Собрание рабочей группы

Темы и обсуждения всех вопросов, касающихся жизни и деятельности НКП

Модераторы: Odinokiyhanter, PaulSN

Re: Собрание рабочей группы

Сообщение Sanek933 » 03 мар 2015 22:50

Как вообще можно сдавать документы на собаку которая погибла? мне не понятно ! Несете такую чушь на голову не натянешь! Почему просто нельзя чтоб Чижова Т.В. приглашалась как судья на выставки выводки а не как член НКП просто как личный советник ? зачем голос человека в нкп у которого нет собаки?!


Это Ужастно и Неприятно !!! Надеюсь Президиум НКП всетаки обдумает это хорошо ! перед тем как принять в член нкп!
Аватар пользователя
Sanek933
Ветеран
 
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 02 дек 2010 14:46
Откуда: Таганрог
Имя: Александр

Re: Собрание рабочей группы

Сообщение Diletant » 03 мар 2015 23:08

Саш ты прочитал половину написанного или все? Если у меня завтра, не дай бог, собака погибнет, меня вычеркнут из клуба? Я ведь буду выбирать помет, возможно это будет долго. Мне на это время в НКП дворовых кошек перейти ( у меня их три)? Откуда такая категоричность? Я лично не вижу ни чего плохого в том, что в клубе будут люди не имеющие собак( хорошо бы президент страны вступил или кто нибудь из олигархов, мы бы всех через год, другой обогнали:)). Ведь одна из основных задач клуба это популяризация породы. И чем больше у нас сторонников тем лучше, это потенциальные заводчики. А Устав считаю необходимо поправить с этой части, ни чего здесь страшного нет. К стати, может обсудить этот вопрос на рабочей группе?
Diletant
Ветеран
 
Сообщений: 479
Зарегистрирован: 22 окт 2012 19:21
Откуда: г.Пушкино
Имя: diletant

Re: Собрание рабочей группы

Сообщение Sanek933 » 03 мар 2015 23:11

дата смерти собаки ? и дата вступления?
Вы вступили с собакой ! это все меняет ! а документы на собаку - это не собака!
Аватар пользователя
Sanek933
Ветеран
 
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 02 дек 2010 14:46
Откуда: Таганрог
Имя: Александр

Re: Собрание рабочей группы

Сообщение Diletant » 03 мар 2015 23:33

Саш, ну сделай скидку, тогда клуба еще не было. Кстати собака без документов, для принятия в члены, это собака? Или как у людей " без бумажки ты ..."
Diletant
Ветеран
 
Сообщений: 479
Зарегистрирован: 22 окт 2012 19:21
Откуда: г.Пушкино
Имя: diletant

Re: Собрание рабочей группы

Сообщение Sanek933 » 03 мар 2015 23:39

Мне всеровно! это Дело Президиума , просто если очень хочется в нкп и нет собаки надо грамотно подходить к этому вопросу! просто теперь отгодайте кто на всех мероприятиях будет кричать что НКП это сомнительного качества контора с такимиже людми и все мероприятия НКП тоже сомнительного качества !
Аватар пользователя
Sanek933
Ветеран
 
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 02 дек 2010 14:46
Откуда: Таганрог
Имя: Александр

Re: Собрание рабочей группы

Сообщение misterx » 03 мар 2015 23:48

Триста шкстидесятый раз предлагаю отделить (отгородить) НКП от секции и не будет ни каких вопросов типа удобно не удобно, старые заслуги и т.д. и т.п. Который раз на эти грабли наступаем. Есть новая организация (НКП) у которой есть устав, давайте его соблюдать.
Аватар пользователя
misterx
Ветеран
 
Сообщений: 931
Зарегистрирован: 29 ноя 2013 11:31
Откуда: Ростовская область, Таганрог
Имя: Дмитрий

Re: Собрание рабочей группы

Сообщение Diletant » 04 мар 2015 00:06

Я тут подумал, а юр. лицо которое вступает в НКП должно иметь свою собаку? Ну например, цирк Шапито в лице ЭБ "Клоун" :), и за чем секцию отделять от НКП. Она ведь представляет юр. лицо, в смысле нанавистный многим МООиР. А ее члены ( мооировцы), хоть и пытаются Александра очернить, но всеж законные владельцы бретонов. Скажу по секрету, они еще и охотники. И вроде как имеют право на вступление в НКП.
Diletant
Ветеран
 
Сообщений: 479
Зарегистрирован: 22 окт 2012 19:21
Откуда: г.Пушкино
Имя: diletant

Re: Собрание рабочей группы

Сообщение АнастасияШатохина » 04 мар 2015 00:19

lemonset писал(а):давайте обсудим до и все вместе, наверное правильнее будет



Татьяна, еще раз напишу ВСЕ уже обсудили и рабочая группа будет решать конкретные вопросы. Панаев несколько раз поднимал вопрос: кто еще хочет вступить в рабочую группу. Вы все разы промолчали, чего Вы сейчас то хотите? Все уже. рабочая группа создана, у каждой группы свои задачи, но собраться надо всем в один раз чтоб запустить процесс работы.

Diletant писал(а):И еще давайте подумаем вместе, если погибнет собака нам члена НКП исключать автоматически или поправить Устав. Я не вижу причин не допускать на заседение рабочей группы заинтересованных людей и выслушать их мнение. Ведь приглашали на конференцию Шагинова С.Г. И было очень приятно, что мастер такого уровня присутсвовал и высказал свое мнение по рассматриваемым вопросм. Очень хочется надеятся, что мы можем слушать и уважать мнение других не только в прощенное воскресенье. О месте и времени собрания рабочей группы думаю должен принять решение президент НКП.


Не раз на этом форуме члены президиума нашего НКП, указывали что деятельность организации происходит в соответствии с уставом и общими законами РФ.
А на деле получается по Вашим словам, что Вы знали о гибели щенка Чижовой Т.В (я очень соболезную Татьяне, никакие слова не помогут...)и все равно документы были приняты. Для чего? для большего числа членов НКП??? Если бы на конференции это было озвучено, то я не думаю что был бы кто то против вступления в НКП Татьяны. Сейчас данная ситуация для нашего НКП выглядит совсем не айсово....

На заседание рабочий группы, собирается в данном случае только члены из рабочей группы, был разговор на эту тему с Георгием на конференции, так что не будем теперь ничего менять.

Сергей, сегодня разговаривая с Георгием по телефону по данному вопросу
О месте и времени собрания рабочей группы
выяснилось что времени на все не хватает. Поэтому место и время, напишу я, так как предложила помощь в данном вопросе, что бы пока свежо все обсудить и данную тему создала для того же.... а тут вон какие баталии то
Ложь, обязательно всплывет.
Аватар пользователя
АнастасияШатохина
Охотник
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 01 мар 2013 10:43
Имя: Анастасия

Re: Собрание рабочей группы

Сообщение Sanek933 » 04 мар 2015 00:27

Я считаю что это две абсолютно разные организации и их надо разделить! Мооир - это Московское общество охотников и рыбаловов ! НКП Национальный Клуб Породы !!! разница должна ощущаться! в мооир можно вступить и с пользовательской собакой а нкп это уже серьезная организация должна быть!
Аватар пользователя
Sanek933
Ветеран
 
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 02 дек 2010 14:46
Откуда: Таганрог
Имя: Александр

Re: Собрание рабочей группы

Сообщение Ramka » 04 мар 2015 10:27

У меня такое ощущение, что тут снова не хватает очень злого модератора. Который будет тоталитарнейшим образом банить всех, кто задирает хвост выше положеного. :evil:
И я отчетливо вижу кандидатуру номер один :twisted:
DE ARTE VENANDI CUM AVIBUS
Аватар пользователя
Ramka
Участник
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 28 фев 2011 23:11
Откуда: Москва
Имя: Наталья

Re: Собрание рабочей группы

Сообщение Агата » 04 мар 2015 10:30

Наталья, а вы не стесняйтесь- назовите, мож он сам в баню, пойдёт.
Агата
Ветеран
 
Сообщений: 910
Зарегистрирован: 10 ноя 2014 11:27
Имя: Максим

Re: Собрание рабочей группы

Сообщение Sanek933 » 04 мар 2015 10:31

Наталья а за что надо банить за правду ? или наоборот за то что пытаются все и всяк обманывать ? каково ваше мнение?
Аватар пользователя
Sanek933
Ветеран
 
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 02 дек 2010 14:46
Откуда: Таганрог
Имя: Александр

Re: Собрание рабочей группы

Сообщение Sanek933 » 04 мар 2015 10:34

Ramka писал(а): банить всех, кто задирает хвост выше положеного. :evil::


И еще года на 2-3 лишат членства в НКП и Секции МООиР
Аватар пользователя
Sanek933
Ветеран
 
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 02 дек 2010 14:46
Откуда: Таганрог
Имя: Александр

Re: Собрание рабочей группы

Сообщение misterx » 04 мар 2015 10:46

Ребята давайте жить дружно, как вариант можно не нарушая устав НКП, что бы Мооир (не путать с секцией ЭБ при Мооир), как юр. лицо втупил в НКП, а Чижова Т.В. была представителем Мооир в НКП и все вопросы отпадут сами собой.
Аватар пользователя
misterx
Ветеран
 
Сообщений: 931
Зарегистрирован: 29 ноя 2013 11:31
Откуда: Ростовская область, Таганрог
Имя: Дмитрий

Re: Собрание рабочей группы

Сообщение Белый » 04 мар 2015 10:50

Ramka писал(а): очень злого модератора.

Как писалось когда то: маленького злого Покета
Аватар пользователя
Белый
Ветеран
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 21 окт 2014 22:51
Имя: kostya

Пред.След.

Вернуться в НКП "Бретонский Эпаньоль"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4