Обращение к владельцам

Модератор: PaulSN

Обращение к владельцам

Сообщение GGK » 27 янв 2016 18:38

Дорогие друзья, одноклубники, все владельцы Бретонских Эпаньолей!
В связи с добровольным снятием с себя полномочий Президента НКП ЭБ и Председателя секции МООиР ЭБ, выражаю всем свою благодарность за поддержку, оказанное доверие и помощь при создании НКП ЭБ и Секции МООиР. Всем владельцам Бретонских Эпаньолей - за помощь в реализации планов, связанных с развитием породы, организации, проведения и участия в мероприятиях, проводимых в целях популяризации породы Бретонский Эпаньоль.
Отдельная благодарность людям, поддерживающим меня весь период моей работы – Бюро Секции МООиР и Президиуму НКП.

В ближайшее время планируются проведения перевыборных собраний Секции МООиР и Конференции НКП ЭБ.
Прошу всех владельцев Бретонских Эпаньолей, не зависимо от членства в организациях, в которых будут проходить выборы, принять участие в голосовании за кандидатуры на замещение освободившихся должностей Президента НКП и Председателя Секции МООиР.
Прошу отнестись к выбору кандидата с высокой личной ответственностью, голосовать сердцем. Прошу всех владельцев собак любимой породы забыть все разногласия и объединиться.
За основу для принятия решения выбрать главное – доверие. На сколько вы сможете доверить человеку руководство и возложить на него ответственность за развитие породы в России, на столько же будет велика его ответственность за Вашу любимую собаку и за каждого из Вас лично, и именно столько он сможет сделать для Вас и Вашей собаки.
В критериях выбора предлагаю учесть разностороннюю заинтересованность будущего Президента или Председателя к развитию породы. Он должен поддерживать все направления - испытания и состязания, как по утвержденным в России, так и по международным правилам, а также участия в выставках различного ранга и проводимыми различными кинологическими организациями. Одностороннее предпочтение и предвзятое отношение к какому либо направлению может повлечь за собой негативные последствия и, как результат, разделение мнений, интересов и владельцев, а этого уже и так досталось нашей любимой породе сполна.

К будущему Президенту НКП ЭБ:
Уважаемый Президент НКП ЭБ,
Я искренне надеюсь, что Вы продолжите начатое, будете следовать букве Устава, который был написан мной лично, утвержден на Конференции и в РКФ. Все хорошее, что я мог в нем отразить – я это сделал. А если будете вносить какие либо изменения в него, то пусть они будут только добрыми и полезными для общего дела и для владельцев. Прошу Вас с уважением относиться к владельцам, не зависимо от их принадлежности к какому либо клубу или сообществу, и вне зависимости от приверженности их интересов.
Я верю, что Вы сможете сделать то, что не смог сделать я, а именно – объединить ВСЕХ владельцев под флагом НКП ЭБ. Вы сможете подобрать руководящий орган НКП таким образом, что будут предусмотрены интересы всех владельцев.
Но в первую очередь, я верю в людей, которые Вас выберут. Их будущее зависит от Вас, а Ваше будущее зависит от их выбора. Прошу Вас – не подведите.
Я очень надеюсь, что в скором времени коллектив единомышленников примет участие в международных чемпионатах, проводимых в Европе, а Президиум НКП, во главе с Вами, уважаемый Президент, поддержит и организует эти участия. Я верю, что скоро это станет обычным явлением и призовые места на чемпионатах начнут занимать собаки Российских владельцев.

К будущему Председателю Секции МООиР.
Дорогой Председатель, Вы приняли на себя ответственность за организацию, которая стояла у истоков развития породы. Это первая зарегистрированная общественная организация, с которой начался официальный путь развития породы. Прошу Вас сохранить направление ее деятельности, продолжать объединять Российских охотников, проводить интереснейшие внутрипородные мероприятия, поддерживать участие владельцев в межрегиональных и межпородных состязаниях, охотничьих выставках.
Я верю в Вас, и верю в выбор охотников, которые выбрали Вас.

Желаю успехов всем владельцам Бретонских Эпаньолей, больших возможностей, побед в состязаниях и выставках, красивых охот и радостных эмоций от добытой дичи с вашими дорогими и любимыми помощниками.

Искренне ваш,
Г.Г. Каренгин.
«Трудно определить, что на охоте важнее, ружье или собака. Впрочем, истинно хороший охотник пойдет в болото и с собакой без ружья, но едва ли согласится идти с ружьем, без собаки» («Руководство для начинающих охотиться с ружьем и легавой собакой», 1876).
Аватар пользователя
GGK
Ветеран
 
Сообщений: 528
Зарегистрирован: 24 мар 2010 23:25
Откуда: Москва

Re: Обращение к владельцам

Сообщение Агата » 27 янв 2016 20:21

Уважаемый Георгий, спасибо за обращение и работу на посту президента НКП ЭБ.
У меня к Вам есть несколко вопросов, осмелюсь их задать.
-. Какова причина досрочного ухода с поста президента НКП ЭБ?
-. Будете ли присутствовать на конференции НКП ЭБ?
-. Кого бы Вы предложили на пост президента НКП ЭБ?
Агата
Ветеран
 
Сообщений: 910
Зарегистрирован: 10 ноя 2014 11:27
Имя: Максим

Re: Обращение к владельцам

Сообщение Total » 27 янв 2016 21:17

Георгий, ты же все равно с нами?
Total
Ветеран
 
Сообщений: 454
Зарегистрирован: 20 июл 2013 14:31
Имя: Василий

Re: Обращение к владельцам

Сообщение GGK » 28 янв 2016 15:40

Агата писал(а):Уважаемый Георгий, спасибо за обращение и работу на посту президента НКП ЭБ.
У меня к Вам есть несколко вопросов, осмелюсь их задать.
-. Какова причина досрочного ухода с поста президента НКП ЭБ?
-. Будете ли присутствовать на конференции НКП ЭБ?
-. Кого бы Вы предложили на пост президента НКП ЭБ?


Быстро не ответил, не заходил на форум.
1. Причина проста - недостаток времени.
Недостаток времени может повлиять на решение многих вопросов, лучше уступить дорогу людям, которые смогут работать качественно и оперативно.
2. Пока не знаю, возможно, если будет время - приеду послушать.
3. У меня кандидат есть, озвучивать не буду. Если будет избран этот кандидат, буду рад за породу. Но, решать должно большинство.
«Трудно определить, что на охоте важнее, ружье или собака. Впрочем, истинно хороший охотник пойдет в болото и с собакой без ружья, но едва ли согласится идти с ружьем, без собаки» («Руководство для начинающих охотиться с ружьем и легавой собакой», 1876).
Аватар пользователя
GGK
Ветеран
 
Сообщений: 528
Зарегистрирован: 24 мар 2010 23:25
Откуда: Москва

Re: Обращение к владельцам

Сообщение GGK » 28 янв 2016 15:42

Total писал(а):Георгий, ты же все равно с нами?


Василий, по любым вопросам, на которые смогу ответить - отвечу. Потребуется помощь, совет или консультация - обращайтесь. Чем смогу - помогу.
Это касается всех, без ограничений.
Я член секции и член НКП.
Взносы обязуюсь оплачивать.
Если Вы об этом.
«Трудно определить, что на охоте важнее, ружье или собака. Впрочем, истинно хороший охотник пойдет в болото и с собакой без ружья, но едва ли согласится идти с ружьем, без собаки» («Руководство для начинающих охотиться с ружьем и легавой собакой», 1876).
Аватар пользователя
GGK
Ветеран
 
Сообщений: 528
Зарегистрирован: 24 мар 2010 23:25
Откуда: Москва


Вернуться в Новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron