CACT в Ростовской области

Модератор: PaulSN

Re: CACIT в Ростовской области

Сообщение Sanek933 » 03 дек 2014 19:19

Diletant писал(а):Хочу предложить на рассмотрение:
1. Поскольку дорога дальняя, можно организовать попутный заезд в интересные места. Например, по дороге в ростовскую область в г. Задонск и Дивногорье. Это наполнит смыслом поездку и доставит дополнительное удовольствие от познания родной страны.
2. Цена в 2800р. на мой взгляд высокая. Я не жмот, но областные МООиРовские стоили 1500. Хотелось бы увидеть смету, что бы понять из чего она складывается и подумать, как ее минимизировать. В т.ч. и "аппетиты " экспертов сравнить.


В нашем случае по цене было так , эксперты подсчитали на 12-14 собак 1) Призы по 800р с собаки (в них входили каждому участнику заказать значок состязаний , приз лучшая молодая собака , 1-2-3 места , лучший натасчик , ну и кубки каждому из перечисленых) , 2 ужин и завтрак (на ужин плов , на завтрак суп рассчитывали на владельцев собак и судей + 4 человека в запасе ) цену не помю , в хозяйство отдать по 200 или 300 с собаки точно уже не помню , ну и работа трех судей

То что цена дороговатая это да , я сам был немного в шоке :shock:
Аватар пользователя
Sanek933
Ветеран
 
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 02 дек 2010 14:46
Откуда: Таганрог
Имя: Александр

Пред.

Вернуться в Состязания и испытания

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42