“ВЕСЕННИЙ КУБОК ДРУГА 2022” 18-20 МАРТА 2022 ГОДА
Добавлено: 21 мар 2022 11:28
РЕЗУЛЬТАТЫ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ ВНУТРИПОРОДНЫХ СОСТЯЗАНИЙ БРЕТОНСКИХ ЭПАНЬОЛЕЙ ПО ПАРНОЙ КУРОПАТКЕ
“ВЕСЕННИЙ КУБОК ДРУГА 2022” 18-20 МАРТА 2022 ГОДА
Экспертная комиссия:
Орлова Ольга Борисовна №3037 (Москва), Ивановский Петр Геннадьевич №3077 (Москва), Киселёва Виктория Александровна №3461 (Севастополь)
Стажёр: Богач Наталья Викторовна
1-е место ХОЗЯИН ПОЛЕЙ РЕМИ, 26.04.2020гр., РКФ 5892866, клеймо VUV 719
ЧЕМПИОН НКП ПО РАБОЧИМ КАЧЕСТВАМ
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ & ЛУЧШАЯ МОЛОДАЯ СОБАКА
(INDUS BRETONIQUE STYLE, UKU.0263756, вл. Налесный А.А. – ЗОРА, РКФ 4461058, вл. Полянский Р.И.)
вл. Федоров М. (Москва)
ведущий Степанюк Сергей
785-98-558-555-88 – 86б. – II
2-е место ПОЛЯ РОССИИ БОРДО, 09.01.2017гр., РКФ 4852130, клеймо OPC 28
(DICK BRETONIQUE STYLE, UKU.0188324, РКФ 4466655, вл. Паутов В.Л. - DACHA DE LOS MANCHONES, РКФ 3839588, вл. Солдатенков М.А.)
вл. Гулиев Н.А.
ведущий Дмитрий Орцуев
785-88-556-554-88 – 82б. – II
3-е место ЧЕЗЕТА, 01.02.2021гр., UKU.0504996, чип 900215002736186
(NAVARRO ALESSANDRO & NICOLA, РКФ 5375989, вл. Молчанова М.М. – GUCCI SANMAMILIANO, UKU. 0386646, вл. Новокрешенов В.)
вл. Парсегов О. (Москва)
ведущий Телик Леонид
775-98-557-544-77 – 80б. – II
4. ПРАЙД, 17.08.2020гр., РКФ 6037917, клеймо KRY 3023
(GREY BRETONIQUE STYLE, UKU.0230963, РКФ 5523005, вл. Паутов В.Л. – DORA BRETONIQUE STYLE, РКФ 5899393, вл. Хлебников А.М.)
вл. Паутов В.Л. (Бахчисарай)
675-98-557-555-89 – 84б. – III
5. DIСK BRETONIQUE STYLE, 25.12.2013гр., UKU.0188324, РКФ 4466655
(HARM DE L`ARDOUR, Франция LOF, 7 BRET.274557/0, UKU.0183926, вл. Власенко А.А. - GAMMA DE LA SOURCE AUX PERDRIX, UKU. 0117297, вл. Власенко А.А.)
вл. Паутов В.Л. (Крым, Бахчисарай)
675-88-557-545-88 – 81б. – III
6. БРЮНХИЛД, 14.08.2020гр., UKU.0482014, чип 900115001430227
(ALT DEL ISTOMINOV, UKU.0143375, вл. Кожевников А. – ЛОЛА ЛАДА, UKU.0215496, вл. Лысенко Ю.А.)
вл. Кучеренко О.
765-97-457-554-77 – 78б. – III
7. ХОЗЯИН ПОЛЕЙ РУМБА, 26.04.2020гр., РКФ 5892865, клеймо VUV 718
(INDUS BRETONIQUE STYLE, UKU.0263756, вл. Налесный А.А. – ЗОРА, РКФ 4461058, вл. Полянский Р.И.)
вл. Полянский Р.И. (Москва)
ведущий Степанюк Сергей
765-87-547-554-78 – 78б. – III
8. ADELINE DENON D’HELEN, 18.08.2019гр., UKU.0434969, чип 250268723012371
(RATON I DE CASA ATO, UKU.0273089, вл. Труфанова Е. - KYARA IZ VOLNOGO VETRA, UKU.0202543, вл. Труфанова Е.)
вл. Шепитько А.П.
674-98-457-544-78 – 78б. – III
9. ПЕПСИ, 17.08.2020гр., РКФ 6037918, клеймо KRY 3024
(GREY BRETONIQUE STYLE, UKU.0230963, РКФ 5523005, вл. Паутов В.Л. – DORA BRETONIQUE STYLE, РКФ 5899393, вл. Хлебников А.М.)
вл. Хлебников А.М. (Бахчисарай)
685-87-446-544-78 – 76б. – III
10. УЛА, 18.05.2016гр., РКФ 4467362, клеймо HGF 877
(DICK BRETONIQUE STYLE, UKU.0188324, вл. Паутов В.Л. - BELL DEL ISTOMINOV, РКФ 4124900, вл. Паутов В.Л.)
вл. Казак Ю.И.
684-77-546-454-77 – 74б. – III
11. ЕДАН, 30.01.2021гр., РКФ обмен, клеймо CSA 2029
(NIKON DE TREMOUARD, РКФ 5898630, вл. Стусь В.Н. – ОДРИ, РКФ 4668252, вл. Степанюк С.Ю.)
вл. Степанюк С.Ю. (Джанкой)
665-87-546-544-67 – 73б. - III
12. PARAT DE LA PLAINE MARAT, 21.02.2019гр., РКФ 5663630
(NET DE SOUS LES VIVIERS, LOF 298217/37936 - MADDIE DE LA PLAINE MARAT, LOF 291026/47801)
вл. Кухарев Д. (МО, Пушкино)
ведущий Степанюк Сергей
664-97-446-544-77 – 73б. – III
13. KONNOR FROM GRIN VALLEY, 10.03.2020гр., РКФ 5895725, клеймо SKB 2231
(ЗОРРО ИЗ ВОЛЬНОГО ВЕТРА, UKU.0350667, вл. Ломоносов Д. – ZLATA FROM GRIN VALLEY, РКФ 5378938, вл. Гринченко А.В.)
вл. Черников А.О.
764-66-556-445-66 – 70б. – III
14. NIKON DE TREMOUARD, 24.12.2017гр., РКФ 5898630
(SIRANO DE SAINT LUBIN, LOF 7 BRET. 246 570/30994 - ETNA DE TREMOUARD, LOF 7 BRET. 257 477/41671 M.F. Sandrine)
вл. Стусь В.Н.
665-75-457-454-66 – 70б. – III
15. БАДДИ, 26.02.2021гр., РКФ 6151693, клеймо YZP 059
(ЛУИ КИНГ, РКФ 5897602 – БРУНА,UKU.0364752, РКФ 5895856, вл. Самсонов А.)
вл. Тищенко А.В. (Севастополь)
664-66-457-454-66 – 69б. – III (фазан)
16. ЕВА, 30.06.2019гр., РКФ 5663444, клеймо RQI 162
(GREY BRETONIQUE STYLE, UKU.0230963, вл. Паутов В.Л. – BELL DEL ISTOMINOV, вл. Паутов В.Л.)
вл. Станкевич В.В. (Бахчисарайский р-н, Танковое)
снят за гоньбу
17. ПОЛЯ РОССИИ ВАЛЬТЕР, 19.06.2017гр., РКФ 4852745, клеймо OPC 38
(COLT BRETONIQUE STYLE, РКФ 3751530 – ПОЛЯ РОССИИ АСМАНИ, РКФ 4110033, вл. Солдатенков М.А.)
вл. Солдатенков М.А. (Москва)
ведущий Орцуев Дмитрий
нпч
NAVARRO ALESSANDRO & NICOLA, 05.07.2018гр., РКФ 5375989
(MARAKESH II ALESSANDRO & NICOLA, JR H 8733Eb – V`GEISHA ALESSANDRO & NICOLA, Alessandro&Nicola)
вл. Молчанова М.М. (Москва)
не явка
данные предоставлены huntdogs.ru
“ВЕСЕННИЙ КУБОК ДРУГА 2022” 18-20 МАРТА 2022 ГОДА
Экспертная комиссия:
Орлова Ольга Борисовна №3037 (Москва), Ивановский Петр Геннадьевич №3077 (Москва), Киселёва Виктория Александровна №3461 (Севастополь)
Стажёр: Богач Наталья Викторовна
1-е место ХОЗЯИН ПОЛЕЙ РЕМИ, 26.04.2020гр., РКФ 5892866, клеймо VUV 719
ЧЕМПИОН НКП ПО РАБОЧИМ КАЧЕСТВАМ
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ & ЛУЧШАЯ МОЛОДАЯ СОБАКА
(INDUS BRETONIQUE STYLE, UKU.0263756, вл. Налесный А.А. – ЗОРА, РКФ 4461058, вл. Полянский Р.И.)
вл. Федоров М. (Москва)
ведущий Степанюк Сергей
785-98-558-555-88 – 86б. – II
2-е место ПОЛЯ РОССИИ БОРДО, 09.01.2017гр., РКФ 4852130, клеймо OPC 28
(DICK BRETONIQUE STYLE, UKU.0188324, РКФ 4466655, вл. Паутов В.Л. - DACHA DE LOS MANCHONES, РКФ 3839588, вл. Солдатенков М.А.)
вл. Гулиев Н.А.
ведущий Дмитрий Орцуев
785-88-556-554-88 – 82б. – II
3-е место ЧЕЗЕТА, 01.02.2021гр., UKU.0504996, чип 900215002736186
(NAVARRO ALESSANDRO & NICOLA, РКФ 5375989, вл. Молчанова М.М. – GUCCI SANMAMILIANO, UKU. 0386646, вл. Новокрешенов В.)
вл. Парсегов О. (Москва)
ведущий Телик Леонид
775-98-557-544-77 – 80б. – II
4. ПРАЙД, 17.08.2020гр., РКФ 6037917, клеймо KRY 3023
(GREY BRETONIQUE STYLE, UKU.0230963, РКФ 5523005, вл. Паутов В.Л. – DORA BRETONIQUE STYLE, РКФ 5899393, вл. Хлебников А.М.)
вл. Паутов В.Л. (Бахчисарай)
675-98-557-555-89 – 84б. – III
5. DIСK BRETONIQUE STYLE, 25.12.2013гр., UKU.0188324, РКФ 4466655
(HARM DE L`ARDOUR, Франция LOF, 7 BRET.274557/0, UKU.0183926, вл. Власенко А.А. - GAMMA DE LA SOURCE AUX PERDRIX, UKU. 0117297, вл. Власенко А.А.)
вл. Паутов В.Л. (Крым, Бахчисарай)
675-88-557-545-88 – 81б. – III
6. БРЮНХИЛД, 14.08.2020гр., UKU.0482014, чип 900115001430227
(ALT DEL ISTOMINOV, UKU.0143375, вл. Кожевников А. – ЛОЛА ЛАДА, UKU.0215496, вл. Лысенко Ю.А.)
вл. Кучеренко О.
765-97-457-554-77 – 78б. – III
7. ХОЗЯИН ПОЛЕЙ РУМБА, 26.04.2020гр., РКФ 5892865, клеймо VUV 718
(INDUS BRETONIQUE STYLE, UKU.0263756, вл. Налесный А.А. – ЗОРА, РКФ 4461058, вл. Полянский Р.И.)
вл. Полянский Р.И. (Москва)
ведущий Степанюк Сергей
765-87-547-554-78 – 78б. – III
8. ADELINE DENON D’HELEN, 18.08.2019гр., UKU.0434969, чип 250268723012371
(RATON I DE CASA ATO, UKU.0273089, вл. Труфанова Е. - KYARA IZ VOLNOGO VETRA, UKU.0202543, вл. Труфанова Е.)
вл. Шепитько А.П.
674-98-457-544-78 – 78б. – III
9. ПЕПСИ, 17.08.2020гр., РКФ 6037918, клеймо KRY 3024
(GREY BRETONIQUE STYLE, UKU.0230963, РКФ 5523005, вл. Паутов В.Л. – DORA BRETONIQUE STYLE, РКФ 5899393, вл. Хлебников А.М.)
вл. Хлебников А.М. (Бахчисарай)
685-87-446-544-78 – 76б. – III
10. УЛА, 18.05.2016гр., РКФ 4467362, клеймо HGF 877
(DICK BRETONIQUE STYLE, UKU.0188324, вл. Паутов В.Л. - BELL DEL ISTOMINOV, РКФ 4124900, вл. Паутов В.Л.)
вл. Казак Ю.И.
684-77-546-454-77 – 74б. – III
11. ЕДАН, 30.01.2021гр., РКФ обмен, клеймо CSA 2029
(NIKON DE TREMOUARD, РКФ 5898630, вл. Стусь В.Н. – ОДРИ, РКФ 4668252, вл. Степанюк С.Ю.)
вл. Степанюк С.Ю. (Джанкой)
665-87-546-544-67 – 73б. - III
12. PARAT DE LA PLAINE MARAT, 21.02.2019гр., РКФ 5663630
(NET DE SOUS LES VIVIERS, LOF 298217/37936 - MADDIE DE LA PLAINE MARAT, LOF 291026/47801)
вл. Кухарев Д. (МО, Пушкино)
ведущий Степанюк Сергей
664-97-446-544-77 – 73б. – III
13. KONNOR FROM GRIN VALLEY, 10.03.2020гр., РКФ 5895725, клеймо SKB 2231
(ЗОРРО ИЗ ВОЛЬНОГО ВЕТРА, UKU.0350667, вл. Ломоносов Д. – ZLATA FROM GRIN VALLEY, РКФ 5378938, вл. Гринченко А.В.)
вл. Черников А.О.
764-66-556-445-66 – 70б. – III
14. NIKON DE TREMOUARD, 24.12.2017гр., РКФ 5898630
(SIRANO DE SAINT LUBIN, LOF 7 BRET. 246 570/30994 - ETNA DE TREMOUARD, LOF 7 BRET. 257 477/41671 M.F. Sandrine)
вл. Стусь В.Н.
665-75-457-454-66 – 70б. – III
15. БАДДИ, 26.02.2021гр., РКФ 6151693, клеймо YZP 059
(ЛУИ КИНГ, РКФ 5897602 – БРУНА,UKU.0364752, РКФ 5895856, вл. Самсонов А.)
вл. Тищенко А.В. (Севастополь)
664-66-457-454-66 – 69б. – III (фазан)
16. ЕВА, 30.06.2019гр., РКФ 5663444, клеймо RQI 162
(GREY BRETONIQUE STYLE, UKU.0230963, вл. Паутов В.Л. – BELL DEL ISTOMINOV, вл. Паутов В.Л.)
вл. Станкевич В.В. (Бахчисарайский р-н, Танковое)
снят за гоньбу
17. ПОЛЯ РОССИИ ВАЛЬТЕР, 19.06.2017гр., РКФ 4852745, клеймо OPC 38
(COLT BRETONIQUE STYLE, РКФ 3751530 – ПОЛЯ РОССИИ АСМАНИ, РКФ 4110033, вл. Солдатенков М.А.)
вл. Солдатенков М.А. (Москва)
ведущий Орцуев Дмитрий
нпч
NAVARRO ALESSANDRO & NICOLA, 05.07.2018гр., РКФ 5375989
(MARAKESH II ALESSANDRO & NICOLA, JR H 8733Eb – V`GEISHA ALESSANDRO & NICOLA, Alessandro&Nicola)
вл. Молчанова М.М. (Москва)
не явка
данные предоставлены huntdogs.ru