Собрание рабочей группы

Темы и обсуждения всех вопросов, касающихся жизни и деятельности НКП

Модераторы: Odinokiyhanter, PaulSN

Re: Собрание рабочей группы

Сообщение lemonset » 09 мар 2015 13:50

не понимаю, почему шум?
по логике, инициативные группы в письменном виде готовят материалы, затем раздают желающим для ознакомления и выработки замечаний. и только тогда все обираются , обсуждают и либо принимают, либо отдают на доработку. собраться поговорить - хорошо и весело, но непродуктивно.
lemonset
Охотник
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 06 дек 2013 17:06
Имя: Татьяна

Re: Собрание рабочей группы

Сообщение Алекс » 09 мар 2015 14:15

Татьяна! Самая верная позиция! Давайте будем встречаться. Не вижу проблемы чтобы суметь договориться о месте и времени проведения расширенного заседания Президиума НКП и инициативной рабочей группы. Пусть каждый озвучит свои желания и возможности и мы найдём компромис. Но, только одно пожелание к этой встрече у рабочей группы должны быть готовы конректные обоснованные предложения. Чтобы те кто выдвигает их не имели возможности демагогически рассуждать вокруг и около темы, и не отвечали вопросом на вопрос. :wink:
Аватар пользователя
Алекс
Ветеран
 
Сообщений: 1245
Зарегистрирован: 17 сен 2011 01:32
Откуда: Москва
Имя: Александр

Re: Собрание рабочей группы

Сообщение lemonset » 09 мар 2015 14:27

Алекс писал(а): Чтобы те кто выдвигает их не имели возможности демагогически рассуждать вокруг и около темы, и не отвечали вопросом на вопрос. :wink:

готовыми должны приходить все, как представители инициативных групп, так и люди делающие замечания. для этого решения инициативных групп должны оформить в письменном виде , а люди желающие принять участие в обсуждении должны иметь время для ознакомления с предложениями, чтобы приходить с обоснованными замечаниями, возможно некоторые вопросы будут сняты до собрания.
lemonset
Охотник
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 06 дек 2013 17:06
Имя: Татьяна

Re: Собрание рабочей группы

Сообщение Алекс » 09 мар 2015 15:08

Абсолютно согласен, поэтому то и против участия членов Президиума НКП в работе рабочих групп. Просто есть желание, как я понимаю избежать бюрократии. (Приверженцами которой нас могут посчитать :wink: ) Можно пойти и по этому пути который предлагают "горячие головы", но будет потрачено много времени на прения и не нужные споры. :wink:
Аватар пользователя
Алекс
Ветеран
 
Сообщений: 1245
Зарегистрирован: 17 сен 2011 01:32
Откуда: Москва
Имя: Александр

Re: Собрание рабочей группы

Сообщение Oleg-Yan » 09 мар 2015 15:40

Sanek933 писал(а): вам бы так чтоб только у вас разрешения спрашивали а вы толькоб плювали в потолок и умничали ! Вы хоть бы раз первым предложили собратся или что то решить! зачем вы пошли в призидиум НКП? чтоб ка и всекции мооир все тятнуть на дно ? вы хотите чтоб нкп было такойже организацие как Секция мооир ?! так мое мнение что секция в коме с самого ее рождения и лучше она не станет , вы хотяб не тяните НКП в туже кому!

Pocket писал(а):
В МООиР точно не поеду :) Гнетущее место. Я там в школе учился. :)


Вот не хотел вмешиваться, но придется.
Sanek933, а что Вы знаете о секции МООиР? О какой коме идет речь?
Думаю говорите только со слов других, не очень порядочных людей.
Секция секции любителей охотничьих собак породы Бретонский Эпаньоль было организована 2 февраля 2011 года.
За это время она организовала много различных мероприятий. Именно секция, а не кто-то другой. Это:
- состязания по практической охоте;
- внутрипородные состязания;
- испытания;
- выставляла команду на различные состязания;
- выставки и выводки;
- занятия по натаске.
Секция МООиР организовала на Пушкинской выставке экспертизу итальянского судьи, одного из лучших специалистов породников. Кстати, в этом большая заслуга Сергея Бруданина, за которым есть, кроме «плювания в потолок» реальные полезные дела. Секция МООиР организовала НКП бретонский эпаньоль. Эта секция внесла реальный вклад в развитие и популяризация бретонов в России. Может мне Sanek933 или Покет скажут, чем конкретно «всекции мооир все тятнуть на дно» и кто еще сделал что-то реальное для бретонов?
Дмитрий меня вообще удивил. Чем это МООиР гнетущее для него место? Может его кто-то обидел там? Может быть ему Марина Куцанова, начальник отдела собаководства или В.М. Кирьякулов чем-то насолили?
Ребята. В МООиРе много разных людей, как в каждой большой организации есть и хорошие и плохие люди. Хороших подавляющее большинство. МООиР сделал и продолжает делать много хорошего для охотничьего собаководства. Поэтому не надо его необоснованно задевать.
С уважением ко всем...

ЗЫ Саньку персонально.
Александр, мы собираемся проводить состязания бретонов ранга САСТ в Ростовской области. Вы местный житель, могли бы найти место для этих состязаний, договориться с охотхозяйством об этих состязаниях. Это можете сделать только Вы, мы не знаем угодий и охотхозяйств. Все остальные организационные вопросы НКП возьмет на себя.
Oleg-Yan
Завсегдатай
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 17 ноя 2010 09:55
Откуда: Москва
Имя: Oleg

Re: Собрание рабочей группы

Сообщение Агата » 09 мар 2015 16:08

Вы только сегодня до вечера, сообщите решение!
Агата
Ветеран
 
Сообщений: 910
Зарегистрирован: 10 ноя 2014 11:27
Имя: Максим

Re: Собрание рабочей группы

Сообщение Pocket » 09 мар 2015 16:38

Oleg-Yan писал(а):Дмитрий меня вообще удивил. Чем это МООиР гнетущее для него место? Может его кто-то обидел там? Может быть ему Марина Куцанова, начальник отдела собаководства или В.М. Кирьякулов чем-то насолили?
В моем посте и есть ответ. Я рядом с МООиР учился в школе. Прогуливал уроки, пил пиво и квас, ходил в кино, бил стекла в телефонных будках, хулиганил, трепал нервы маме и папе. Начал курить и другие излишества вредные. Ленинский проспект, ул. Строителей, ужасное место. Энергетика отрицательная. Догхантеров море. :) Капиталы Газпрома давят. :)
Олег Игоревич, а смайлики в моем посте не заметили? Это в обычаях инетной переписке означает "шутливый характер или несерьезность высказывания".
В Москве пробки, в прошлый раз выехал из дому в 6 утра, к Москве подъехал к 9, а на Ленинский прибыл к 13-00. По мне, так нерациональное использование времени.
Хватит ссориться, давайте драться!
Аватар пользователя
Pocket
Ветеран
 
Сообщений: 446
Зарегистрирован: 05 май 2010 10:30
Откуда: С Ганзы :)
Имя: Дмитрий

Re: Собрание рабочей группы

Сообщение sosiskabaks » 09 мар 2015 16:44

ребят,огромная просьба высказаться по месту'и времени до сегодняшнего 21.00*всех участников,кто не высказался
sosiskabaks
Завсегдатай
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 04 сен 2012 10:44
Имя: Ольга

Re: Собрание рабочей группы

Сообщение Sanek933 » 09 мар 2015 16:53

Предоставте мне диплом с выставки подписаный итальянским породником, потом еще кучу вопросов но когда дойду до дома с тел не удобно
Аватар пользователя
Sanek933
Ветеран
 
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 02 дек 2010 14:46
Откуда: Таганрог
Имя: Александр

Re: Собрание рабочей группы

Сообщение lemonset » 09 мар 2015 17:22

sosiskabaks писал(а):ребят,огромная просьба высказаться по месту'и времени до сегодняшнего 21.00*всех участников,кто не высказался

по моему, вы входите в инициативную группу. высказывания и обоснования должны исходить от вас, а то не понятно, что обсуждаем, какое собрание. где материал для обсуждения? наверное, вам нужно без помпы подготовить текст, посоветоваться с другими членами инициативной группы, распространить среди желающих поучаствовать, а потом просить высказываться. получается МООиР плохой, а все вам готовить должен. начните сами и с себя.
lemonset
Охотник
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 06 дек 2013 17:06
Имя: Татьяна

Re: Собрание рабочей группы

Сообщение sosiskabaks » 09 мар 2015 17:48

на тему обосновывания и доказывания чего-либо писала в предыдущих постах.Свое мнение о месте и дате тоже высказала.Дальнейшее обсуждение только на собрании рабочих групп
sosiskabaks
Завсегдатай
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 04 сен 2012 10:44
Имя: Ольга

Re: Собрание рабочей группы

Сообщение lemonset » 09 мар 2015 18:01

sosiskabaks писал(а):на тему обосновывания и доказывания чего-либо писала в предыдущих постах.Свое мнение о месте и дате тоже высказала.

наверное, не слишком внятно. будьте добры, еще раз повторить тему для обсуждения инициативной группы, может еще кто-то захочет присоединится.
lemonset
Охотник
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 06 дек 2013 17:06
Имя: Татьяна

Re: Собрание рабочей группы

Сообщение АнастасияШатохина » 09 мар 2015 18:22

lemonset писал(а):наверное, не слишком внятно. будьте добры, еще раз повторить тему для обсуждения инициативной группы, может еще кто-то захочет присоединится.

Татьяна:
Вы не член НКП,а из этого следует что - голосовать не можете, принимать участие в работе НКП не можете.
Учитесь читать форум и что написано, по 1000 раз одно и то же писать никто не собирается.
Что значить присоединится??? возможность была, темы все озвучены. Инициативная группа состоит из членов НКП
Татьяна хватит подливать масло в огонь.
Более на любые провокации, склоки, оскорбления от членов президиума и членов секции Мооир я отвечать не буду.


лично я могу встретиться ПО 15 апреля включительно, далее физически не имею возможности.
Более отменять запись своих собак и мероприятия не собираюсь.
Место: МО, Пушкинский район или Юго запад (у Максима).
Ложь, обязательно всплывет.
Аватар пользователя
АнастасияШатохина
Охотник
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 01 мар 2013 10:43
Имя: Анастасия

Re: Собрание рабочей группы

Сообщение Агата » 09 мар 2015 19:17

Итак: собрание рабочей группы 15-03-2015 года, в 12-00 поступило три предложения, Пушкино, Белозёрово, МООиР, прошу по возможность до 21:00 проголосовать. Я голосую за Белозерово.
Агата
Ветеран
 
Сообщений: 910
Зарегистрирован: 10 ноя 2014 11:27
Имя: Максим

Re: Собрание рабочей группы

Сообщение АнастасияШатохина » 09 мар 2015 19:20

Белозёрово
Ложь, обязательно всплывет.
Аватар пользователя
АнастасияШатохина
Охотник
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 01 мар 2013 10:43
Имя: Анастасия

Пред.След.

Вернуться в НКП "Бретонский Эпаньоль"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron