Команда НКП

Темы и обсуждения всех вопросов, касающихся жизни и деятельности НКП

Модераторы: Odinokiyhanter, PaulSN

Re: Команда НКП

Сообщение Diletant » 16 май 2015 13:53

Дмитрий! Спасибо, что ответили про ловлю собак. Когда у меня будет свободный месяц, я договорюсь с опытным натасчиком и буду готовить свою собаку к соревнованиям с вашей. А пока могу предложить в качестве альтернативы посоревноваться с собачками членов Президиума в соревнованиях по утке, которые мы готовимся провести перед открытием охоты. Или по вальдшнепу осенью. У нас собачки в основном под охоту "заточены". :D
По поводу "писать в борщ". :oops: Что бы не травмировать психику специалистов по борщам с нашего форума, я специально пропустил фразу о том, что борщ готовила теща. И когда она уехала домой, зять с дочкой были очень рады. К стати, не знаете как там новый форум про всероссийских бретонов поживает? :D
Ну и о просмотре собак. Вы не стесняйтесь, собирайте хоть на 30, хоть на 31 мая. Ну не состоятся состязания, вам то как это помешает с просмотром? Есть опасения, что народ не приедет? Фигня, скажете С.Г., что народ у нас такой-сякой, а президиум НКП вааще...
Diletant
Ветеран
 
Сообщений: 479
Зарегистрирован: 22 окт 2012 19:21
Откуда: г.Пушкино
Имя: diletant

Re: Команда НКП

Сообщение lemonset » 16 май 2015 14:54

Diletant писал(а): Ну и о просмотре собак. Вы не стесняйтесь, собирайте хоть на 30, хоть на 31 мая. Ну не состоятся состязания, вам то как это помешает с просмотром? Есть опасения, что народ не приедет? Фигня, скажете С.Г., что народ у нас такой-сякой, а президиум НКП вааще...

давайте как-то согласовывать мероприятия и уважительно относится друг к другу. не надо использовать Шагинова для реализации собственных амбиций, он этого не заслужил. вы хотите, чтобы команда состояла из ваших собак - вам уступили это право. реализуйте,чего из этого помпу раздувать, просто выиграйте состязания, а мы все порадуемся вместе с вами.
lemonset
Охотник
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 06 дек 2013 17:06
Имя: Татьяна

Re: Команда НКП

Сообщение Белый » 16 май 2015 15:55

Уважаемые члены НКП,
30 мая 2015г. состоится тестирование собак и отбор в команду НКП ЭБ.
Место проведения - Тюнежское охотхозяйство http://tuneg.ru/contacts.htm
Эксперт - Шагинов С.Г.
Начало 7.00 утра.
В программе:
1. Тестирование собак
2. Общение на темы натаски, охоты и работы ведущего.
Тестирование и последующий отбор будет производиться по критериям врожденных качеств собаки, её потенциала и уровня подготовки собаки и ведущего.
Участники смогут узнать мнение пожалуй, самого грамотного, эксперта и натасчика легавых собак.
Будут даны рекомендации по дальнейшей работе с собаками.
Войдя в команду НКП ЭБ Вы сможете, миную все орг вопросы, принимать участие в самых престижных и популярных межпородных состязаниях легавых, что даст Вам дополнительный повод гордиться своим питомцем.

Запись по т. +7-926-7774602 или по почте hillmanrus@gmail.com

P.S. Для желающих постараемся организовать охоту по выпускному перепелу с минимальными затратами (оплата разрешения)
P.P.S. Просьба к Александру, пришли мне пожалуйста контакты членов НКП.
Аватар пользователя
Белый
Ветеран
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 21 окт 2014 22:51
Имя: kostya

Re: Команда НКП

Сообщение lemonset » 16 май 2015 17:11

Белый писал(а):Войдя в команду НКП ЭБ Вы сможете, миную все орг вопросы, принимать участие в самых престижных и популярных межпородных состязаниях легавых, что даст Вам дополнительный повод гордиться своим питомцем.

а вы будете только ценные указания на форуме давать? вас пригласили на несколько матчей, но увы ответа нет. наверное стоит сделать выводы.
lemonset
Охотник
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 06 дек 2013 17:06
Имя: Татьяна

Re: Команда НКП

Сообщение Белый » 16 май 2015 17:20

lemonset писал(а): а вы будете только ценные указания на форуме давать?

вы сами с собой вообще то дружите? какие ценные указания?
lemonset писал(а): вас пригласили на несколько матчей, но увы ответа нет. наверное стоит сделать выводы.

Кто меня и куда приглашал? Вы о чем? У вас какие мысли в голове ходют то?
Аватар пользователя
Белый
Ветеран
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 21 окт 2014 22:51
Имя: kostya

Re: Команда НКП

Сообщение Агата » 16 май 2015 17:51

Уважаемая госпожа Т. Чижова! Обращаюсь к Вам,т.к. Больше не могу молчать! Сколько можно мутить воду, сколько можно сталкивать лбами людей, у которых и так непростые отношения??? Мы все собрались вместе, с разными характерами, с разными взглядами, но мы собрались ради собак!!! Откуда Вы вообще взяли, что всё знаете, что имеете права указывать, высказываться о людях в такой форме??? Я хочу понять, что Вам надо вообще в НАШЕМ НКП, какая у Вас цель? Если Вы появилиль, чтобы помогать, помогайте. Однако читая Ваши писульки, я не вижи никакой помощи, только вред!!! Ещё не провели не одного мероприятия, кроме семинара, который блестяще провела А. Шатохина, зато уже не без Вашей подачи все перессорились,практически передрались!!! Не умоляя Ваших заслуг в кинологическом мире хочется понять в качестве КОГО Вы мешаете работе НКП и ставите палки в колёса людям, которые трудятся на благо нашего общего дела( развития породы в России). Прошу Вас ответить на мои вопросы, а может и молча сделать для себя какие то выводы!!! С раздрожением во всём теле Вам написала член НКП ЭБ, владелеца ЭБ"Поля России Алмаз" Солдатенкова Юлия.
Агата
Ветеран
 
Сообщений: 910
Зарегистрирован: 10 ноя 2014 11:27
Имя: Максим

Re: Команда НКП

Сообщение GGK » 16 май 2015 18:18

хватит!
тема закрыта!!!
«Трудно определить, что на охоте важнее, ружье или собака. Впрочем, истинно хороший охотник пойдет в болото и с собакой без ружья, но едва ли согласится идти с ружьем, без собаки» («Руководство для начинающих охотиться с ружьем и легавой собакой», 1876).
Аватар пользователя
GGK
Ветеран
 
Сообщений: 528
Зарегистрирован: 24 мар 2010 23:25
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в НКП "Бретонский Эпаньоль"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron