Удивительная встреча

Добавляйте фото и видео Ваших собак

Модератор: PaulSN

Удивительная встреча

Сообщение Анна » 06 июн 2010 01:51

Поездка к Курдюкову А.А. в Кашин (в поля) обещала быть интересной. Но я не ожидала, что настолько! При очередной вылазке в поле у нас с Амелией состоялась удивительная встреча! Вечер, солнце закатилось, комарья - жуть, Амелия в челночном поиске птицы и, вот стойка!!! Хорошая, уверенная стойка около небольшого кустика. Я иду к Амели, негромко приговаривая: "Молодец, держи, умница...". Думаю, что в кустике корастель. И вдруг! Из кустика выпригивает олененок, пятнистый олененок. Я в шоке, Амель в шоке, олененок в шоке. Шок длился секунды три. Непомню как, но я достала фотоаппарат и стала фотографировать. Потом, Амель, оправившись от увиденного, и, видимо поняв, что это добыча стала облаивать олененка. Испугавшись малыш стал отбегать, Амель за ним, я за ними. Не знаю откуда, но у меня каким-то образом появилась третья рука. Одной рукой я фотографировала, второй держала Амель за ошейник, а третьей рукой пристегивала Амель на поводок. А все это время Амель лаяла, я кричала, чтобы она замолчала, вообщем была такая суматоха... Когда Амель была на коротком поводке и все еще пыталась облаивать малыша, олененок стал прятаться за меня. Думаю, что он понял, что я его оберегаю от такого невиданного и страшного зверя - собаки, и искал у меня защиты. Размером малыш был с Амелию, только чуть выше, так как ноги длиннее. Олененку было не больше двух дней от рождения, а может даже всего один день. Сначала я подумала, что он инвалид, так как задние ноги он как-то странно выбрасывал в стороны. Но потом поняла, что он еще совсем маленький! Я стала оглядываться по сторонам, искала его мать. Но поблизости ее не было видно. И я погладила олененка. Это ЧУДО! Он такой МЯГКИЙ! Это ни с чем нельзя сравнить и описать словами. У меня был такой восторг, такой взрыв эмоций, такие необъяснимые чувства, от которых можно сойти с ума. Я гладила олененка!!!!!!!!! Я его гладила и фотографировала! Я его гладила и думала, что же теперь с ним делать, где его мать, может она погибла, как я его оставлю здесь одного...? Потом я услышала, что из леса, который находился довольно далеко, раздалось млеейне. И малыш со всех своих длинных, тонких, от самой шеи ног бросился в сторону леса, выкидывая свои задние ноги в стороны. Я с облегчением вздохнула, что его мать жива. И с чувтством радости, счастья и просто ВСЕЛЕНСКОЙ ЛЮБВИ проважала взглядом это маленькое, пушистое, мягкое дитя природы! Удивительная встреча, нет, сказочная встреча! (Вложить фото не удается - большой вес. помогите увидеть всем чудо)
Анна
Ветеран

Re: Удивительная встреча

Сообщение Angl-sett » 07 июн 2010 17:23

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Angl-sett
Ветеран

Re: Удивительная встреча

Сообщение admin » 08 июн 2010 08:37

Angl-sett

У вас нет оригиналов этих фотографий? Хочу красиво все оформить.
Возможно выложим эту статью на сайт.
admin
Разработчик

Вернуться в Фото и видео