Добровольные взносы в НКП

Темы и обсуждения всех вопросов, касающихся жизни и деятельности НКП

Модераторы: Odinokiyhanter, PaulSN

Добровольные взносы в НКП

Сообщение misterx » 02 дек 2014 22:51

Ребята я предлагаю посчитать сколько денег необходимо НКП на первое время и скинуться всем членам на развитие НКП. Не думаю, что будет сильно напряжно.
Аватар пользователя
misterx
Ветеран
 
Сообщений: 931
Зарегистрирован: 29 ноя 2013 11:31
Откуда: Ростовская область, Таганрог
Имя: Дмитрий

Re: Фильм о породе французкого клуба бретонских эпаньолей

Сообщение Агата » 03 дек 2014 18:42

misterx писал(а):Ребята я предлагаю посчитать сколько денег необходимо НКП на первое время и скинуться всем членам на развитие НКП. Не думаю, что будет сильно напряжно.

10 000 рублей вход и каждый год по 5 000 рублей, на сегодня 18 человек в клубе, это уже бюджет, начнём проводить CACITы, спонсоры сами слетятся.
Агата
Ветеран
 
Сообщений: 910
Зарегистрирован: 10 ноя 2014 11:27
Имя: Максим

Re: Фильм о породе французкого клуба бретонских эпаньолей

Сообщение Diletant » 03 дек 2014 21:50

Т.к. цена взносов пока "пляшет" от 1000 до 5000 тыс. руб., позвольте внести предложение. Взносы должны покрывать минимальные расходы клуба, например содержание сайта. Проведение САСIВов, осмотр щенков, призы и все другое - за счет заинтересованных лиц. На счет слета спонсоров (и тут Остапа понесло)... :mrgreen:
Diletant
Ветеран
 
Сообщений: 479
Зарегистрирован: 22 окт 2012 19:21
Откуда: г.Пушкино
Имя: diletant

Re: Добровольные взносы в НКП

Сообщение GGK » 04 дек 2014 18:29

Выписка из Устава НКП ЭБ

6. Средства и имущество НКП ЭБ
6.1. Средства НКП формируются из добровольных пожертвований юридических и физических лиц, спонсорской помощи и других, не запрещенных законом поступлений. Порядок и размер уплаты вступительных и членских взносов определяется Президиумом НКП на основании рекомендаций РКФ.
6.2. Члены НКП, граждане и организации, имеют право вносить добровольные целевые взносы и пожертвования, которые НКП обязан использовать в соответствии с целевым назначением, предусмотренным Уставом.
6.3. Средства и имущество, полученное НКП ЭБ в соответствии с положениями Устава НКП ЭБ в порядке, установленном законом, является собственностью НКП ЭБ.


Минимальный ежегодный (он же вступительный) взнос составляет 100 рублей. Это обязательный, за него с нас и в РКФ спросят.
Для юридических лиц 500 рублей.
Это согласно рекомендации РКФ.

Добровольные пожертвования на то и добровольные, чтобы член клуба смог сам для себя определить возможности внесения в кассу НКП денежной суммы.
Не думаю, что все смогут войти в НКП с суммой в 10 000 р. и платить ежегодно по 5 000р.
Но если они смогут внести хоть небольшой вклад в деятельность НКП, то это все равно будет помощь, которая не обязательно должна выражаться в денежном эквиваленте.
У всех разные возможности.
Кому то проще деньгами помочь, а кто-то временем свободным обладает, или связи полезные, или призы сможет для очередного мероприятия сделать-предоставить и т.д.

Предлагаю не торопиться, а определиться с планом мероприятий на предстоящий 2015год. Исходя из этого вырисуется необходимость внесения добровольных и спонсорских пожертвований.

Думаю, что назревает необходимость проведения внеочередной Конференции НКП для разработки плана работы на ближайшее время и определения, при возможности, ответственных лиц за мероприятия.
На внеочередной Конференции мы сможем обсудить необходимость и размеры добровольных взносов, а также привлекательные условия для спонсоров и их участие.
«Трудно определить, что на охоте важнее, ружье или собака. Впрочем, истинно хороший охотник пойдет в болото и с собакой без ружья, но едва ли согласится идти с ружьем, без собаки» («Руководство для начинающих охотиться с ружьем и легавой собакой», 1876).
Аватар пользователя
GGK
Ветеран
 
Сообщений: 528
Зарегистрирован: 24 мар 2010 23:25
Откуда: Москва

Re: Добровольные взносы в НКП

Сообщение Агата » 04 дек 2014 23:55

Готов, говорите когда и где.
Агата
Ветеран
 
Сообщений: 910
Зарегистрирован: 10 ноя 2014 11:27
Имя: Максим

Re: Добровольные взносы в НКП

Сообщение Total » 05 дек 2014 08:19

Поддерживаю!
Только Н. Г. на носу.
До или после?
Total
Ветеран
 
Сообщений: 454
Зарегистрирован: 20 июл 2013 14:31
Имя: Василий

Re: Добровольные взносы в НКП

Сообщение Sanek933 » 05 дек 2014 15:48

Агата писал(а):10 000 рублей вход и каждый год по 5 000 рублей, на сегодня 18 человек в клубе, это уже бюджет, начнём проводить CACITы, спонсоры сами слетятся


Для меня такая сумма дороговата будет , но предложение внести в клуб добровольческие взносы поддержу но меньшей суммой , буду пытаться меньшую сумму просто несколько раз за год
Аватар пользователя
Sanek933
Ветеран
 
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 02 дек 2010 14:46
Откуда: Таганрог
Имя: Александр


Вернуться в НКП "Бретонский Эпаньоль"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron