Приглашаем на тест для создания Команды НКП

Темы и обсуждения всех вопросов, касающихся жизни и деятельности НКП

Модераторы: Odinokiyhanter, PaulSN

Re: Приглашаем на тест для создания Команды НКП

Сообщение Агата » 07 июн 2015 23:27

Как участник, НКП и инициативной групыы, присутствующий на этом отборе собак и осмотре щенков, отвечу.
Собаки были?-были.
Поля были?-были.
Птица была?-была.
Шагинов был?-был.
Собак отобрали?-отобрали.
Готовиться будем?-будем.
Представители руководства НКП были?-нет.
Агата
Ветеран
 
Сообщений: 910
Зарегистрирован: 10 ноя 2014 11:27
Имя: Максим

Re: Приглашаем на тест для создания Команды НКП

Сообщение Diletant » 08 июн 2015 00:28

Максим! Вы поставили перед собой много вопросов и правильно на них ответили. Ответьте на мой- команда НКП собрана? Вы( инициативная группа) ведь это обещали. А договориться с Шагиновым С.Г. и привезти ему на просмотр четырех собак и щенков ( у меня пять во дворе бегает) ума не надо. Где команда?
Diletant
Ветеран
 
Сообщений: 479
Зарегистрирован: 22 окт 2012 19:21
Откуда: г.Пушкино
Имя: diletant

Re: Приглашаем на тест для создания Команды НКП

Сообщение Агата » 08 июн 2015 00:42

Сергей, на сегодняшний день, команда НКП, не собрана.
Агата
Ветеран
 
Сообщений: 910
Зарегистрирован: 10 ноя 2014 11:27
Имя: Максим

Re: Приглашаем на тест для создания Команды НКП

Сообщение АнастасияШатохина » 08 июн 2015 01:09

Diletant писал(а):Максим! Вы поставили перед собой много вопросов и правильно на них ответили. Ответьте на мой- команда НКП собрана? Вы( инициативная группа) ведь это обещали. А договориться с Шагиновым С.Г. и привезти ему на просмотр четырех собак и щенков ( у меня пять во дворе бегает) ума не надо. Где команда?

1. Инициативная группа не команду обещала, а обещала устроить отбор собак в команду и при желании владельцев собрать команду. Сергей как же вы забыли, у нас же все добровольно, как же мы людей то можем заставить.
2. Просмотр прошел, все собаки которые приехали на тестирование будут готовиться к интернациональным сертификатным состязаниям континентальных легавых по дупелю.
3. Будут ли выступать командой НКП - это зависит от владельцев, мы же принудительно не можем их заставить вступить в команду. У нас в НКП все: бесплано и добровольно(с)(это не мои слова, где то на форуме писал об этом руководящий состав НКП)
4. Дмитрию на вопрос ответили
5. Ценители истеные легавых.. А кто Вам сказал что мы про себя то говорили? :D
Ложь, обязательно всплывет.
Аватар пользователя
АнастасияШатохина
Охотник
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 01 мар 2013 10:43
Имя: Анастасия

Re: Приглашаем на тест для создания Команды НКП

Сообщение АнастасияШатохина » 08 июн 2015 01:10

Diletant писал(а):Максим! Вы поставили перед собой много вопросов и правильно на них ответили. Ответьте на мой- команда НКП собрана? Вы( инициативная группа) ведь это обещали. А договориться с Шагиновым С.Г. и привезти ему на просмотр четырех собак и щенков ( у меня пять во дворе бегает) ума не надо. Где команда?

1. Инициативная группа не команду обещала, а обещала устроить отбор собак в команду и при желании владельцев собрать команду. Сергей как же вы забыли, у нас же все добровольно, как же мы людей то можем заставить.
2. Просмотр прошел, все собаки которые приехали на тестирование будут готовиться к интернациональным сертификатным состязаниям континентальных легавых по дупелю.
3. Будут ли выступать командой НКП - это зависит от владельцев, мы же принудительно не можем их заставить вступить в команду. У нас в НКП все: бесплано и добровольно(с)(это не мои слова, где то на форуме писал об этом руководящий состав НКП)
4. Дмитрию на вопрос ответили
5. Ценители истеные легавых.. А кто Вам сказал что мы про себя то говорили? :D
Ложь, обязательно всплывет.
Аватар пользователя
АнастасияШатохина
Охотник
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 01 мар 2013 10:43
Имя: Анастасия

Re: Приглашаем на тест для создания Команды НКП

Сообщение Алекс » 08 июн 2015 02:28

misterx писал(а):Костя, а кто и с какими собаками участвовал? Можно поподробней, как проходило тестирование, у кого какие результаты, какие замечания к ведущим и собакам???

Хотелось бы чтобы был дан ответ на этот вопрос.
Аватар пользователя
Алекс
Ветеран
 
Сообщений: 1245
Зарегистрирован: 17 сен 2011 01:32
Откуда: Москва
Имя: Александр

Re: Приглашаем на тест для создания Команды НКП

Сообщение Белый » 08 июн 2015 06:22

Почему Вы позволяете себе игнорировать собственные решения?
Вот выдержка из РЕШЕНИЕ ПРЕЗИДИУМА НКП «БРЕТОНСКИЙ ЭПАНЬОЛЬ:
"По предложению № 6
6. Создание команды НКП. Подготовка ее к выступлению на межпородных состязаниях.
...
- Мероприятие по отбору провести при участии члена(ов) Президиума НКП..."

Почему не было представителя Президиума?
Аватар пользователя
Белый
Ветеран
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 21 окт 2014 22:51
Имя: kostya

Re: Приглашаем на тест для создания Команды НКП

Сообщение Белый » 08 июн 2015 06:30

Diletant писал(а): в простой форме

Я к сожалению не знаю что такое простая форма, приведите пожалуйста ссылку на нормативные документы НКП.
Diletant писал(а):удалось собрать необходимое количество собак в команду

Чтобы посчитать самому (4 собаки) ума не надо.
Аватар пользователя
Белый
Ветеран
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 21 окт 2014 22:51
Имя: kostya

Re: Приглашаем на тест для создания Команды НКП

Сообщение Diletant » 09 июн 2015 13:25

Уважаемые пользователи форума! В связи с тем, что приведенная, в моем посте, выше фраза:"А договориться с Шагиновым С.Г. и привезти ему на просмотр четырех собак и щенков ( у меня пять во дворе бегает) ума не надо," в части " ума не надо" может трактоваться двояко, прошу читать "...труда не составит". Я не пытался ей кого то оскорбить.
Diletant
Ветеран
 
Сообщений: 479
Зарегистрирован: 22 окт 2012 19:21
Откуда: г.Пушкино
Имя: diletant

Пред.

Вернуться в НКП "Бретонский Эпаньоль"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3