебнулись в собственной ненавести к НКП , а сейчас они радуются и надеются что не каких мероприятий на 2015 год НКП не проведет . "Помощников и Друзей" у НКП будет много , так как это не просто клуб любителей , а серьезная организация пропагандирующая породу и чтоб эти "Друзья" не радовались неудачам НКП мы должны все вместе и дружно развить НКП

Я Лично думаю так
Аватар пользователя
Sanek933
Ветеран
 
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 02 дек 2010 14:46
Откуда: Таганрог
Имя: Александр

Re: НКП "Бретонский Эпаньоль"

Сообщение Diletant » 07 дек 2014 14:14

Александр. Я согласен с тем, что ты сказал. Единственное, что не понял, что резкого я сказал. Попросил задать вопросы о которых пишет Дмитрий? Это по моему нормально. Попросил дать свое виденее их решения.
Diletant
Ветеран
 
Сообщений: 479
Зарегистрирован: 22 окт 2012 19:21
Откуда: г.Пушкино
Имя: diletant

Re: НКП "Бретонский Эпаньоль"

Сообщение Агата » 07 дек 2014 15:15

Тише, тише горячие Эпаньольские парни.
Просто в Ростовской области есть очень хорошие ребята, которые так-же болеют за породу, и хотят быть в тренде.
Это можно сделать только с помощью московских ребят ( НКП ).
НАДО ДВИГАТЬ ПОРОДУ В РОССИИ!!!
Агата
Ветеран
 
Сообщений: 910
Зарегистрирован: 10 ноя 2014 11:27
Имя: Максим

Re: НКП "Бретонский Эпаньоль"

Сообщение Алекс » 07 дек 2014 19:53

В секции ЭБ при МООиР есть люди перед которыми стоят задачи по организации её работы. Они же эту работу и выполняют. В НКП, я думаю будет также. Те кто занимаются демагогией и критиканством, как правило работы не делают. Да и не задерживаются. Поэтому Сергей правильно предложил. Инициатива должна заключается в том чтобы предложить и сделать совместными усилиями. А не в том чтобы потребовать отчета да ещё и на внеочередной (почему-то) конференции.
Дмитрий! Вы инициативны, предлагаете много дельного. Хотелось бы чтобы вместо этого ".... для разрешения массы накопившихся вопросов требующих оперативного решения? Какие основные вопросы вынесены на Конференцию?" - были конкретные предложения. Что и попросил сделать Сергей.
Аватар пользователя
Алекс
Ветеран
 
Сообщений: 1245
Зарегистрирован: 17 сен 2011 01:32
Откуда: Москва
Имя: Александр

Re: НКП "Бретонский Эпаньоль"

Сообщение misterx » 07 дек 2014 20:22

Письмо в редакцию телепередачи "Очевидное-Невероятное"из Канатчиковой дачи

Мы не сделали скандала - нам вождя недоставало.
Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков.
Но на происки и бредни сети есть у нас и бредни,
И не испортят нам обедни злые происки врагов!
Аватар пользователя
misterx
Ветеран
 
Сообщений: 931
Зарегистрирован: 29 ноя 2013 11:31
Откуда: Ростовская область, Таганрог
Имя: Дмитрий

Re: НКП "Бретонский Эпаньоль"

Сообщение Агата » 07 дек 2014 22:45

Нет у вас врагов, среди нас.
У нас такие-же собаки, как у вас.
Надо сделать так, чтоб они прославили нас.
ВЛОЖИТЕ В НИХ ДУШУ, ПОЛУЧИТЕ САСТ.
Агата
Ветеран
 
Сообщений: 910
Зарегистрирован: 10 ноя 2014 11:27
Имя: Максим

Re: НКП "Бретонский Эпаньоль"

Сообщение Sanek933 » 07 дек 2014 22:57

Diletant писал(а):Александр. Я согласен с тем, что ты сказал. Единственное, что не понял, что резкого я сказал. Попросил задать вопросы о которых пишет Дмитрий? Это по моему нормально. Попросил дать свое виденее их решения.

Просто во многих темах все принимаете в штыки , тут я думаю все за одно , конечно могут быть и разногласия . но они нам сейчас не нужны
Аватар пользователя
Sanek933
Ветеран
 
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 02 дек 2010 14:46
Откуда: Таганрог
Имя: Александр

Re: НКП "Бретонский Эпаньоль"

Сообщение Diletant » 08 дек 2014 00:06

Александр! В штыки я ни кого не воспринимаю, просто не люблю пустой говорильни. МистерХ не смог придумать ни одного оперативного вопроса и про то, чем вы думаете заниматься создав представительство ни чего не сказал. Прилепил стихи Высоцкого не к стати. Если не чего сказать, лучше молчать. На сайте есть проекты документов, найдите положение о тер отделении и подумайте над ним, сделайте его "под себя" и давайте обсудим. Если есть вопросы, предложения к конференции, выкладывайте, будем вместе обсуждать. А говорить о массе накопившихся вопросов, требовать скорейших действий и т.д., это пустые фразы и желание по умничать. От подобной "помощи" толку не будет.
Diletant
Ветеран
 
Сообщений: 479
Зарегистрирован: 22 окт 2012 19:21
Откуда: г.Пушкино
Имя: diletant

Re: НКП "Бретонский Эпаньоль"

Сообщение misterx » 08 дек 2014 00:35

Уважаемый Diletant следите внимательней за ветками НКП. От нас и не только предложений поступило достаточно.
1 Выпустить календарь на 2015 в связи с созданием НКП
2 Создать логотип и изготовить наклейки членам клуба и флаг
3 Определить обязательные взносы на развитие НКП на 2015г.
4 Провести состязания по перепелу в Ростовской области
5 Поступило предложение от потенциального спонсора
6 Заморочиться с призами от НКП на Сабанеевку для всех участников с бретонами которыми могли послужить теже календари
7 Создать региональное отделение в Ростовской области (есть положение о региональных отделениях, а механизма создания форм документов и заявлений нет

Такое ощющение, что все это никому не нужно. Внеочередная конференция была предложена не мной, а GGK, но получается опять заикнулись и все заглохло. Все благополучно откладывается на потом.

Что предложили Вы лично Diletant кроме того, что разводите демагогию.
Аватар пользователя
misterx
Ветеран
 
Сообщений: 931
Зарегистрирован: 29 ноя 2013 11:31
Откуда: Ростовская область, Таганрог
Имя: Дмитрий

Re: НКП "Бретонский Эпаньоль"

Сообщение Odinokiyhanter » 08 дек 2014 11:57

Уважаемый misterx, мой телефон +7 (916) 685-45-62 позвоните, поговорим. Думаю это лучший вариант обсуждения проблем НКП, чем выяснение отношений на форуме , не владея ситуацией изнутри.
Аватар пользователя
Odinokiyhanter
Ветеран
 
Сообщений: 2188
Зарегистрирован: 23 мар 2010 17:38
Откуда: Тушино
Имя: Игорь

Re: НКП "Бретонский Эпаньоль"

Сообщение misterx » 08 дек 2014 12:33

Согласен. Позвоню обязательно.
Аватар пользователя
misterx
Ветеран
 
Сообщений: 931
Зарегистрирован: 29 ноя 2013 11:31
Откуда: Ростовская область, Таганрог
Имя: Дмитрий

Пред.След.

Вернуться в НКП "Бретонский Эпаньоль"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron