Монопородные состязания эпаньоль бретонов

Модератор: PaulSN

Re: Монопородные состязания эпаньоль бретонов

Сообщение АнастасияШатохина » 27 мар 2014 20:28

Sanek933 писал(а):Монопородные состязания эпаньоль бретонов по полевой дичи (перепел)по правилам 81 года ,в ростовской области в близи города таганрога охот хозяйство ВВО СКВО о\х сарматское ,примерно дата провидения 30-31 августа - 6-7 сентября ,изучаем примерное количество владельцев собак собравших участвовать, пожелания и предложения к состязаниям!на все вопросы отвечу с удовольствием ,также попробуем учесть все пожелания и предложения,в скором времени сделаю фото где можно разбить палаточный лагерь ! также веду переговоры на счет базы отдыха ,где смогут разместится все желающие, также можно приехать заранее и потренировать собачку и ее Владельцу поохотится!


Александр, мы с Костей (Hillman) планируем приехать.
Он в качестве участника, я в качестве зрителя, посему вопрос:
а не с бретоном в качестве зрителей можно приехать??? Есть ли заяц?? и если можно поподробнее о полях, планирую приехать с борзой.
Ложь, обязательно всплывет.
Аватар пользователя
АнастасияШатохина
Охотник
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 01 мар 2013 10:43
Имя: Анастасия

Re: Монопородные состязания эпаньоль бретонов

Сообщение АнастасияШатохина » 27 мар 2014 20:30

Snow-storm писал(а):Ладно каталогом я вам помогу )))) Щас сгоняю на выставку и загружу наших собак.


Елена, я так поняла Вы тоже планируете посетить данное мероприятие? Хотелось бы пообщаться в живую, к сожалению на Евразии не удалось, была ограничена по времени... а очень хотелось
Ложь, обязательно всплывет.
Аватар пользователя
АнастасияШатохина
Охотник
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 01 мар 2013 10:43
Имя: Анастасия

Re: Монопородные состязания эпаньоль бретонов

Сообщение Sanek933 » 27 мар 2014 20:33

Алекс писал(а):
Sanek933 писал(а):....Из Москвы собирается лисовин с гердой....

Александр! А это кто? И собаки из питомника ALESSANDRO & NICOLA в каком возрасте и кто владелец?
По поводу FT, даже очень хорошая охотничья собака на них не сможет показать выдающихся результатов для того чтобы в них участвовать нужна подготовка, при которой она сможет с концентрированно в короткий промежуток времени проявить свои возможности. Для этого есть специальные методы.


С питомника ALESSANDRO & NICOLA ,одна моя собака ей 3 мес,владелец второй собака на форуме ник МистерХ собаке сейчас 11 мес,
не обезательно Ф.Т. можно параллельно провести 81 год ,только под флагом ФЦИ
Аватар пользователя
Sanek933
Ветеран
 
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 02 дек 2010 14:46
Откуда: Таганрог
Имя: Александр

Re: Монопородные состязания эпаньоль бретонов

Сообщение Sanek933 » 27 мар 2014 20:42

АнастасияШатохина писал(а):
Sanek933 писал(а):Монопородные состязания эпаньоль бретонов по полевой дичи (перепел)по правилам 81 года ,в ростовской области в близи города таганрога охот хозяйство ВВО СКВО о\х сарматское ,примерно дата провидения 30-31 августа - 6-7 сентября ,изучаем примерное количество владельцев собак собравших участвовать, пожелания и предложения к состязаниям!на все вопросы отвечу с удовольствием ,также попробуем учесть все пожелания и предложения,в скором времени сделаю фото где можно разбить палаточный лагерь ! также веду переговоры на счет базы отдыха ,где смогут разместится все желающие, также можно приехать заранее и потренировать собачку и ее Владельцу поохотится!


Александр, мы с Костей (Hillman) планируем приехать.
Он в качестве участника, я в качестве зрителя, посему вопрос:
а не с бретоном в качестве зрителей можно приехать??? Есть ли заяц?? и если можно поподробнее о полях, планирую приехать с борзой.

С борзой поохотится не разрешат,так как молодого зайца еще руками можно будет ловить,сезон на зайца открывают 7 ноября,поля маленькие для борзой,открытых степей нет,все в лесополосах ,как зрителя или охотника на полевую будем рады видеть! Желательно чтоб кто нибудь еще с собой и фотографа взял))))
Аватар пользователя
Sanek933
Ветеран
 
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 02 дек 2010 14:46
Откуда: Таганрог
Имя: Александр

Re: Монопородные состязания эпаньоль бретонов

Сообщение АнастасияШатохина » 27 мар 2014 20:50

Sanek933 писал(а):С борзой поохотится не разрешат,так как молодого зайца еще руками можно будет ловить,сезон на зайца открывают 7 ноября,поля маленькие для борзой,открытых степей нет,все в лесополосах ,как зрителя или охотника на полевую будем рады видеть! Желательно чтоб кто нибудь еще с собой и фотографа взял))))


В качестве зрителей борзая поедет, про зайца и поля спросила думала заодно погоняю собаку. На поводке погуляем не помрем :roll:
Если поедем то я как всегда фотик возьму и могу пофоткать все мероприятие. 8)
Ложь, обязательно всплывет.
Аватар пользователя
АнастасияШатохина
Охотник
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 01 мар 2013 10:43
Имя: Анастасия

Re: Монопородные состязания эпаньоль бретонов

Сообщение Sanek933 » 27 мар 2014 21:04

АнастасияШатохина писал(а):
Sanek933 писал(а):Если поедем то я как всегда фотик возьму и могу пофоткать все мероприятие. 8)

Было б не плохо!
Аватар пользователя
Sanek933
Ветеран
 
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 02 дек 2010 14:46
Откуда: Таганрог
Имя: Александр

Re: Монопородные состязания эпаньоль бретонов

Сообщение Алекс » 27 мар 2014 21:49

Sanek933 писал(а):.......С питомника ALESSANDRO & NICOLA ,одна моя собака ей 3 мес,владелец второй собака на форуме ник МистерХ собаке сейчас 11 мес,
не обезательно Ф.Т. можно параллельно провести 81 год ,только под флагом ФЦИ

Наверное точнее будет под флагом РФОС. Ну а лисовин с гердой,- это кто?
Аватар пользователя
Алекс
Ветеран
 
Сообщений: 1245
Зарегистрирован: 17 сен 2011 01:32
Откуда: Москва
Имя: Александр

Re: Монопородные состязания эпаньоль бретонов

Сообщение Snow-storm » 27 мар 2014 21:56

Я планирую. Еще буду на сасибе в Белгороде. Вы не собираетесь?
Чемпионами не рождаются их делают руки профессионала
+38-066-760-06-36, handler_ukraine@yahoo.com
Аватар пользователя
Snow-storm
Охотник
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 30 авг 2010 09:05
Откуда: Украина-Франция
Имя: Елена

Re: Монопородные состязания эпаньоль бретонов

Сообщение Sanek933 » 27 мар 2014 22:59

Ну а лисовин с гердой,- это кто?[/quote]
Я точно не знаю! он с соседнего форума,тотал его помойму знает!
Аватар пользователя
Sanek933
Ветеран
 
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 02 дек 2010 14:46
Откуда: Таганрог
Имя: Александр

Re: Монопородные состязания эпаньоль бретонов

Сообщение Total » 28 мар 2014 09:18

Лисовин- известный вам Александр Лисин собака Герда. Водели его на Евразии 1.
Total
Ветеран
 
Сообщений: 454
Зарегистрирован: 20 июл 2013 14:31
Имя: Василий

Re: Монопородные состязания эпаньоль бретонов

Сообщение Михаил » 28 мар 2014 09:55

Лисовин-Лисицин Александр Иванович,первый зам.главного редактора "Российской охотничьей газеты"
Михаил
Новичок
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 19 июн 2012 21:31
Имя: Михаил

Re: Монопородные состязания эпаньоль бретонов

Сообщение misterx » 28 мар 2014 10:27

Думаю благодаря Лисицину можно расчитывать на освещение мероприятия в прессе.
Аватар пользователя
misterx
Ветеран
 
Сообщений: 931
Зарегистрирован: 29 ноя 2013 11:31
Откуда: Ростовская область, Таганрог
Имя: Дмитрий

Re: Монопородные состязания эпаньоль бретонов

Сообщение Sanek933 » 28 мар 2014 19:02

misterx писал(а):Думаю благодаря Лисицину можно расчитывать на освещение мероприятия в прессе.

Дим с начало надо достойно организовать Мероприятие!
Аватар пользователя
Sanek933
Ветеран
 
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 02 дек 2010 14:46
Откуда: Таганрог
Имя: Александр

Re: Монопородные состязания эпаньоль бретонов

Сообщение Sanek933 » 28 мар 2014 19:02

Михаил писал(а):Лисовин-Лисицин Александр Иванович,первый зам.главного редактора "Российской охотничьей газеты"

Ага ,буду теперь знать!
Аватар пользователя
Sanek933
Ветеран
 
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 02 дек 2010 14:46
Откуда: Таганрог
Имя: Александр

Re: Монопородные состязания эпаньоль бретонов

Сообщение Sanek933 » 28 мар 2014 19:43

lemonset писал(а):
Sanek933 писал(а):Сейчас проведем состязания по правилам рорс,если всем понравится следующие состязания можно будет обсудить и сделать уже более высокого уровня CACIT или CACT

Вы перепутали. состязания по правилам РОРС и состязания по правилам FCI. в каких состязаниях участвовать право каждого заводчика. ранги состязаний по правилам РОРС и FCI разные. почитайте правила проведения состязаний.
Sanek933 писал(а):С помощью Лены мы сможем пригласить импортных судей!и также Украинским единомышленникам будет уже интересней приехать к нам!
это просто оскорбление для российских экспертов. в России, что только дураки ни на что не способные живут. их что ни кто не уважает? Российская кинология имеет большой опыт ведения пород охотничьих собак. из России идет достаточно большой импорт собак. почитайте американца Кинга.

Ни в коем случае не хотел вас обидеть,и если будем проводить состязания такого уровня ,по экспертам будут услышаны мнения всех кто собирается приехать и в итоге будут выбраны эксперты! это будет не мой выбор а общий ,если большинство предложит вашу кандидатуру тут и разговоров не будет!
Аватар пользователя
Sanek933
Ветеран
 
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 02 дек 2010 14:46
Откуда: Таганрог
Имя: Александр

Пред.След.

Вернуться в Состязания и испытания

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36