Охотничий турнир 2018

Модератор: PaulSN

Охотничий турнир 2018

Сообщение Pocket » 24 июл 2018 15:19

Уважаемые друзья. С радостью сообщаю вам, что "Охотничий турнир" состоится на том же месте (Ивановская обл Юрьевецкий р-н д. Меньшиково) в те же сроки (последние выходные августа 25-26) с той же программой (1 первенство по охоте с подружейными собаками по выпускной дичи "поле", 2 состязания по волоку, 3 кулинарный поединок, 4 аппортировка на скорость) Приглашаю владельцев подружейных собак.
Хватит ссориться, давайте драться!
Аватар пользователя
Pocket
Ветеран
 
Сообщений: 446
Зарегистрирован: 05 май 2010 10:30
Откуда: С Ганзы :)
Имя: Дмитрий

Re: Охотничий турнир 2018

Сообщение Pocket » 20 сен 2018 12:24

Охотничий турнир 2018. Отчет.
В Турнире приняли участие 19 пар охотник - собака. Были представлены5 пород собак: курцхаары и дратхаары - по 7, А/С и Э/Бретоны - по 2 и пойнтер - 1. Места в первенстве по охоте с подружейными собаками распределились следующим образом:
1 место - Карцев Владимир и д/х Мега
2 место - Желобков Анатолий и к/х Дарлинг
3 место - Дупляков Владимир и а/с Карамель.
Самой стильной собакой признан Пол России Агат Д. Карманова, приз зрительских симпатий завоеваь пойнтер Сус Ольги Крюковой.
На Турнире побывала группа ребят из оздоровительного лагеря при МЦ 'Решма'. Пацанам показали собачек, участвовавших в соревнованиях, рассказали, что они умеют делать и для чего выведена каждая порода. Для них была организована 'первобытная охота' с топорами, дротиками, трубками и рогатками. Каждый получил памятный сувенир. А на прощание участники 'Кулинарного поединка' накормили детвору вкуснейшими охотничьими блюдами из только что добытой дичи. Там были и супчик, и картошка фри с лепешками из фазана, и макароны с дичью и грибами. Было очень приятно видеть восторженные лица и горящие глаза ребят. Может быть благодаря этому визиту хоть один из дюжины в будущем станет охотником и продолжателем наших традиций.
Всем спасибо за участие и оставленный за собой порядок. Пишите отзывы, пожелания, предложения и выкладывайте фото. До новых волнующих встреч.
Хватит ссориться, давайте драться!
Аватар пользователя
Pocket
Ветеран
 
Сообщений: 446
Зарегистрирован: 05 май 2010 10:30
Откуда: С Ганзы :)
Имя: Дмитрий


Вернуться в Состязания и испытания

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron