сынок артуса и амелии

Добавляйте фото и видео Ваших собак

Модератор: PaulSN

сынок артуса и амелии

Сообщение sawenckov.a » 09 июл 2010 10:35

P1060005.JPG
брюс всемогущий
Последний раз редактировалось sawenckov.a 09 июл 2010 22:47, всего редактировалось 1 раз.
sawenckov.a
Новичок

Re: cсынок артуса и амелии

Сообщение GGK » 09 июл 2010 20:32

Красавчик!
Вспоминаю Артуса, правда он был чуть постарше, когда я забрал его.
Глаза веселые, Амелькины.
Возможно отсвечивает, но кажется просматриваются коричневые пятнышки на лапах и морде.
У оставшихся двух черных кобелей на лапах проявился коричневый крап.
Они трехцветные.
Предлагаю представиться и рассказать побольше.
Как развивается щенок, какие команды уже знает, как ведет себя на природе.
Ждем новых фотографий и информации.
«Трудно определить, что на охоте важнее, ружье или собака. Впрочем, истинно хороший охотник пойдет в болото и с собакой без ружья, но едва ли согласится идти с ружьем, без собаки» («Руководство для начинающих охотиться с ружьем и легавой собакой», 1876).
GGK
Ветеран

Сообщение sawenckov.a » 09 июл 2010 21:38

брюс! очень резвый и подвижный.команды выполняет(сидеть,нельзя,ко мне)можно сказать отлично,а вот( лежать) выполняет только за поощрение или во время кормления.также выполняет команду (нельзя) когда я с лодошки даю ему лакомства или кто то другой!!! на улице очень любознательный.один раз выезжали на заливные поля (скошенные),его любознательности не было придела....(а я сам,не могу выразить своё счастье!!!!!) забыл! да коричневые пятнышки присутствуют на всех четырёх лапках и лёгкий ровномерный оттенок на скулах и над бровями.
Последний раз редактировалось sawenckov.a 09 июл 2010 22:50, всего редактировалось 1 раз.
sawenckov.a
Новичок

Сообщение kaaoxotoved » 09 июл 2010 21:46

Поздравляем! Желаем много птицы в полях, послушания хозяину, полной миски и чтоб запас лакомств не иссякал в корманах хозяйских.
подпись: твоя бабушка :lol:
kaaoxotoved
Охотовед

Сообщение sawenckov.a » 09 июл 2010 21:48

спасибо!!!!!!!!!
sawenckov.a
Новичок

Сообщение GGK » 09 июл 2010 22:44

sawenckov.a писал(а):брюс! очень резвый и подвижный.команды выполняет(сидеть,нельзя,комне)можно сказать отлично,а вот( лежать) выполняет только за поощерение или во время кормления.также выполняет команду (нельзя) когда я с лодожке даю ему лакомства или кто то другой!!! на улице очень любознательный.один раз выезжали на заливные поля (с кошенные),его любознательности не было придела....(а я сам,не могу выразить своё счастье!!!!!) забыл! да коричневые пятнышки присутствуют на всех четырёх лапках и лёгкий ровномерный оттенок на скулах и над бровями.

Очень рад!
Значит в нашем помете - ТРИ!!! трехцветных щенка, это замечательно!!!
Александр! Не пропадайте, пишите.

P.S. Присоединяюсь к пожеланиям kaaoxotoved!
«Трудно определить, что на охоте важнее, ружье или собака. Впрочем, истинно хороший охотник пойдет в болото и с собакой без ружья, но едва ли согласится идти с ружьем, без собаки» («Руководство для начинающих охотиться с ружьем и легавой собакой», 1876).
GGK
Ветеран

Сообщение Анна » 09 июл 2010 22:53

Шикарный собакен!!!!!!!!!!! Для всех, щенка зовут Прюно Нуар, а в быту, как я поняла, его называют Брюсом (Всемогущим). Я в восторге, хороший мальчик! Спасибо Вам, Александр! Наставления о воспитании мальчика в любви и строгости Вы выполняете. Я очень довольна состоянием щенка. Еще раз СПАСИБО и ждем новых фотографий и рассказов об успехах Прюно (Брюса). При возникновении вопросов о воспитании, кормлении, обучении, натаске и и т.д. задавайте их на форуме, будем общаться.
Анна
Ветеран

Re: сынок артуса и амелии

Сообщение sawenckov.a » 18 сен 2010 12:25

IMG038.jpg
первое поле
sawenckov.a
Новичок

Сообщение sawenckov.a » 18 сен 2010 12:29

IMG040.jpg
хочу всё знать
sawenckov.a
Новичок

Сообщение GGK » 20 сен 2010 20:19

Алексанр! С полем!
Нельзя оставить без внимания первое поле!
Очень прошу, расскажите подробно, как произошло первое знакомство с птицей, реакция на выстрел и все, что с этим было связано.
Вы можете создать тему в разделе "Охота" или "Наши собаки" и рассказать максимально подробно о первой охоте с Брюсом.
Это очень важно и интересно всем владельцем Эпаньоль Бретонов, и посетителям форума.
Ждем подробного отчета.
GGK
Ветеран

Сообщение sawenckov.a » 04 дек 2010 23:22

это мы
IMG088.jpg
sawenckov.a
Новичок

Сообщение sawenckov.a » 04 дек 2010 23:24

гуляем
IMG089.jpg
sawenckov.a
Новичок

Сообщение GGK » 09 дек 2010 17:58

Александр!
Что-то редко появляешься.
Расскажи, как дела у Брюса, как растете, какие команды выучили.
GGK
Ветеран

Вернуться в Фото и видео