5-11 ноября 2018 г.филд трайлы легавых по стайной куропатке

Модератор: PaulSN

Re: 5-11 ноября 2018 г.филд трайлы легавых по стайной куропа

Сообщение Jarok » 29 ноя 2018 20:45

Тем не менее, согласно положению организаторов состязаний, члена РКФ:
"Звания КЧ ФФТ, РКЧ ФФТ, ПФТФ и РПФТФ присуждаются по правилам присуждения званий САСIТ, RCACIT, САСТ и RСАСТ соответственно".
Мне важно, что собака достойна этого звания вне зависимости от качества бумажки.

Pocket писал(а):ошибешься

Точно-точно? ;)
Jarok
Ветеран
 
Сообщений: 354
Зарегистрирован: 01 июл 2013 12:10
Имя: Илья

Re: 5-11 ноября 2018 г.филд трайлы легавых по стайной куропа

Сообщение Pocket » 01 дек 2018 14:17

Jarok писал(а):Тем не менее, согласно положению организаторов состязаний, члена РКФ:

Организатор не член РКФ. Члены РКФ перечислены в п. 1.2. устава РКФ. Это Российская Федерации=я служебного собаководства (РФСС), Российская федерация любительского собаководства (РФЛС), Общероссийская общественная организация«Федерация охотничьего собаководства (РФОС), Общероссийская Ассоциация независимых кинологических общественных объединений (ОАНКОО) (прежнее наименование Ассоциация Независимых Кинологических Организаций России — АНКОР). Организатор - член одной из этих Федераций.Опять же, Положение о чемпионате не утверждено в РКФ.
Jarok писал(а):присуждаются по правилам присуждения званий САСIТ, RCACIT, САСТ и RСАСТ соответственно".
Вот так грамотно. А то что присуждается вместо... ну, не совсем правда.
Jarok писал(а):Мне важно, что собака достойна этого звания вне зависимости от качества бумажки.
кому арбуз, кому свиной хрящик. Люди разные.
Jarok писал(а):Точно-точно?
см. Положение РКФ о присуждении титулов.
Хватит ссориться, давайте драться!
Аватар пользователя
Pocket
Ветеран
 
Сообщений: 446
Зарегистрирован: 05 май 2010 10:30
Откуда: С Ганзы :)
Имя: Дмитрий

Пред.

Вернуться в Фильд трайлы (Полевые состязания)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron