Собрание рабочей группы

Темы и обсуждения всех вопросов, касающихся жизни и деятельности НКП

Модераторы: Odinokiyhanter, PaulSN

Re: Собрание рабочей группы

Сообщение misterx » 04 мар 2015 11:16

Ramka писал(а):У меня такое ощущение, что тут снова не хватает очень злого модератора. Который будет тоталитарнейшим образом банить всех, кто задирает хвост выше положеного. :evil:
И я отчетливо вижу кандидатуру номер один :twisted:

Думаю это не я? У меня хвост спереди, как и у большинства присутствующих на форуме и задирается выше положенного не так часто, как хотелось бы :) :) :) :) :) :) :) Феминизмом попахивает :) :) :) :) :) :) :) :)
Аватар пользователя
misterx
Ветеран
 
Сообщений: 931
Зарегистрирован: 29 ноя 2013 11:31
Откуда: Ростовская область, Таганрог
Имя: Дмитрий

Re: Собрание рабочей группы

Сообщение Pocket » 04 мар 2015 12:17

я, собственно, состою в нескольких рабочих группах. Из полевого сектора уже г-н Бруданин звонил, решим собраться чуть ли не на этой неделе. По остальным - Насть, я готов, время мало. Март на носу :)
По поводу выше написанного.
1) ждем протокола, как бумаги на основании которой нужно начинать действовать.
Предлагаю тут выкладывать решения и протоколы заседания рабочих групп. Как я понимаю, любая группа может пригласить на заседание консультантов. Если у кого-то есть чего предложить - you welcome, никто не откажется от помощи.
Наша цель - работать. Скандал работе мешает.
По вопросу о членах НКП. Этот вопрос легко решить и не нарушая Устав. Думаю, Президиум НКП вполне в компетенции это сделать.
Хватит ссориться, давайте драться!
Аватар пользователя
Pocket
Ветеран
 
Сообщений: 446
Зарегистрирован: 05 май 2010 10:30
Откуда: С Ганзы :)
Имя: Дмитрий

Re: Собрание рабочей группы

Сообщение Белый » 08 мар 2015 15:16

Собрание рабочей группы состоится 15 марта в 12.00 по адресу: МО, Пушкинский р-н, д. Артемово, д. 16.
Члены рабочей группы:
Панаев
Каренгин
Соловьев
Карманов
Шатохина
Чернолуцкая
Солдатенков
Бруданин
Аватар пользователя
Белый
Ветеран
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 21 окт 2014 22:51
Имя: kostya

Re: Собрание рабочей группы

Сообщение Diletant » 08 мар 2015 20:43

Константин, ты извини, но такие вопросы вообще то предварительно согласовывают. Тебе наверное удобно проводить у себя дома собрание, но я на выходные уже запланировал другие дела. И не уверен, что смогу под тебя подстроиться. Может обсудим удобное для всех время и место? Мы все таки в общественной организации, а не в армии.
Diletant
Ветеран
 
Сообщений: 479
Зарегистрирован: 22 окт 2012 19:21
Откуда: г.Пушкино
Имя: diletant

Re: Собрание рабочей группы

Сообщение Белый » 08 мар 2015 20:58

Сергей, большинство за.
У меня дома предложил как самый, на мой взгляд, безобидный вариант. Можем у Вас, можем по адресу постоянно действующего руководящего органа НКП ЭБ.
Подстраиваться под меня не надо, а под организацию наверное стоит.
Дату конференции с членами тоже никто не согласовывал, более того некоторые отменили или отложили свои личные дела.
И, наконец, чего то не видно ни от кого ни каких пожеланий по дате и месту.
Аватар пользователя
Белый
Ветеран
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 21 окт 2014 22:51
Имя: kostya

Re: Собрание рабочей группы

Сообщение Алекс » 08 мар 2015 21:11

Не совсем понятно, почему члены Президиума НКП являются членами рабочей группы. Смысл работы рабочей группы подготовить конкретизированные предложения по работе НКП. Президиум НКП эти предложения рассматривает и принимает решения. Получится что члены Президиума НКП будут заниматься разработкой предложений, а потом их же сами и утверждать. Это нарушение регламента. Дату и место проведения работы рабочей группы необходимо согласовывать, и только потом назначать.
Аватар пользователя
Алекс
Ветеран
 
Сообщений: 1245
Зарегистрирован: 17 сен 2011 01:32
Откуда: Москва
Имя: Александр

Re: Собрание рабочей группы

Сообщение Белый » 08 мар 2015 21:19

Алекс писал(а):Не совсем понятно, почему члены Президиума НКП являются членами рабочей группы.

Это решение Конференции.
Алекс писал(а):Это нарушение регламента.

Какого регламента, ссылку на документ можно?
Алекс писал(а):Дату и место проведения работы рабочей группы необходимо согласовывать, и только потом назначать

Согласовывать можно до бесконечности, может взять и приехать?
Аватар пользователя
Белый
Ветеран
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 21 окт 2014 22:51
Имя: kostya

Re: Собрание рабочей группы

Сообщение Sanek933 » 08 мар 2015 21:55

Я не понимаю, какаие вопросы к Константину??? Сергей вы предлогали место и дату? Александр к вам тот же вопрос! Мне кажется вы просто не хотите чемто заниматся, или вы собираетесь раз в год собиратся?
Аватар пользователя
Sanek933
Ветеран
 
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 02 дек 2010 14:46
Откуда: Таганрог
Имя: Александр

Re: Собрание рабочей группы

Сообщение Агата » 08 мар 2015 22:16

Альтернатива, МО, Одинцовский р-он д.Белозёрово, кафе Белое Озеро, большой зал и шашлык с меня.
Агата
Ветеран
 
Сообщений: 910
Зарегистрирован: 10 ноя 2014 11:27
Имя: Максим

Re: Собрание рабочей группы

Сообщение Diletant » 08 мар 2015 22:52

Константин! Если большинство за, это не значит, что с меньшинством вообще можно ни чего не обсуждать. Достаточно поставить перед фактом. Под организацию не подстраиваются. В ней или состоят или нет, если не считаются с принятыми ею решениями. Ваше решение не является решением организации. Конференция, как я понимаю, провели исключительно по вашей просьбе, так же как и повестку дня подкорректировали по просьбе Дмитрия. Это нормально. Так же было бы нормально обсудить место и время сбора публично. А вы не предложили "самый безобидный" вариант, а ставите перед фактом, без предварительного обсуждения. Согласен у Максима собраться, давайте обсудим время. Можно и у меня. Могу подыскать варианты других помещений. Давайте попытаемся найти приемлемый вариант по времени и месту.
Санек ты к Константину в адвокаты записался? Вопрос к Константину понятен, так дела не делают. У нас у МООиРовцев( как в любой нормальной организации) принято сначала обсуждать с коллегами, а уж потом говорить про большинство и принимать решения. И пока вы этого не поймете, так и будут происходить конфликты.
Я постараюсь поучаствовать в это время и день, готов съездить к Максиму ( не все ему к нам) за одно и малышню бы посмотрели. Можно у меня. Хотелось бы услышать предложения остальных членов группы.
Diletant
Ветеран
 
Сообщений: 479
Зарегистрирован: 22 окт 2012 19:21
Откуда: г.Пушкино
Имя: diletant

Re: Собрание рабочей группы

Сообщение Sanek933 » 08 мар 2015 23:03

Сергей я просто вижу что вас все не устраивает ! вам бы так чтоб только у вас разрешения спрашивали а вы толькоб плювали в потолок и умничали ! Вы хоть бы раз первым предложили собратся или что то решить! зачем вы пошли в призидиум НКП? чтоб ка и всекции мооир все тятнуть на дно ? вы хотите чтоб нкп было такойже организацие как Секция мооир ?! так мое мнение что секция в коме с самого ее рождения и лучше она не станет , вы хотяб не тяните НКП в туже кому!
Аватар пользователя
Sanek933
Ветеран
 
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 02 дек 2010 14:46
Откуда: Таганрог
Имя: Александр

Re: Собрание рабочей группы

Сообщение Белый » 08 мар 2015 23:10

Видишь, Сергей, всегда вас надо подталкивать, не напиши я, так бы все тихо и сидели, ничего не предлагая.
С чего это решили что я просил провести конференцию, что за бред (других слов я не нахожу)?
У вас МООиРовцев, принято обсуждать с коллегами? Что? Например дату занятий, лекций и т.д.? Нет.
Так чего же вы это от других требуете?

Рад, что расшевелил всех немного.
Аватар пользователя
Белый
Ветеран
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 21 окт 2014 22:51
Имя: kostya

Re: Собрание рабочей группы

Сообщение Алекс » 09 мар 2015 00:50

Саша! Я уже высказал своё мнениние. Назначение места и времени проведения встречи рабочей группы сначала должно обсуждаться а затем назначаться. В той форме которая была предложена Белым (Hillman) это провокация. Есть предложения от Максима, есть от Константина их надо обсудить. Кроме этого решение конференции по которому члены Президиума вошли в состав рабочей группы принималось при всеобщем гвалте и голосовании не всех присутствующих, считаю не правильным. По прежнему считаю, что включение членов Президиума НКП в состав рабочей группы некорректно.
Саш! Сергей не умничает. Сергей за правильную организацию, если ты до сих пор не заметил. Хорошо быть в стороне от событий нажимать на кнопки и требовать, требовать, требовать.......
Аватар пользователя
Алекс
Ветеран
 
Сообщений: 1245
Зарегистрирован: 17 сен 2011 01:32
Откуда: Москва
Имя: Александр

Re: Собрание рабочей группы

Сообщение Sanek933 » 09 мар 2015 01:01

Алекс писал(а): По прежнему считаю, что включение членов Президиума НКП в состав рабочей группы некорректно.

Я с вами не согласен!

Я считаю все правильно , отлично подобрана рабочая группа! нарушений нет ! это экономия времени , не переделывать несколько раз , что нужно для нкп !

а растягивать собрание и все что касается собак клуба пускать на самотек и делать план весь год можно в другой организации но ни как не в НКП!
Аватар пользователя
Sanek933
Ветеран
 
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 02 дек 2010 14:46
Откуда: Таганрог
Имя: Александр

Re: Собрание рабочей группы

Сообщение Алекс » 09 мар 2015 01:09

По поводу нарушений нет, это только твоё мнение. Голосовали не все..... По поводу комы это только твоё мнение, причём из далека. Секция проводит состязания испытания, выставочные мероприятия...... А что сделал ты? Жмешь на кнопки?.....
Аватар пользователя
Алекс
Ветеран
 
Сообщений: 1245
Зарегистрирован: 17 сен 2011 01:32
Откуда: Москва
Имя: Александр

Пред.След.

Вернуться в НКП "Бретонский Эпаньоль"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47