Самым-самым :)

Модератор: PaulSN

Самым-самым :)

Сообщение Pocket » 08 мар 2015 12:58

С 8 Марта
Изображение

8 - это ставшая на дыбы бесконечность. Так же бесконечна наша любовь и восхищение женщинами. Пусть Клара Цеткин, пусть Роза Люкснмбург, многие уже не помнят, кто эти люди. А праздник остался. И это правильно.
Мой скромный подарок всем нашим женщинам:
Мартовский панегирик

Первый месяц весны. Потихоньку начинает пригревать солнышко, сумасшедшие охотники-собаковладельцы косяками устремляются на юг, в Крым, Ростов-на-Дону и в другие земли обетованные. Скоро сезон, пора готовить собак. В этот месяц хочется писать о прекрасном, о цветах и солнце, о лучшей половине человечества – о женщинах...
А через призму собственного хобби – о женщинах-охотницах с подружейной собакой.
Вообще, женщины – это и слава, и беда русской кинологии, в том числе и охотничьей. Вспомнить хотя бы пламенную публицистку и спорщицу Менделееву-Кузьмину – Марию Кюри русской охотничьей кинологии начала века. Женщины честны и бескомпромиссны, готовы отстаивать свои убеждения в любой компании. Отсюда и слава, отсюда и беда. Многие наши любимые занимаются шоу-разведением собак. За несколько десятилетий они достигли поразительных успехов – наши собаки на престижных шоу-выставках за рубежом составляют конкуренцию лучшим западным питомникам. Тяжелый и кропотливый труд по разведению собак, выхаживанию щенков мы зачастую перекладываем на хрупкие женские плечи. Нам, мужикам, не пристало ползать на коленках, совать соску пищащим комочкам, убирать кучки и лужицы. Мы – добытчики, суровые и брутальные. Тем не менее в наш просвещенный век есть Дианы-охотницы, которые не только хранят тепло семейного очага, но и дадут фору многим мужчинам в поле, на охоте, на состязаниях охотничьих собак и их натаске. О них, наших дорогих половинах, сестрах по увлечению, сегодняшняя моя статья.

Полный текст и фото можно посмотреть здесь:
http://huntandfish.ru/magazine/2015/3_3 ... panegirik/
Хватит ссориться, давайте драться!
Аватар пользователя
Pocket
Ветеран
 
Сообщений: 446
Зарегистрирован: 05 май 2010 10:30
Откуда: С Ганзы :)
Имя: Дмитрий

Re: Самым-самым :)

Сообщение АнастасияШатохина » 09 мар 2015 09:47

Дим Спасибо большое
Ложь, обязательно всплывет.
Аватар пользователя
АнастасияШатохина
Охотник
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 01 мар 2013 10:43
Имя: Анастасия


Вернуться в Новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron