Немного о нас

Модератор: PaulSN

Немного о нас

Сообщение АнастасияШатохина » 04 мар 2015 17:45

в данной теме я и Ольга расскажем о себе.
Ложь, обязательно всплывет.
АнастасияШатохина
Ветеран

Re: Немного о нас

Сообщение АнастасияШатохина » 04 мар 2015 19:12

Шатохина Анастасия Викторовна, я из семьи профессиональных кинологов,мои родители возглавляли и работали в питомнике служебного собаководства. Осознано в первые я вышла на занятия с собакой на площадку в возрасте 8 лет. Достигнув сознательного возраста, начала получать профильное образование.
2001 год:
Школа юного хендлера РКФ под руководством Гавриловой Я. А.
2006 год:
Образование инструктор по дрессировке собак, эксперта по спорту. Диплом выдан ГКСС и КЦ "Сокольники".
2010 год:
Диплом по специальности "Организатор племенного дела"
2011 год:
Курсы профессионального хендлера в "Школа Профессионального хендлинга" под руководством Ивановой Л.
2013 год
Курсы "Кинологические услуги" организатор Кинос'Студия

В Дрессировке занимаюсь по следующим нормативам и направлениям, которые нужны не зависимо от породы собаки:
УГС
ОКД
BH
коррекция поведения
Тестирование психики
подбор породы и щенка.

Отзывы о моей работе от владельцев моих подопечных:
Обратился к Анастасии по вопросу прохождения курса начального воспитания щенком РОС. На момент прохождения курса щенку было 3.5 мес. Мой практический опыт в воспитании щенка был близок к нулю, а от обилия теории каша в голове.
Занятия проходили в составе небольших групп со щенками примерно одного возраста. Основная цель, которая преследовалась на занятиях - обучить хозяина щенка правильному общению со своей собакой. К каждому человеку и к каждой собаке был индивидуальный подход с учетом дальнейшего предназначения. В ходе занятий последовательно чередовались теоретическая и практическая части, т.е. не было предварительной накачки теорией, а потом отработка всего выслушанного на практике. После занятия на все вопросы можно было получить исчерпывающие ответы.
Нам хватило пяти занятий. Кому-то требуется больше, но, при наличии желания, все получают то, за чем обратились. После прохождения курса контакт не разорвался, т.е. всегда можно созвониться и обсудить какие-то вопросы (получить помощь), связанные с дрессировкой и т.д.
В целом, я доволен полученным результатом и теми знаниями, которые получил, а с учётом того, что через Анастасию удалось познакомиться с интересными людьми, результатом доволен в двойне!
Настя, спасибо большое! Удачи в твоём не лёгком деле!

Настя, спасибо за послушную и общительную собаку, которой стала Марфа благодаря тебе! Поясню, что в полугодовалом возрасте, когда ее только забрали из питомника, Марфа была забитой, замкнутой и испуганной. А после кропотливой настиной работы со всей нашей семьей она раскрылась как умное и социальное животное, стала полноценным членом нашей семьи.

С благодарностью, Влада, Женя, Митя и Марфа.

С остальными отзывами можно ознакомится на моем сайте.

фото с предпоследних занятий: (их немного и в основном делают владельцы собак)

Изображение
Изображение
Ложь, обязательно всплывет.
АнастасияШатохина
Ветеран

Вернуться в Дрессировка