Страница 1 из 1

Обращение к владельцам

СообщениеДобавлено: 27 янв 2016 18:38
GGK
Дорогие друзья, одноклубники, все владельцы Бретонских Эпаньолей!
В связи с добровольным снятием с себя полномочий Президента НКП ЭБ и Председателя секции МООиР ЭБ, выражаю всем свою благодарность за поддержку, оказанное доверие и помощь при создании НКП ЭБ и Секции МООиР. Всем владельцам Бретонских Эпаньолей - за помощь в реализации планов, связанных с развитием породы, организации, проведения и участия в мероприятиях, проводимых в целях популяризации породы Бретонский Эпаньоль.
Отдельная благодарность людям, поддерживающим меня весь период моей работы – Бюро Секции МООиР и Президиуму НКП.

В ближайшее время планируются проведения перевыборных собраний Секции МООиР и Конференции НКП ЭБ.
Прошу всех владельцев Бретонских Эпаньолей, не зависимо от членства в организациях, в которых будут проходить выборы, принять участие в голосовании за кандидатуры на замещение освободившихся должностей Президента НКП и Председателя Секции МООиР.
Прошу отнестись к выбору кандидата с высокой личной ответственностью, голосовать сердцем. Прошу всех владельцев собак любимой породы забыть все разногласия и объединиться.
За основу для принятия решения выбрать главное – доверие. На сколько вы сможете доверить человеку руководство и возложить на него ответственность за развитие породы в России, на столько же будет велика его ответственность за Вашу любимую собаку и за каждого из Вас лично, и именно столько он сможет сделать для Вас и Вашей собаки.
В критериях выбора предлагаю учесть разностороннюю заинтересованность будущего Президента или Председателя к развитию породы. Он должен поддерживать все направления - испытания и состязания, как по утвержденным в России, так и по международным правилам, а также участия в выставках различного ранга и проводимыми различными кинологическими организациями. Одностороннее предпочтение и предвзятое отношение к какому либо направлению может повлечь за собой негативные последствия и, как результат, разделение мнений, интересов и владельцев, а этого уже и так досталось нашей любимой породе сполна.

К будущему Президенту НКП ЭБ:
Уважаемый Президент НКП ЭБ,
Я искренне надеюсь, что Вы продолжите начатое, будете следовать букве Устава, который был написан мной лично, утвержден на Конференции и в РКФ. Все хорошее, что я мог в нем отразить – я это сделал. А если будете вносить какие либо изменения в него, то пусть они будут только добрыми и полезными для общего дела и для владельцев. Прошу Вас с уважением относиться к владельцам, не зависимо от их принадлежности к какому либо клубу или сообществу, и вне зависимости от приверженности их интересов.
Я верю, что Вы сможете сделать то, что не смог сделать я, а именно – объединить ВСЕХ владельцев под флагом НКП ЭБ. Вы сможете подобрать руководящий орган НКП таким образом, что будут предусмотрены интересы всех владельцев.
Но в первую очередь, я верю в людей, которые Вас выберут. Их будущее зависит от Вас, а Ваше будущее зависит от их выбора. Прошу Вас – не подведите.
Я очень надеюсь, что в скором времени коллектив единомышленников примет участие в международных чемпионатах, проводимых в Европе, а Президиум НКП, во главе с Вами, уважаемый Президент, поддержит и организует эти участия. Я верю, что скоро это станет обычным явлением и призовые места на чемпионатах начнут занимать собаки Российских владельцев.

К будущему Председателю Секции МООиР.
Дорогой Председатель, Вы приняли на себя ответственность за организацию, которая стояла у истоков развития породы. Это первая зарегистрированная общественная организация, с которой начался официальный путь развития породы. Прошу Вас сохранить направление ее деятельности, продолжать объединять Российских охотников, проводить интереснейшие внутрипородные мероприятия, поддерживать участие владельцев в межрегиональных и межпородных состязаниях, охотничьих выставках.
Я верю в Вас, и верю в выбор охотников, которые выбрали Вас.

Желаю успехов всем владельцам Бретонских Эпаньолей, больших возможностей, побед в состязаниях и выставках, красивых охот и радостных эмоций от добытой дичи с вашими дорогими и любимыми помощниками.

Искренне ваш,
Г.Г. Каренгин.

Re: Обращение к владельцам

СообщениеДобавлено: 27 янв 2016 20:21
Агата
Уважаемый Георгий, спасибо за обращение и работу на посту президента НКП ЭБ.
У меня к Вам есть несколко вопросов, осмелюсь их задать.
-. Какова причина досрочного ухода с поста президента НКП ЭБ?
-. Будете ли присутствовать на конференции НКП ЭБ?
-. Кого бы Вы предложили на пост президента НКП ЭБ?

Re: Обращение к владельцам

СообщениеДобавлено: 27 янв 2016 21:17
Total
Георгий, ты же все равно с нами?

Re: Обращение к владельцам

СообщениеДобавлено: 28 янв 2016 15:40
GGK
Агата писал(а):Уважаемый Георгий, спасибо за обращение и работу на посту президента НКП ЭБ.
У меня к Вам есть несколко вопросов, осмелюсь их задать.
-. Какова причина досрочного ухода с поста президента НКП ЭБ?
-. Будете ли присутствовать на конференции НКП ЭБ?
-. Кого бы Вы предложили на пост президента НКП ЭБ?


Быстро не ответил, не заходил на форум.
1. Причина проста - недостаток времени.
Недостаток времени может повлиять на решение многих вопросов, лучше уступить дорогу людям, которые смогут работать качественно и оперативно.
2. Пока не знаю, возможно, если будет время - приеду послушать.
3. У меня кандидат есть, озвучивать не буду. Если будет избран этот кандидат, буду рад за породу. Но, решать должно большинство.

Re: Обращение к владельцам

СообщениеДобавлено: 28 янв 2016 15:42
GGK
Total писал(а):Георгий, ты же все равно с нами?


Василий, по любым вопросам, на которые смогу ответить - отвечу. Потребуется помощь, совет или консультация - обращайтесь. Чем смогу - помогу.
Это касается всех, без ограничений.
Я член секции и член НКП.
Взносы обязуюсь оплачивать.
Если Вы об этом.