Приглашаем на тест для создания Команды НКП

Темы и обсуждения всех вопросов, касающихся жизни и деятельности НКП

Модераторы: Odinokiyhanter, PaulSN

Re: Приглашаем на тест для создания Команды НКП

Сообщение misterx » 17 май 2015 10:11

Четвертый раз смотрю этот фильм и должна вам сказать, что сегодня актеры играли как никогда! (Фаина Раневская) :D
Последний раз редактировалось misterx 17 май 2015 18:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
misterx
Ветеран
 
Сообщений: 931
Зарегистрирован: 29 ноя 2013 11:31
Откуда: Ростовская область, Таганрог
Имя: Дмитрий

Re: Приглашаем на тест для создания Команды НКП

Сообщение Pocket » 17 май 2015 10:36

misterx писал(а):Четвертый раз смотрю этот фильм и должна вам сказать, что сегодня актеры играли как никогда! (Фамна Раневская) :D

:)
Алекс писал(а):Георгий! Предлагаю по сложившейся ситуации провести совместное заседание Бюро секции МООиР и Президиума НКП и принять соответствующие решения.

давайте сразу внеочередную конференцию. Секция тут причем?
Белый писал(а):И прошу вас, не надо вязать собак по дипломам.

вязать надо не чемпиона с чемпионом, а так, что бы чемпион получился (с)
GGK писал(а):А вот если из-за Вас, Константин, провалится одно из мероприятий:
- Московские областные состязания Бретонских Эпаньолей
- Тестирование и отбор собак для подготовки и участия в составе команды НКП

как я понял, состязания в МО пока вообще под вопросом. Состязания РОРС. РФОС состязания и испытания проводит. Так что тут вопрос не к Константину, а к Кирьякулову, Берстеневу и ко.
Тестирование и отбор состоится 30 мая в с 7 утра. Договоренность есть и с угодьями и с экспертами. Георгий, личная просьба - как обзвонить и оповестить участников? Тут не достаточно простого сообщения по мылу. ИМХО.
Хватит ссориться, давайте драться!
Аватар пользователя
Pocket
Ветеран
 
Сообщений: 446
Зарегистрирован: 05 май 2010 10:30
Откуда: С Ганзы :)
Имя: Дмитрий

Re: Приглашаем на тест для создания Команды НКП

Сообщение lemonset » 17 май 2015 11:49

"И я понял разницу между завоеванием и принуждением. Завоевать означает, переубедив, обратить в единоверца. Принудить — значит держать в вечном плену. Я завоевал твое сердце, человек в тебе свободен. Если я тебя принудил, я связал в тебе человека по рукам и ногам. Завоевывая, я строю нового тебя с твоей собственной помощью. Принуждая, выстраиваю камни в ряд. Что построишь потом из этих рядов."

Антуан де Сент-Экзюпери «Цитадель»
lemonset
Охотник
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 06 дек 2013 17:06
Имя: Татьяна

Re: Приглашаем на тест для создания Команды НКП

Сообщение Pocket » 17 май 2015 11:58

Я не оскорбляю их неврастенией,
Не унижаю душевною теплотой,
Не надоедаю многозначительными намеками
На содержимое выеденного яйца
(с) Гумилев.
Вы, уважаемая пост Юли Солдатенковой не читали? А жаль...
Хватит ссориться, давайте драться!
Аватар пользователя
Pocket
Ветеран
 
Сообщений: 446
Зарегистрирован: 05 май 2010 10:30
Откуда: С Ганзы :)
Имя: Дмитрий

Re: Приглашаем на тест для создания Команды НКП

Сообщение lemonset » 17 май 2015 12:18

я все читала, но к сожалению, я не могу донести до вас то , что нельзя принуждать людей к каким либо действиям. здесь общественная организация. интересно и комфортно должно быть всем, а не маленькой компании. если вы считаете что не читая какой - либо специальной литературы, возможно указывать как и что надо делать, то наверное то это ваше право, но не надо обижаться, что у других есть мнение отличное от вашего. если вы навязываете кому-то свои правила, то будьте готовы к различным реакциям. если вы там передрались, то это ваши проблемы. вы это не весь НКП.
по поводу занятий. я ни кому и ни когда не отказывала в помощи. результаты моих занятий хорошие. только я не выпячиваю этого и могу сказать , применяя какой -либо метод исправления ошибки натаски или воспитания собаки, кто меня конкретному способу научил. короче меньше шума больше дела . доказывайте свою правоту в поле и ринге.
lemonset
Охотник
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 06 дек 2013 17:06
Имя: Татьяна

Re: Приглашаем на тест для создания Команды НКП

Сообщение Алекс » 17 май 2015 12:24

Pocket писал(а):....
Тестирование и отбор состоится 30 мая в с 7 утра. Договоренность есть и с угодьями и с экспертами. Георгий, личная просьба - как обзвонить и оповестить участников? Тут не достаточно простого сообщения по мылу. ИМХО.

Сообщения по эл. почте обычная практика оповещения. Для "усилененя" добавим смс рассылку, но немного в сокращённом варианте.
Интересно когда кончаться пикировки, выяснения отношений соревнования умов и остроумия. Вместо конструктивных договорённостей и наполнения форума полезным контентом, некоторые посчитали, что наш форум является местом на котором можно себя вести, как на коммунальной кухне. На самом деле всю эту ерунду читать никому не интересно, кроме тех, кто это пишет пытаясь, как то восполнить недостаточность своей самореализации. (Ну разве только мистерикс поп корном обложился). Вполне понимаю модератора который закрывает подобные темы. Участь та же грозит и этой теме, думаю я так.
Аватар пользователя
Алекс
Ветеран
 
Сообщений: 1245
Зарегистрирован: 17 сен 2011 01:32
Откуда: Москва
Имя: Александр

Re: Приглашаем на тест для создания Команды НКП

Сообщение lemonset » 17 май 2015 12:42

Алекс писал(а): (Ну разве только мистерикс поп корном обложился)

позиция умного человека. респект и уважуха.
lemonset
Охотник
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 06 дек 2013 17:06
Имя: Татьяна

Re: Приглашаем на тест для создания Команды НКП

Сообщение Pocket » 17 май 2015 13:22

lemonset писал(а): но к сожалению, я не могу донести до вас то , что нельзя принуждать людей к каким либо действиям. здесь общественная организация. интересно и комфортно должно быть всем,
Алекс писал(а):Вместо конструктивных договорённостей и наполнения форума полезным контентом, некоторые посчитали, что наш форум является местом на котором можно себя вести, как на коммунальной кухне.

вот и поговорите. Лично я никого не к чему не принуждая, как и Константин.
lemonset писал(а): по поводу занятий. я ни кому и ни когда не отказывала в помощи. результаты моих занятий хорошие. только я не выпячиваю этого и могу сказать , применяя какой -либо метод исправления ошибки натаски или воспитания собаки, кто меня конкретному способу научил. короче меньше шума больше дела . доказывайте свою правоту в поле и ринге.

То есть дело в том, что пригласили тестировать Шагинова, а не Вас... ну извините...
Хватит ссориться, давайте драться!
Аватар пользователя
Pocket
Ветеран
 
Сообщений: 446
Зарегистрирован: 05 май 2010 10:30
Откуда: С Ганзы :)
Имя: Дмитрий

Re: Приглашаем на тест для создания Команды НКП

Сообщение lemonset » 17 май 2015 13:39

Pocket писал(а):То есть дело в том, что пригласили тестировать Шагинова, а не Вас... ну извините...

вы хотите лично меня обидеть, унизить? вы не общались в кругу профессиональных натасчиков. здесь ни каких обид быть не может.мы с Шагиновым в прекрасных отношениях, вы нас не поругаете. обмен опытом -это нормально. круглый стол-это великолепно. но не надо не кому ничего навязывать и заставлять, тем более провоцировать раскол и использовать в этом уважаемого человека. любое давление всегда вызывает обратную реакцию.
lemonset
Охотник
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 06 дек 2013 17:06
Имя: Татьяна

Re: Приглашаем на тест для создания Команды НКП

Сообщение Pocket » 17 май 2015 14:36

lemonset писал(а):вы хотите лично меня обидеть, унизить?

да господь с вами...
Не в моих правилах править посты, но...
Если женщина не права - извинись.
Г-жа Чижова, вспылил, был не прав.
Хватит ссориться, давайте драться!
Аватар пользователя
Pocket
Ветеран
 
Сообщений: 446
Зарегистрирован: 05 май 2010 10:30
Откуда: С Ганзы :)
Имя: Дмитрий

Re: Приглашаем на тест для создания Команды НКП

Сообщение Белый » 18 май 2015 09:34

Начнем записывать собак:
1. FUL
2. Breton Hold Blanche Magnifique Chasseu
Аватар пользователя
Белый
Ветеран
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 21 окт 2014 22:51
Имя: kostya

Re: Приглашаем на тест для создания Команды НКП

Сообщение Агата » 18 май 2015 10:16

3. Dacha de los Manchones.
Агата
Ветеран
 
Сообщений: 910
Зарегистрирован: 10 ноя 2014 11:27
Имя: Максим

Re: Приглашаем на тест для создания Команды НКП

Сообщение sosiskabaks » 18 май 2015 11:49

Baya de la Casa de Cazador
sosiskabaks
Завсегдатай
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 04 сен 2012 10:44
Имя: Ольга

Re: Приглашаем на тест для создания Команды НКП

Сообщение Diletant » 18 май 2015 12:31

Если запланированные полевые мероприятия не состоятся, постараюсь быть, чтобы посмотреть собак, послушать и пообщаться с Сергеем Григорьевичем.
Diletant
Ветеран
 
Сообщений: 479
Зарегистрирован: 22 окт 2012 19:21
Откуда: г.Пушкино
Имя: diletant

Re: Приглашаем на тест для создания Команды НКП

Сообщение Pocket » 18 май 2015 12:59

Diletant писал(а):Если запланированные полевые мероприятия не состоятся, постараюсь быть, чтобы посмотреть собак, послушать и пообщаться с Сергеем Григорьевичем.

Если запланированные полевые мероприятия состояться, то отбор в команду будем проводить по месту их проведения. Если только не в Крыму будут :)
Хватит ссориться, давайте драться!
Аватар пользователя
Pocket
Ветеран
 
Сообщений: 446
Зарегистрирован: 05 май 2010 10:30
Откуда: С Ганзы :)
Имя: Дмитрий

Пред.След.

Вернуться в НКП "Бретонский Эпаньоль"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron