Мысли по организации и проведению ФТ

Модератор: PaulSN

Re: 9-11.09.16 Летние FT континентальных легавых по правилам

Сообщение GGK » 06 сен 2016 18:48

Агата писал(а):
GGK писал(а):Идея была в том, чтобы собрать максимальное количество владельцев Бретонских Эпаньолей в угодьях богатых дичью для проведения "спорных" на данный момент состязаний по международным правилам.

Георгий, способностью организовать(собрать), обладает не каждый руководитель.
Для этого необходимо как минимум, личное общение...


Я с определенного времени руководителем не являюсь.
То, что от меня могло зависеть, я для этого мероприятия сделал.
А ты мог бы и поехать, показать пример.
«Трудно определить, что на охоте важнее, ружье или собака. Впрочем, истинно хороший охотник пойдет в болото и с собакой без ружья, но едва ли согласится идти с ружьем, без собаки» («Руководство для начинающих охотиться с ружьем и легавой собакой», 1876).
Аватар пользователя
GGK
Ветеран
 
Сообщений: 528
Зарегистрирован: 24 мар 2010 23:25
Откуда: Москва

Re: Мысли по организации и проведению ФТ

Сообщение Агата » 06 сен 2016 18:57

А это не тебе, а нынешнему руководству.
Примеров много показывал, не видят их или не хотят...
Агата
Ветеран
 
Сообщений: 910
Зарегистрирован: 10 ноя 2014 11:27
Имя: Максим

Re: Мысли по организации и проведению ФТ

Сообщение GGK » 06 сен 2016 19:27

Агата писал(а):А это не тебе, а нынешнему руководству.
Примеров много показывал, не видят их или не хотят...


Такие состязания должны организовываться не "заодно" с другими породами, а самостоятельно по инициативе руководства НКП. Тоже пример хотел показать.
Чтобы делать полезное для породы не обязательно быть президентом, вицепрезидентом, секретарем и т.д. Надо просто любить породу.
Я год назад договорился по вальдшнепу в Ивановской. Хотел дембельский аккорд. Помешали разногласия между РФОС и РКФ. Скажем просто - не до нас там было.
Наверное не время еще. Тороплю события. :)
Каюсь, накосячил :)
«Трудно определить, что на охоте важнее, ружье или собака. Впрочем, истинно хороший охотник пойдет в болото и с собакой без ружья, но едва ли согласится идти с ружьем, без собаки» («Руководство для начинающих охотиться с ружьем и легавой собакой», 1876).
Аватар пользователя
GGK
Ветеран
 
Сообщений: 528
Зарегистрирован: 24 мар 2010 23:25
Откуда: Москва

Re: Мысли по организации и проведению ФТ

Сообщение Белый » 06 сен 2016 22:07

Георгий, пишите, как всегда красиво.
И идея у Вас была (хотя мне всегда думалось что задача любого мероприятия - привлечение максимального кол-ва участников).
И слова благодарности нашли.

А почему сами то не едите? Показали бы пример.
Аватар пользователя
Белый
Ветеран
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 21 окт 2014 22:51
Имя: kostya

Re: Мысли по организации и проведению ФТ

Сообщение GGK » 06 сен 2016 22:56

Белый писал(а):Георгий, пишите, как всегда красиво.
А почему сами то не едите? Показали бы пример.

Спасибо за комплимент, и не думал красиво писать.
Может потому, что искренне написал, а может Вам, Константин, просто показалось.:)

Ехать изначально не планировал. Другие планы были. Уже осуществил.
Вчера с охоты приехал о которой давно мечтал. В хорошей компанией охотился.
Потом задумываться начал, может поехать все же в Багаевскую.
Но, когда узнал, что перенесли дальше, ещё больше засомневался.
Ну а когда узнал, что Вы не едете, Константин, то окончательно определился - не поеду.
Какие без Вас, Константин, состязания? :)
«Трудно определить, что на охоте важнее, ружье или собака. Впрочем, истинно хороший охотник пойдет в болото и с собакой без ружья, но едва ли согласится идти с ружьем, без собаки» («Руководство для начинающих охотиться с ружьем и легавой собакой», 1876).
Аватар пользователя
GGK
Ветеран
 
Сообщений: 528
Зарегистрирован: 24 мар 2010 23:25
Откуда: Москва

Re: Мысли по организации и проведению ФТ

Сообщение Белый » 07 сен 2016 00:41

Если Вы сами не заинтересованы в данном мероприятии, к чему тогда попытки оценивать действия других и флудить на форуме?
Аватар пользователя
Белый
Ветеран
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 21 окт 2014 22:51
Имя: kostya

Re: Мысли по организации и проведению ФТ

Сообщение Агата » 07 сен 2016 11:10

Георгий, ФТ это НКП.
По видимому в НКП сегодня нет людей, которые могут поднять такого уромня мероприятие...
Агата
Ветеран
 
Сообщений: 910
Зарегистрирован: 10 ноя 2014 11:27
Имя: Максим

Re: Мысли по организации и проведению ФТ

Сообщение Pocket » 09 сен 2016 23:12

Пожалуйста приезжайте, участвуйте, покажите на что способны ваши собаки...Вам бы поддержать нас, но к сожалению как раз сторонники ФТ не захотели принять в них участие. Тем самым доказав что тема ФТ используется ими для того чтобы поделить сообщество на своих и чужих.

К сожалению сторонники FT, к которым я причисляю тебя Максим, Карманова, Костю Соловьева и многих других по не понятным для меня причинам начали искать недостатки в организации, положении и т.д. вместо того, чтобы искать достоинства мероприятия.

вот в этом и главная ошибка. Я, конечно, благодарен, что делали для "нас", даже не членов НКП, но... совет... делайте в следующий раз для себя. Так и получается лучше, и вину свалить не на кого. честнее, по крайней мере.
GGK писал(а):по не понятным для меня причинам начали искать недостатки в организации, положении и т.д. вместо того, чтобы искать достоинства мероприятия.
по непонятным для меня причинам, попытки помочь написать правильное положение восприняты как попытки помешать или искать недостатки. Но, тем не менее, цель достигнута. Положение хоть и содрано у злого МАО, но все таки соответствует хоть немного требованиям... Еще бы здорово было, что бы организаторы поняли что написано в положении. Но, дай Бог, Шагинов объяснит.
Хватит ссориться, давайте драться!
Аватар пользователя
Pocket
Ветеран
 
Сообщений: 446
Зарегистрирован: 05 май 2010 10:30
Откуда: С Ганзы :)
Имя: Дмитрий

Пред.

Вернуться в Фильд трайлы (Полевые состязания)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron