14 апреля Квалификационные состязания бретонских эпаньолей.

Модератор: PaulSN

Re: 14 апреля Квалификационные состязания бретонских эпаньол

Сообщение misterx » 20 май 2018 15:11

Лично Я доволен результатом выступления собак моего питомника DON BRETON, как выше уже было отмечено 8 из 9 представленных собак моего разведения получили дипломы, а DON BRETON DELON стал лучшей молодой собакой состязаний. DON BRETON DELTA которой не повезло с лихвой исправилась на филд трайлах получив EXL и ТВ под французским и сербским судьями.
Возраст выступающих собак DON BRETON составлял от 1 года и приблизительно до полутора лет, практически все первопольные собаки и я думаю закономерно, что значительно более опытные и классные собаки из Крыма украинского разведения неоднократные полевые победители и чемпионы заняли первые строчки итоговой таблицы.
Очень хочется поздравить и поблагодарить К. Нестеренко (змей) за предоставленные прекрасно подготовленные угодья, руководство НКП за организацию (Кормилицин, Панаев, Стусь), непосредственных организаторов и исполнителей в лице Карманова Д и девочек Ю. Солдатенкову и Т.Малову, судейскую бригаду (Ващенко, Асатрян и Герасиков), кондукторов собак DON BRETON А. Манукяна, С. Степанюка, О. Шароварова и владельцев К. Сикорского, О. Зюзина, Р. Ворокова, С. Роенко, В. Клименко, В. Маркова, В. Архипенко и себя :D с очень удачно прошедшими состязаниями. Всем огромное спасибо!!!
Аватар пользователя
misterx
Ветеран
 
Сообщений: 931
Зарегистрирован: 29 ноя 2013 11:31
Откуда: Ростовская область, Таганрог
Имя: Дмитрий

Re: 14 апреля Квалификационные состязания бретонских эпаньол

Сообщение Белый » 20 май 2018 18:37

все большие молодцы!
Все на ФТ!
Аватар пользователя
Белый
Ветеран
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 21 окт 2014 22:51
Имя: kostya

Re: 14 апреля Квалификационные состязания бретонских эпаньол

Сообщение Jarok » 21 май 2018 14:43

Поддержу Покета.
Конечно, это очень субъективное мнение! Однако мне, как зрителю, было куда интересней наблюдать собак привозных, в том числе (а скорее особенно) из Бретонского стиля, нежели отечественное разведение.
Из наблюдений - доводилось слышать разные высказывания, от невозможности дальнейшей племенной работы в отечественном поголовье, до конкретных рекомендаций скидывать собак и везти новых, с нуля.
Насколько эти слова справедливы, я конечно не возьмусь судить.
Jarok
Ветеран
 
Сообщений: 354
Зарегистрирован: 01 июл 2013 12:10
Имя: Илья

Re: 14 апреля Квалификационные состязания бретонских эпаньол

Сообщение San4ez » 21 май 2018 23:42

Поздравляю победителей и всех участников! Спасибо организаторам. К сожалению не смог присутствовать лично и посмотреть выступления участников (туман не позволил приземлиться на полуострове и перенёс наш рейс на следующий день) Наверное это самое крупное монопородное состязание бретонов в нашей стране. Конечно, огромное влияние оказало то, что в ближайшие дни начинались ФТ. Многие приехали именно ради трайлов и использовали эти состязания как пробные.
Хотелось бы более дисцинировать поведения участников, возможно прописав в положении отдельным пунктом. Недопустимо перемещение участников на автомобиле по полю, где проходит выступление других участников. Особенно в момент выступления.
Спасибо Юле Солдатенковой за помощь с бумажными делами и красивый почерк! Не позволила народу остаться бездипломными! :)
Александр Фомин
San4ez
Ветеран
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 27 дек 2016 15:07
Имя: Александр

Re: 14 апреля Квалификационные состязания бретонских эпаньол

Сообщение Pocket » 24 май 2018 13:05

Jarok писал(а):Однако мне, как зрителю, было куда интересней наблюдать собак привозных, в том числе (а скорее особенно) из Бретонского стиля, нежели отечественное разведение.

А мне, из 75 легавых выставляемых на состязания и испытания более всего понравились NIKA Bretonique Stayle, владелец Доронина Ввлентина. Не смотря на юный возраст чувствуется в сученке большой потенциал... Отличная собака будет.
Хватит ссориться, давайте драться!
Аватар пользователя
Pocket
Ветеран
 
Сообщений: 446
Зарегистрирован: 05 май 2010 10:30
Откуда: С Ганзы :)
Имя: Дмитрий

Пред.

Вернуться в Состязания и испытания

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12