Эпаньол бретон ДИНА

В этой ветке любой пользователь может разместить информацию о своей собаке, и в дальнейшем вести обсуждение

Модератор: AstonMartin

Эпаньол бретон ДИНА

Сообщение Козерог » 17 сен 2017 12:57

Вчера, на Пушкинской выставке моя собака ДИНА получила класс "ЭЛИТА", самая молодая собака из всех бретонских эпаньолей, в нашей стране, получившая класс "ЭЛИТА". Дине три года и девять месяцев, имеет 6 полевых дипломов, 5 д. III cт. и 1 д. II ст. Четыре, из этих дипломов, получены на состязаниях. Дина является двукратным серебряным призёром внутрипородных состязаний, а также в этом году заняла 2 место на межпородном состязании кубок " КАДАНКА". На охоте работает отлично, очень добычливая. Хочу высказать огромные слова благодарности Елене Труфановой, которая привезла мне ДИНУ из Киева в Москву, когда щенку было три месяца. Многие знают, что её родной брат (однопомётник) ДИК вл. Паутов выигрывал престижные состязания. Родители моей собаки: ХАРМ и ГАММА очень грамотно были подобраны, и дали классных собак. Огромное спасибо владельцу питомника Леониду ( к сожаления не знаком.) Вот несколько фото:
Козерог
Ветеран

Вернуться в Наши собаки